Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Группа разбора: ищем виновных в нестандартной лобовой аварии
Группа разбора: ищем виновных в нестандартной лобовой аварии

Гость
16 июля 2019 в 09:40

Я бы не был столь категоричен в заявлении, что автор выезжал на перекресток. Изнанка знака «Главная дорога» по всей видимости имеет отношение к перекрестку, к которому приближался белый микроавтобус. Однозначно виноват автор видео. Даже несмотря на то, что водитель седельного тягача ехал опасно.

15 июля 2019 в 10:19

Очевидная недоработка организации движения на данном участке автодороги.
Истинных виновников подобных аварий никто никогда не накажет. Всегда виноват простой человек. Не учел, не выбрал,

Гость
15 июля 2019 в 17:47

Водитель автопоезда виноват 100500! Проблема глобальная, что на грузовиках и автобусах стали ездить не профессиональные водители, а любители, которые гоняют на них как на легковушках! Много раз наблюдал как на КАМАЗах в шахматы играют на дороге - жуть просто! Таких надо лишать в правах грузовой категории пожизненно! Проблема кадров глобальная! Уважаемый, Артём Краснов, это тема ещё одной статьи. + добавить, что техосмотры не проходятся, а покупные бумажки = имеем неуправляемые неисправные многотонные махины на дорогах смерти На 2м видео кроссовер Киа зачем вылез? Так не видно было чтоли? Точно также на перекрестках города при повороте вылезаю на встречку на полкорпуса и больше. За Киа ещё один умник, которому очень повезло.

Гость
15 июля 2019 в 10:14

Не спешите обгонять, успеете

Сергей
15 июля 2019 в 18:48

74ру почему вы стираете комментарии ?? Ужасный стал сайт !

Sociolog
17 июля 2019 в 13:13

Фура пошла на обгон перед перекрестком через сплошную линию, если присмотреться.

Гость
17 июля 2019 в 16:17

Не увидел необходимости автопоезду обгонять в данной ситуации.

Гость
26 июля 2019 в 10:35

Результаты опроса: 63% уверены, что не прав водитель фуры... Теперь я понимаю, почему по Челябинску стало так не комфортно ездить на автомобиле, более половины не знают правил ПДД!

18 июля 2019 в 14:00

Автор видео не предоставил преимущество фуре двигавшейся по главной дороге и совершавшей обгон. Что тут еще обсуждать можно?!

Сергей
15 июля 2019 в 09:08

А что тут нестандартного и непонятного ?
На первом видео явная вина легкового авто , не убедился в безопасности маневра , гаишники 100% виноватым сделают его .
На втором видео вина будет обоюдная водителя легковой и кроссовера , он не имел права идти на обгон , так как разметка говорила что прерывистая линия заканчивается и начинается сплошная . А водитель кроссовера не имел права выезжать на дорогу .

Жора
15 июля 2019 в 21:10

Не такое уж приличное расстояние было у водителя легковушки до Зила. Вот и получил. Выезжать надо когда с обеих сторон чисто.