Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации УАЗ вставил в «Патриот» коробку-автомат и назвал новые цены
УАЗ вставил в «Патриот» коробку-автомат и назвал новые цены

Вячеслав
9 июля 2019 в 15:44

итак жрал (если повезет) 20 литров.... а теперь с автоматом все 30-35 выдаст

Михаил
9 июля 2019 в 16:03

Хороший, наверное. Возможно не развалится и не заржавеет через год другой.Пойду за 1300000 , что-нибудь другое посмотрю.

Вован
9 июля 2019 в 17:08

1.3 млн. руб это уже 4-5 летний Паджеро Спорт с дизелем...сомневаюсь что новый Уаз лучше хоть в чём-то

Гость
9 июля 2019 в 16:24

Если бы не сгнил через 3 года, обязательно бы взял.... в трейд-ин (отдал бы старый свой в обмен на новый) но менять шило на мыло (гнилой сегодня на гнилой завтра) с доплатой миллион, чет жалко денежков....

MAIL
9 июля 2019 в 15:51

чинушню на них пересажать, а не на Крузаки

9 июля 2019 в 15:57

1,2млн.за УАЗик! Слов нет.

Гость
9 июля 2019 в 18:31

Если брать не будут ,то они на иномарки новый налог придумают и задерут цены,чтобы хоть как то этот металлолом с автоматом продать.

Макс
9 июля 2019 в 15:38

боже, кому это корыто нужно...

здравый смысл
9 июля 2019 в 15:40

как эти шушлайки рассыпались, так и рассыпаются

ПриМат
9 июля 2019 в 16:00

За эти деньги на вторичке можно подыскать более надежные и проверенные варианты, чем вот эта шайтан-арба, которая то ли сгниет на глазах, то ли развалится, то ли скоропостижно сгорит, сколько случаев было. Может когда и случится погордиться продукцией отечественного автопрома, но вряд ли это будет ульяновская продукция. Они до сих пор буханки электродами варят или уже на полуавтоматы разорились?

Рашапром
9 июля 2019 в 16:20

Тесть купил УАЗик, как только я его не отговаривал. Как результат по два раза за неделю сидит в их сервисе вот уже на протяжении 5-и месяцев!!! Я так понимаю их сразу сломанными продают, и как они выражаются, в первые месяцы лечат "детские болезни". А добило меня в их салоне признание механиков, что из 10 мостов, которые приходят в салон 6 имеют осевое биение, и чтобы все было нормально нужно взять этот мост и за свой счет свозить в контору, которая балансирует эти мосты! Это треш товарсчи, машина для очень, очень патриотов.

Гость
9 июля 2019 в 16:30

Реально машина для патриотов.... ау, патриоты, вы Хде???

Гостьь
9 июля 2019 в 16:04

Шире не сделали? нет....

Гость
9 июля 2019 в 20:04

Был у меня француз с автоматом, одним словом намучился.

Советский
9 июля 2019 в 23:53

Помогать отечественному производителю необходимо всем миром !УАЗ- кормит жителей Ульяновска!Всем участвовать в улучшение конструкции авто -еще продержимся несколько лет до полной деградации автопромышленности !

Гость
10 июля 2019 в 07:56

Патриот-пулемёт

Гость
9 июля 2019 в 16:46

Сколько он теперь ест? 50?

Гост
9 июля 2019 в 16:44

Уважаемые комментаторы, у кого есть патриоты расскажите, пожалуйста, стоящее ли авто? Ездим на кашкае 2005 года, больших проблем не знаем. Хочется авто свежее и больше внутри. Стоит ли переходить на наш автопром? Ps коммент выше не вселяет надежд в уаз.

Гость
9 июля 2019 в 15:46

Подожду следующие модели, с хромированной корзиной на крыше.

123
9 июля 2019 в 23:10

работал я в уазовском сервисе давненьно правда.....я их ненавидел
хоть и не особо они и сыпались
ментовские уазы выдерживали замену масла с интервалами раз в сорок тысяч ))))) но мелких косяков куча..... сейчас друг ездит на патриоте и такое ощущение что бабок в него он бухает нехило ,при том что пешком ходит на работу))
вместо нового уаза купите кашкая или аутлендера новых или несильно б/у из расчета своего кошелька

Гость
9 июля 2019 в 22:15

Не нужен там автомат. От слова СОВСЕМ. Лучше бы мотор поставили нормальный, вместо того убожества, что там стоит, которое само себя не везет, зато бензин жрет как груженная газель, и по динамике то же самое. А автомат на внедорожнике превращает его в понтовозку, и не более того.

Гость
9 июля 2019 в 17:24

А откуда информация о ценах? На офсайте УАЗа ничего пока по этому поводу не сказано

серёга
9 июля 2019 в 20:08

У них на заводе всех дизайнеров лет 20 - 30 назад уволили что ли? Не можете за счёт технического соотношения качество-цена "взять покупателя", так попытайтесь хоть привлечь его современным дизайном! Это же - страшная " ступа Бабы-Яги" какая то, пускай и вездеходная с коробкой "автомат"!!!

Рич196
10 июля 2019 в 02:59

Нет слов. Жду гибридный вариант и продаю два гелика. Красота а не машина... Дизайн, формы, автомат. Если чипануть жрать будет как феррари но я ж патриот. При всех понтах можно смело заруливать к вашей одноименной столовой. Девки дадут)

10 июля 2019 в 12:00

даром не упала отрыжка местного автопрома

Уазовод174