Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Я паркуюсь, как баран: атака «Крузеров» и двор с нормальной парковкой, изуродованный автомобилями
Я паркуюсь, как баран: атака «Крузеров» и двор с нормальной парковкой, изуродованный автомобилями

6 июня 2019 в 15:18

Лексус стоит на месте для парковке!И он там никому не мешает

Хенадий
6 июня 2019 в 16:23

На самом деле какая разница какие машины, проблема парковки реально существует..

Жора
6 июня 2019 в 17:48

Немного уточню автора снимков с Барбюса 79 - на самом деле на газонах всё уставлено быдлом снаружи, с улицы Барбюса, а не во дворе. Во дворе как раз всё в порядке - просто потому, что все газоны и детская площадка отделены ограждниями. Наверное, этих свиней можно даже пожалеть - у свиньи получилось приобрести шушлайку, но не получилось заработать 1300 в месяц на нормальную стоянку. А продавать свой хлам от бедности им жалко. В то же время из-за своих личных проблем быдло не должно мешать другим гражданам. Так что наказывать их надо, беспощадно. Не эвакуацией. Штрафом, на ежедневной основе, пока до них не дойдёт.

Гость
6 июня 2019 в 17:50

На Дарвина 87 такая картина каждый день. На фото это ещё ничего. Во время службы в этом доме можно увидеть рядом с этим домой два или три микроавтобуса. Сам живу неподалёку и на работу хожу каждый день по Дарвина.

Гость
6 июня 2019 в 18:00

после этого удивляются почему так часто в городе стали портить и поджигать автомобили. неужели не жалко своё авто?

АННООНИМ
6 июня 2019 в 18:59

Вангую! Скоро будет статья "в районе N неизвестные изрисовали краской машины в нескольких дворах"! Я уже слышу подобные разговоры!

Гость
6 июня 2019 в 21:12

Кто исподтишка делает фото на Чичерина 4А хз, но там на этом аппендиксе ничто не растёт, сами жители просили выделить под парковочные места, но там трубы под землёй и поэтому асфальт не укладывают.

Гость
6 июня 2019 в 21:17

А в нас во дворе девки малолетки каждый день пасутся на скамейках, сбоку скамейки стоит урна. Пустая. Вы думаете они, покурив, бросают окурки в урну???? По мне так лучше крузак на газоне, чем оплёванная скамейка в бычках.

Гость
7 июня 2019 в 00:25

Фотографии очень красноречивы, нужно чтобы этим ... приходили каждый день штрафы минимум по 10000, тогда научатся парковаться

Гость
7 июня 2019 в 00:27

Парковка вечером возле домов ЖК Манхеттен , там просто капец, пешеходам там не место

Гость
7 июня 2019 в 03:31

По поводу 097 зделойте фото в ночное время суток . И если Вы запоркуетесь лудше или как минимум найдете место Вы будете волшебника .

Ололоев
7 июня 2019 в 08:13

А мне вот другое непонятно. Эти так называемые газоны истоптаны пешеходами и там куча тропинок. Это как? Это можно? В статье даже фотка есть газона с тропинкой, но про это ни слова. Плохие - все равно автомобилисты.

7 июня 2019 в 10:02

Как пешеход, - такие ситуации никак не одобряю, особенно когда с коляской зная свой маршрут от одной точки до другой приходится сталкиваться с такими отмороженными водятлами. Но скажу ещё слово за велосепедистов, им ещё сложней становится, когда нужно хоть на маленькой скорости, но успевать заметить все препятствия

Челябинец
7 июня 2019 в 10:05

А Вы не считаете, что виной уменьшения жизненного пространства для горожан является многолетняя уплотнительная застройка? Не в ее ли следствии уменьшилось место для строительства парковок во дворах? Я не говорю о тех, кто паркуется мешая другим, я говорю о тех, кто вынуждено паркуется на газонах под окнами домов. Почти все платные парковки признаны незаконными и власти методично с ними борются. Места во дворах не осталось. Гаражные кооперативы в прошлом. Многоуровневые парковки в городе можно пересчитать по пальцам одной руки, да и цены на них оставляют желать лучшего. Где предел уплотнения? Может уже достаточно?

ruschel
9 июня 2019 в 00:59

Постоянно обращаю внимание, что есть категория безответственных и эгоистичных водителей, которые не в состоянии потратить лишние минуты для нормальной парковки, создающих серьёзные проблемы для други х водителей легковых а/машин. Более наглые субъекты не только беспорядочно паркцуются, но ещё и бьют своими дверьми соседние авто, портя окраску.

Татьяна
25 мар 2022 в 08:04

Постоянно ставят машины на тротуар во дворе дома 28 и 30 по ул.250 лет Челябинску.а где ходить пешеходу.когда уже будут наказывать этих самоуважающих себя водителей?

Татьяна
25 мар 2022 в 08:05

Как послать фото?