Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Китайское предупреждение: Haval представил интригующий кроссовер российской сборки
Китайское предупреждение: Haval представил интригующий кроссовер российской сборки

Гость
5 июня 2019 в 20:31

Дорого что то, если хотят завоевать российский рынок то 1.2млн это максимум, выбор должен быть между каптюром и им, а не cx5

Гость
5 июня 2019 в 18:28

Если не так велика разница между этим изделием и однокласниками Kia и Mazda - в чем смысл?
Вот была бы полцены, тогда может быть.

Гость
5 июня 2019 в 19:08

Никогда не куплю китайскую машину.

Гость
5 июня 2019 в 20:26

За почти полтора ляма - лучше три калины желтых взять.

Гость
5 июня 2019 в 18:26

У кого есть деньги, то для него и 300тысяч не разница и он не возьмет китайца, а у кого нет, то это "заоблачная" цена!

Гость
5 июня 2019 в 18:10

Китайский кроссовер российской сборки ))))) маркетинг 80 уровня

5 июня 2019 в 18:32

а ведь мы все помним chery amulet и какой путь прошел китайский автопром за 16 лет, а что сделал автоваз, газ, уаз за эти годы?

Гость
6 июня 2019 в 16:04

Мда, я на китайской чери фора 11 лет езжу, как купил, много наслушался про китайский автопром, но вот все автомобили тех лет за ту цену 400 т.р. давно превратились в гниль, или в кирпичи, а я езжу...., но вот китайца за 1,5 миллиона брать? тут действительно перебор!!!
Если бы сейчас продавали Чери фора новые, сделанные как тогда... Я бы не задумываясь взял бы новую такую!

Гость
5 июня 2019 в 20:53

Китаец россиянской сборки - это днище.

Гость
6 июня 2019 в 02:04

Что бы кто не говорил, но что плохого в том, что на Российском рынке появится новый современный кроссовер. Да Китайский, но Российской сборки полного цикла? В связи с этим несомненно увеличится колличество представительств данной марки в нашей стране. А это рабочие места для наших граждан. Многие пишут, что цена на это
кроссовер должна быть гораздо дешевле. А за счёт чего? Если автомобиль сделан из качественных материалов, а не из г... Или кто-то думает, что рабочие на заводе должны работать за копейки? Да, у этого автомобиля есть масса авторитетных конкурентов, но для нас с Вами это просто прекрасно!) Во первых мы станем свидетелями этого противостояния. Во вторых эта ситуация не даст расслабиться этим самым именитым производителям оккупировавшим наш рынок кроссоверов. В третьих это настоящая новинка рынка и нашего и Китайского, а не удавшаяся модель из прошлых лет. Не поверю, что Китайцы выкинули пол миллиарда долларов в никуда, наверняка есть большой расчёт...

Гость
6 июня 2019 в 03:59

Когда-то и корейские марки воспринимались несерьезно. В начале 2000-х при слове Хундай все только ухмылялись. Но лет через 5 ситуация изменилась принципиально, появились машины с приятным дизайном и отличным качеством. Пока они были корейской сборки, можно было смело брать. Но, черт побери, российская сборка портит все машины любых марок. И японцы стали не те, и немцы. К сожалению, не успели мы увидеть тот момент, когда китайцы показали бы что-то похожее на корейский качественный скачок и будем наблюдать, как из китайского автопрома сомнительного качества он превратится в автопром еще и сомнительной сборки.

solomon rozenblat
5 июня 2019 в 19:24

Думаю с такой ценой даже можно и не открываться ....какие 1500.000 - с дуба рухнули что ли 500 тыс или хотя бы 510.000...аналоги и японцы и корейцы... Продажи покажут что цена на сегодня не адекватна...,может быть потом ..лет через 20 может и не будет народ "ржать" над китайцами но не сегодня,,,Людей то спросите - нужен ли китаец за такие деньги..Уверен - скажут НЕТ..

Гость
5 июня 2019 в 18:08

Бастард от мазда сх5 и хундай крета.

Гость
5 июня 2019 в 21:42

Мдаааа докатились

Юра Прости
5 июня 2019 в 21:47

Молодцы Китайцы! Очень успешно осваивают станы третьего мира...

5 июня 2019 в 22:34

5 год на пятом ховере(хавал)нормальнй аппарат.

Виктор
6 июня 2019 в 01:32

Пока не знал цену- интересовался, как огласили, сразу потерял интерес и переключился на более зарекомендовавших себя производителей. Думаю, пролетят они с таким ценником в трубу !!!

Гость
6 июня 2019 в 08:01

Аппетиты у Китайцев растут))) По цене не пролезут... 1,5 ляма))) РЖУ...

Гость
6 июня 2019 в 09:55

Цену видимо президенты России и Китая согласовали вместе на Азиатско-тихоокеанском форуме. За этот ведро- аппарат в Китай трубопровод нефтяной потянули?

Гость
6 июня 2019 в 10:07

Спасибо мама, но я уже ПоHAVAL))))))))))

Гость
7 июня 2019 в 02:24

Заголовок убил, цена известна и всем уже... нас раать!!!

7 июня 2019 в 17:16

Кривые руки могут испортить любую хорошую затею... И 1, 5 ляма Карл!!!

Гость
8 июня 2019 в 01:12

Зачем вообще покупать эти паркетники? Не вижу преимуществ перед хэтчбеком или седаном.

Наталья
5 июня 2019 в 18:31

О, китайцы уже корейцев подделывают.

Имя
5 июня 2019 в 19:23

Выглядит неплохо

ещшгзнг
6 июня 2019 в 11:17

H9 за 1,5 может быть еще и да ....
F7 за 900 в топе может быть ....
За те цены которые они выкатили .... Пусть везут обратно в Китай , там больше зарабатывают чем в России и наверняка купят.

Гость
6 июня 2019 в 11:17

Удачи вам, китайцы! Интересно будет понаблюдать, как они будут перебивать продажи Мазды и Киа)) с преселективным роботом.

Гость
6 июня 2019 в 12:05

А 10й когда будет?

Андрей
11 июня 2019 в 16:29

если все начнут покупать китайцев тогда европа на карачках будет умолять простить их за санкционную войну против нас ..будут газ у нас покупать по американской цене-только бы мы купили пару мерсов и бмв..
сам 8 лет на китае езжу..в 1000 раз лучше чем калины и весты...

Гость
5 июня 2019 в 18:56

Молодцы китайцы!
Терпеливый и трудолюбивый народ!