Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Новая Toyota Corolla: что ей дала платформа Camry и автопилот
Новая Toyota Corolla: что ей дала платформа Camry и автопилот

Гость
5 июня 2019 в 07:23

После фото с надписью на приборном дисплее "Псле зап-ска" пропал интерес к чтению. Господа из Toyota, вы серьезно? Это японский автомобиль, или китайская игрушка?

Гость
5 июня 2019 в 12:16

Тойота - морально устаревшее нечто, выезжающее за счет прошлых заслуг в надежности.
Давайте вспомним, из-за чего появился бренд Лексус в США? Правильно, Тойоты были настолько плохими, что было решено продавать авто под другой маркой, а далее Лексус стал отдельным брендом с закосом на премиум.
Сейчас Тойота скатывается обратно, хотя в те же 90-00 была образцом надежности.
Архаичные моторы, совершенно дурацкие вариаторы(воют, но не едут), весьма спорная внешность и эргономика, нет былой надежности и даже священная корова 200 Крузак - ломается только в путь.
В моем понимании надежные Тойоты - это праворучки. Все, что делает с левым рулем - профанация, схожая лишь шильдиком.
П.С. И да, мне подавай немецкого турбированного рысака на дизеле)

Гость
5 июня 2019 в 07:33

Очень красивая

Гость
5 июня 2019 в 08:13

А про чиновника в точку.. Артем, как всегда, на высоте

Димка
5 июня 2019 в 09:11

Так себе

Гость
5 июня 2019 в 09:25

нормально все

тойотовод
5 июня 2019 в 09:38

при хорошем уходе МТЗ не одну Короллу перживет

Гость
5 июня 2019 в 17:41

С этими последними веяниями по дисплеям на поллобового никакой толком обзорности нет. Вот на кой он так высоко? Переборщили в Тойоте.

Шкодаваголет
5 июня 2019 в 16:24

Японцы уже не те пошли при чем уже очень давно, сейчас самые лучшие как в плане интерьера, экстерьера, так и надежности по вменяемой цене - это автомобили Фольцвагенгрупп!!!

Сигизмунд
5 июня 2019 в 08:09

Короче такое же Овно как и Камри!!!

Гость
5 июня 2019 в 10:33

В Тойоту когда-нибудь вменяемого дизайнера на работу примут?

пркуувмкц
5 июня 2019 в 14:40

1.6 ей как и прошлым поколениям мало. Очередная корова, которую надо крутить до визга, для того что бы газели не обгоняли.

Chel
5 июня 2019 в 15:05

Смотрел её в тойота-центре вживую. Не понравилась. Впечатление никакое, да ещё цена не хилая. Вероятнее всего дизайнер рисовавший салон- наркоман. Если нет ума- пусть посмотрит дизайн у немцев. Снаружи машина- ничего, внутри- полный отстой... Зачем сзади так сильно завалили крышу? Это купе? Панель приборов на любителя... На задних сидениях некомфортно, мало места. Езжу на тойотах, но видимо пора присматривать другие марки. Покупать такой авто желания нет.

Гость
7 июня 2019 в 20:42

Немцы в автомобилестроение лучшие, а за рулём японца никаких ощущений, и комфорта даже в дорогих машинах нет.

55555
5 июня 2019 в 09:53

"Плюс к этому — легкосплавные диски и зимний пакет, который, кстати, включает не только подогрев руля и лобового колеса" что за лобовое колесо?

Малышка
5 июня 2019 в 10:00

Глобально, японцы уже не японцы и это сильно печалит. И цена в принципе не изменилась за 10 лет, просто мы стали меньше зарабатывать.

Гость
5 июня 2019 в 11:15

Почитал ! Понял! Такое же Д...о как и Камри!!!

вася
6 июня 2019 в 01:56

https://74.ru Вот на кой он так высоко? Переборщили в Тойоте.