Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации ПДД для бывалых: как получить 400 тысяч за аварию, не вызывая ГИБДД
ПДД для бывалых: как получить 400 тысяч за аварию, не вызывая ГИБДД

Гость
3 июня 2019 в 13:07

"При этом одного полиса (у пострадавшего или виновника) вполне достаточно, чтобы получить выплату классическим способом, но тогда звонок в ГИБДД обязателен* - вы бы хоть прежде чем вводить в заблуждение, уточнили бы хот бы у страховщиков данный момент. Что значит, одного полиса достаточно??? Если у виновника полиса нет, а у вас нет Поддержки, то вы свободны. Идете в суд и там с виновника и взыскиваете свой ущерб. А вот если полиса нет у вас, а у виновника есть, то вот тогда можете рассчитывать на компенсацию ущерба. И да, чз оформление в ГИБДД естественно.

3 июня 2019 в 13:24

ПРИКОЛОЛО Вы стукнули чужой автомобиль во дворе. Что в первую очередь нужно для оформления европротокола?
Найти владельца и убедиться, что у него есть полис ОСАГО !!! КАК НАЙТИ, если машины стоят неделями , а иногда и месяцами ??? Да и дома бывают на 500..700 ...1000 квартир, а бывает и из соседнего дома оставляют ...

Гость
3 июня 2019 в 21:31

Лучше вызвать гайцов, чем потом платить страховой т к они пользуются без грамотностью нашей: пять дней уведомить, действующий полис виновника, и т.д.

Гость
3 июня 2019 в 09:41

Очень просто работает - после ДТП вам начинает выкручивать мозг страховая с бюрократией - это не предоставили, это неправильно заполнили, это невовремя итд. Причина отказать всегда найдется.

Эдуард
3 июня 2019 в 08:50

"Найти владельца и убедиться, что у него есть полис ОСАГО"
Прям представляю как бегаешь по двору и звонишь во все квартиры, мол чья это машина. Если на машине сигналки нет, практически нереально найти владельца, поэтому разумнее будет вызвать ГИБДД

Злостные мошенники по сговору!
4 июня 2019 в 07:03

ГИБДД+Судмедэкспертиза+Страховая+Судья=коррумпированные чиновники с превышением своих должностных полномочий, по умышленному корыстному сговору (круговая порука).

Гость
3 июня 2019 в 10:11

Вообще-то взыскать с виновника превышение лимита 100.000 уже давно невозможно.Постпновление Пленума ВС надо читать,либо брать комментарии по статье у нормальных юристов

васюта
3 июня 2019 в 09:07

Как простой обыватель должен интуитивно оценить сумму повреждений?

Гость
3 июня 2019 в 07:26

Единственная радость водителя - устроить ДТП и получить за это бабло. А, ну еще - на газоне припарковаться.

Гость
3 июня 2019 в 08:49

теперь еще и каждый водитель должен быть автоюристом-только в самой передовой стране мира такое возможно-платишь немалые деньги за услуги и приобретаешь такие же головные боли ,чтобы тебя не кинули!

666
5 июня 2019 в 00:50

короче куплено везде все!

666
5 июня 2019 в 00:53

Кто не бьется, то все равно платит по полной

666