Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Renault Arkana: французы показали первый «бюджетный» кроссовер-купе
Renault Arkana: французы показали первый «бюджетный» кроссовер-купе

Гость
23 мая 2019 в 20:24

будем посмотреть сколько людей в городе готовы купить за 1,5 миллиона авто с барабанными тормозами

Гость
24 мая 2019 в 15:09

Вариатор JF015 плохой. Его на Ниссан джук ставят и кашкай 1,6, ломается он часто.

Гость
23 мая 2019 в 17:52

За 1,8 можно полноприводный 2.0 литровый митсубиси аутлэндер прикупить в средней комплектации, так что не знаю не знаю.

Гость
23 мая 2019 в 18:22

Кузовом типа под БМВ Х6 отдаленно косят))

Гость
24 мая 2019 в 11:16

В нем самое нужное это багажник лифтбэка, открывается до крыши - и такой фотки как раз не показали, не зачет.

федя
24 мая 2019 в 12:08

Простите, кто последний? я за Вами...

Гость
24 мая 2019 в 10:06

До чего же топорный интерьер..

Гость
23 мая 2019 в 18:10

Где показали то? Нигде еще презентации не было. И даже фоток нет, а только рендеры. Был в реношном салоне на той неделе, сказали что в продаже скорее всего только осенью появится. Движки всё портят. Уж лучше бы оставили двухлитровый, как у каптюра, вместо 1.3 турбо.

Гость
23 мая 2019 в 18:29

За эти деньги можно купить гражданство другой страны.

Швондер
25 мая 2019 в 20:42

Даже в максимальной комплектации за 1.6 мульта ЗАДНИЕ ТОРМОЗА - БАРАБАННЫЕ!!! Это какой-то позор!(с)

24 мая 2019 в 13:25

Два ляма за логан с турбодвижком? Да вы издеваетесь! ;-)

23 мая 2019 в 18:29

Бюджетная? От 1,5 то миллионов? 😆

Гость
23 мая 2019 в 18:53

Напрягает турбожужжалка.

Гость
24 мая 2019 в 14:27

тот же дастер только в новом фантике!
дастер -каптюр-аркана
рено очень быстро учится у автоваза одну и туже к*кашку в разные фантики заворачивать и разводить л... по жиже!

тоже самое стоит 1,2 и называться каптюр!

Гость
24 мая 2019 в 22:19

Вот разбухтелись.Сейчас модно вообще не иметь авто.

ИМЯ *
23 мая 2019 в 18:34

не впечатляет и к тому еще ренаульт. Простой авто как логан, солярис, рио, круз, для таксериков пойдет

dimon
24 мая 2019 в 09:57

да господа.... если оно с топовым мотором едет свыше 10 секунд, до что будет с простым 1.6? И это полтора миллиона! Полтора!!!!! Хотя, ради возможности заливать 92 бенз народ будет рад по уши. ну и цены... че бы не сразу два мульта сделать, машина то все таки на Х6 похожа - а это дорого стоит

Гость
24 мая 2019 в 09:11

КУПЕ???? В упор не вижу купе.

Гость
24 мая 2019 в 14:46

салон от ресталингового дастера который на УКРАИНЕ 2 ГОДА ПРОДАЕТСЯ как!

Несчастливый владелец Рено
23 мая 2019 в 21:09

Люди! На берите Рено, никогда!!! Сейчас Рено это Г»»»О! По крайней мере те, что собирают в России! Машины рассыпаются на ходу!

Аноним
23 мая 2019 в 17:57

Ну почему машина, сделанная в России и для России, имеет нечётную оцифровку спидометра на французский манер?! Это видно на фото с других новостных ресурсов. Ведь труда не составляет сделать нормальную приборку. Простой пример: рено сандеро- нечётная оцифровка, лада x-ray (соплатформенная модель с такой же приборной) - чётная.

Мое мнение
23 мая 2019 в 19:55

Очередная гламурная повозка. Для барышни подойдет.

Никто
23 мая 2019 в 21:44

Типа X6 для бедных)))

гость
24 мая 2019 в 00:54

за первый вариант голосуют сотрудники дилера