Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Считать расходы перестал после 1 млн»: челябинец собрал фантастическое авто по снимку из интернета
«Считать расходы перестал после 1 млн»: челябинец собрал фантастическое авто по снимку из интернета

ГОСТ
13 мая 2019 в 08:45

Молодец одним словом, и побольше таких людей.

Гость
13 мая 2019 в 09:10

золотые руки. Я все сказал!

Громозека
13 мая 2019 в 09:25

Молодец. И да, действительно грустно,что такой талантливый человек не востребован в нашей стране.

Гость
13 мая 2019 в 09:11

Шикарный аппарат! Автор молодец!

Александр
13 мая 2019 в 09:32

Молодец, приятно видеть, когда у человека есть интересы. Так Держать !

Гость
13 мая 2019 в 09:38

Молодец!

Гость
13 мая 2019 в 09:41

Рукастый и головастый мужик! Желаю пройти регистрацию болида с наименьшими потерями.

Гость
13 мая 2019 в 10:15

Молодец! Золотые руки!

Гость
13 мая 2019 в 10:26

Отличная работа !

Гость
13 мая 2019 в 09:41

Надеюсь у него ума хватит на доп не выезжать. Продал бы свою игрушку какому нибудь ненавистному народом олегарху.

перегар
13 мая 2019 в 09:14

четыре года делал это чудо восемь ставить на учет

Гость
13 мая 2019 в 11:10

Автор заслужил приз!

Гость
13 мая 2019 в 12:42

Классно! Это вам не смешные машинки из проекта тюнингов, где из тюнинга только покраска.

иванов
14 мая 2019 в 02:08

какие завистливые нет чтоб государство винить что мы в дерме нет друг друга кусают вот и ездим на приорах и текстах уебище парень молодец успехов тебе не кого не слушай.

Гость
13 мая 2019 в 08:55

ненужный хлам из ненужного хлама.

Гость
13 мая 2019 в 08:54

Неплохо вышло, дизайн передней части даже лучше оригинала.
По оформлению - в Челябинске был клуб самодельных и антикварных автомобилей на Площади Павших Революционеров. У них даже серия номеров своя была. Если еще существует, можно через него попробовать

Гость
13 мая 2019 в 09:45

красавчик! видели его в городе.... но не смогли догнать и рассмотреть)

Потрясающе красиво!
13 мая 2019 в 13:53

Супер!

Гость
13 мая 2019 в 15:17

Стас

Гость
13 мая 2019 в 15:31

Пипец. Признаться, я много видел различных самодельных автомобилей и тюнинга. Друг собирает свои вездеходы.. пытается. Но я первый раз вижу столько качественную машину. Даже не верится, что ее создавал один человек. Тут столько деталей, что мне сложно осознать уровень работ, подгонок и всевозможных решений. И мордаха у трайка мне нравится больше, чем оригинальный trex. Видимо изза того, что она более агрессивная. Похожа на Ferarri.
НО! главное.
Впечатляет момент, что я не вижу запчастей от ВАЗа... если они и есть, то их мало. Наверно, часть подвески и колеса. Лучше, конечно было бы поставить мощные рычаги от митсубы.
Но... тут даже рейка рулевая от Ниссана. Это круто, значит у человека есть принципы для построения не очередной поделки, а именно крутой тачки собственными руками. Обычным людям не понять наверное эту тонкую грань и в чем там разница. Но это и хорошо.
Я восхищен Олег, я восхищен!

Марья-искусница
13 мая 2019 в 15:59

Ах!

Гость
13 мая 2019 в 16:19

Классно получилось, вот только цвет колхозный.

Андрей
13 мая 2019 в 17:37

Полный восторг! Настоящий профессионал!

Андрей
13 мая 2019 в 17:38

Полный восторг! Настоящий профессионал!

Гость
13 мая 2019 в 20:57

Так когда автор деньги перестал считать, после первой сотни или после миллиона? Как по мне, нет там на миллион ничего

врач
13 мая 2019 в 23:20

В чем разница между двух букв "N" и "И",
N - это нейтраль, И - идиот.
Я просто подметил.

14 мая 2019 в 22:04

Очень красивый транспорт вышел! Ему бы нашим местным пассажирским транспортом заняться, представляю какие бы оригинальные трамваи были в городе! Сразу бы стали местной достопримечательностью!

Саша
14 мая 2019 в 22:25

Директором на автоваз... другого не скажешь, молодец

Владимир
15 мая 2019 в 08:44

Круто !!!!

Гость
15 мая 2019 в 16:23

Олег молорик! Добился своего, закончил начатое! Привет от соседа по гаражу напротив. Буду дальше следить живьём за твоим увлекательным и тяжёлым увлечением!

Гость
13 мая 2019 в 10:03

Если миллионы сыпятся с небес, то почему бы и нет

Доктор_Чел
24 окт 2021 в 10:15

Олег - Молодец!!! Твори и делись фото своих работ!!!

яяя
13 мая 2019 в 09:38

"Можно предположить, что челябинский трайк делает сотню секунд за пять"-то есть я так понимаю из соображений безопасности никто не проверял?))а вообще учитывая ассортимент автомагазинов собрать можно"черта в ступе",другое дело что как оно будет ездить в реальной жизни?тот же прототип наверняка испытывали "не по-детски" а эта штукенция из стеклоткани с эпоксидной смолой-древняя технология кстати не факт что не развалится на первой сотне км))и на месте ГИБДД я бы эту шнягу не регистрировал от греха подальше-и себя угробит и другим достанется))

lesovin
13 мая 2019 в 11:21

Самое главное ,что надо вынести из всего этого материала-это обида.Обида за наш автопрм.Сколько бабла в него вкладывают,а все равно говно выходит.А тут практически на коленке парень в гараже,мать его(в хорошем смысле) создал достойный аппарат.Респект и уважуха таким кулибиным.Вот таких ребят в нашей стране полно.И вертолёты ,и самолёты в гаражах делают....а самое главное,что всё это летает и двигается...И ещё как!!!Дай Бог здоровья и долгих лет.И новых проектов...Утрите "шнобель"нашим ,так сказать,хреновым инженерам с высшим образованием...ПОЗОР....

13 мая 2019 в 10:36

Сдается мне в этом конструкторе полно недоработок, судя по "И" вместо "N" на кпп. Да и поскольку это самоделка и все в руках мастера, проблему с боковыми кренами можно было решить изменением давления в пневме при поворотах. А в общем молодец, побольше бы таких умельцев.

Здравомыслящий
13 мая 2019 в 11:16

Браво! Трайк-суперджет. Ездит так же, как летает! Неужели эту самоделку легализуют? Мозги включите, потенциальные самоубийцы!