Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Хищники на дороге и мистер Выпендреж: как забавляются поклонники автотюнинга
Хищники на дороге и мистер Выпендреж: как забавляются поклонники автотюнинга

Если честно очень хорошие кисы. Приятно смотреть.))

Гость
29 апр 2019 в 13:11

Красиво!

29 апр 2019 в 13:51

Красиво, но как это поможет барсам?

Гость
29 апр 2019 в 14:33

А мне нравится!!! Красиво! Со вкусом. И не избито. Если человеку нравится и есть возможность (финансовая в том числе), то почему бы и нет....Себе я не сделаю, но положительно отношусь к такому решению Татьяны.
Всяко лучше напрочь затонированных машин, включая стоп-сигналы, низких подвесок и т.д..

Гость
29 апр 2019 в 14:37

Видели эту машину «живьём»! Очень красиво! Дети сфоткались на фоне понравившихся «котиков») Единственное,совет хозяйке-сумку не оставляйте в машине,когда уходите) Лежала прямо на переднем сидении! Не все люди добрые)))

Гость
29 апр 2019 в 13:12

Нужно привлечь внимание к проблеме Томинского ГОКа... кто распишет свою машину картиной « выжженная земля» или мертвые птицы и паучки с жучками? или про кислотные дожди... Есть добровольцы активисты?

Гость
29 апр 2019 в 12:19

Гражданочка, вы главное авто не паркуйте на местах для инвалидов...и вообще тогда молодец.

Гость
29 апр 2019 в 13:08

Считаю, за вмятину на машине нужно дисквалифицировать. Т.к. эта «фишка» не только для поднятия настроения на дороге, но и культуре вождения. А эти 70, на замену элемента пусть потратит.

Гость
30 апр 2019 в 00:49

не от большого ума все эти рисуночки. В этом нет индивидуальности. Глупо

Гость
29 апр 2019 в 16:48

Зато меньше шансов, что угонят.

Женщинам можно, у них своя логика.

Это очень красиво!
29 апр 2019 в 17:33

Мне очень нравится

Гость
29 апр 2019 в 11:41

Ну, она ОЗВУЧИЛА, точно.
Было бы разумным ОЗВУЧИТЬ, сколько стОит её автомобиль и во что обошлось ОЗВУЧИВАНИЕ?

Гость
30 апр 2019 в 12:10

Татьяна Александровна ну вы прям супер леди.... я просто удивляюсь вам .... а так все круто мне очень нравиться. .... так держать.....

Гость
29 апр 2019 в 13:20

С ее бизнесом можно и золотишком покрыть автомобиль!

Гость
29 апр 2019 в 13:27

Я так понимаю в этом проекте, действительно тюнингованых авто мы не увидим)))

Лет 15 назад видел авто в аэрографии, которое мне понравилось и осталось в памяти. Дело было так: стою на перекрестке, и напротив вижу автомобиль, у которого нет ни одного целого элемента. Вся поцарапанная, мятая, местами рваная машина с дырами. Живого места не было. Пригляделся, а это аэрография. Сделана была очень качественно, соотв. сама машина была абсолютно целая).

Гость
29 апр 2019 в 14:25

Ну сделала аэрографию и что дальше? Глядя на эту тачку придет какое-то понимание об истреблении барсов? Нет. А барсам эта аэрография как поможет? Почему у барса морда синяя? Синьки объелся?

Гость
29 апр 2019 в 15:50

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакала...

Гость
29 апр 2019 в 17:04

Отдай ты эти 70 тысяч в питомник где медвежат выхаживают а не выпендривайся как индеец красивой раскраской своей телеги. Господи, это пипец какой-то...

Вячеслав
29 апр 2019 в 17:23

очередная лажа какбЭ тюнинг

Гость
30 апр 2019 в 04:53

А что не х..... И? Мужчина как вид тоже вымирающий, надо привлечь внимание к этой проблеме.

Гость
30 апр 2019 в 08:28

Все сразу озаботились спасением барсов! Че ржать , то? Привлечь внимание к себе , определить степень адекватности, это да - можно. Надо еще шапку с ушками одеть и хвостик сзади. Будет аншлаг!

Гость
30 апр 2019 в 19:00

Попрошу плохого не писать в комментариях я работаю с Татьяной Александровна уже 2 года она не просто леди она мой работодатель и чернь замечательная женщина.Вы сами то попробуйте сначала бизнес свой открыть и держать его правильно. А то только обсуждать женщин умеете. С уважением к Татьяне Александровне я ваша Таня Швея.

Гость
30 апр 2019 в 19:05

Татьяна Александровна не обращайте внимание на завидлевых людей обсуждают только от зависти мне все нравиться и вообще все классно. С уважением к вам Таня Антонова ваша работника. Вы супер я горжусь вами , не зря у вас работаю....все прям ОГОНЬ!!!!!!!

Гость
29 апр 2019 в 13:17

Откуда "дровишки"? И, женщина, если вам жалко животных, то есть более действенные способы!

Гость
29 апр 2019 в 12:17

Очередное себярекламирование, а на барсиков по... .

Гость
29 апр 2019 в 14:01

Еще рык леопарда сделать из клаксона вместо гудка... будет очень уместно!!!

гость
29 апр 2019 в 13:18

были бвы деньги а так из г..а можно сделать конфетку)))