Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации ПДД для бывалых: вспоминаем неявные поводы для эвакуации
ПДД для бывалых: вспоминаем неявные поводы для эвакуации

Гость
29 апр 2019 в 08:44

Хорошая статья, полезная!

29 апр 2019 в 11:05

попробуйте это объяснить для отъявленных баранов

1 мая 2019 в 05:19

"Известны случаи, когда автомобиль был оставлен в запрещенном для остановки месте буквально на пару минут, и его успели эвакуировать"
Буквально на пару минут! кто бы мог подумать! Ну значит штраф и до свиданья.
Паркона у нас пока что нет, увы.
Из-за всех этих "паруминутчиков" вся Красная стоит утром и вечером.

Упырь
29 апр 2019 в 11:19

Велика Россия, а припарковаться негде? Нет, просто кто-то хочет торговать парковочными местами и разрешениями, но для начала создаётся их искусственный дефицит. Улыбаемся и машем, материмся, но голосуем.

Гость
29 апр 2019 в 11:06

Около ФСБ везде установили таблички
Для владельцев парковочных разрешений,
а там по ул. Коммуны дорога общего пользования.
Кто будет отменять действие и когда снимут эти таблички?

Алина
8 мая 2019 в 14:02

На права не сдавла, а на всё правильно ответила!))

Гость
11 июля 2019 в 08:54

Ваз 2115 нарушение норм СанПиН. Менее 10 метров от жилого дома, с торца может расстояние поменьше, не помню.

Ольга
31 авг 2019 в 13:58

А ещё бывает, что эвакуаторщики зимой эвакуируют с разрешённых мест парковки, так как просто не видят разметки. А ещё эвакуаторщики эвакуируют по субботам, когда машин мало и они никому не мешают. Кто наведёт порядок с эвакуаторщиками ? Хватит зарабатывать деньги!!! Хватит создавать видимость наведения порядка !!!

Александр
8 июля 2021 в 10:51

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, у меня эвакуировали машину за нарушение правил парковки, не оставил 5 метров до зебры, но место где оставил авто не является проезжей частью дороги, т.е. это выезд с прилегающей территории производства. Правомерно ли эвакуировали мой автомобиль?

Гость
29 апр 2019 в 11:47

Бить вас надо, эвакуаторщиков, за то, что сами паркуетесь где попало!

Геннадий
1 февр 2022 в 21:58

В доме где мы проживаем находится магазин цветов на первом этаже! Основной вход в магазин находится с улицы. Имеются два служебных входа со стороны двора возле парадных. Все жильцы ставят свои авто вдоль дома под окнами (вдоль дома сделана широкая отмостка метра 3 шириной), я ставлю своё авто прямо напротив одного из "служебных" входов на расстоянии метра 2 от крыльца! Сегодня ко мне подошла владелица магазина и сказала чтобы я не ставил своё авто на выходных на этом месте или она вызовет эвакуатор и авто заберут! Причину назвала, что это пожарный выход и они им пользуются, хотя надписей никаких нет! Почему именно на выходных я понял сразу, в это время всё места заняты и им негде припарковаться, а я просто попался ей под руку! Имеет ли она право выдвигать мне такое требование?

Синий маздюк
29 апр 2019 в 11:34

"Типичный случай, когда могут применить эвакуацию: синяя Mazda перегородила другие машины."

Оригинал материала: https://74.ru/text/auto/66070015/

Эти "другие машины" тоже мои, никому я ничего не перегораживал!