Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Сузучья доля: бороздим колеи на обновлённой Suzuki Vitara с турбомотором
Сузучья доля: бороздим колеи на обновлённой Suzuki Vitara с турбомотором

Гость
24 апр 2019 в 07:27

Очередная мелкая безликая побрякушка с блестяшками задорого. Ни о чем. Времена надёжных атмосферников и просторных кузовов не вернуть.

Гость
24 апр 2019 в 07:56

Когда-то СГВ была похожа на универсальный автомобиль, была рама и полноценная раздатка.
Теперь это одноразовый унылый кроссовок, как и все остальные современные.

ВанГог
24 апр 2019 в 08:22

Ну когда уже Артёмка наиграется с HDRом? Детский сад, честное слово. Неужели самому нравится этот ад?

fgtd
24 апр 2019 в 08:27

Ни как не пойму - зачем городских пузотеров гнать в грязи ?!!
И уж тем более устраивать голосование , кто из этих полу-кроссоверов лучше в бездорожье ....
Не один нормальный человек на них не полезет в грязи !
Только ради понта или рекламы ....

Гость
24 апр 2019 в 08:30

Что на этом пузотере бороздить можно) не смешите. Какая то глупая реклама.

Гость
24 апр 2019 в 09:43

Полноприводный матиз

Гость
24 апр 2019 в 10:20

машина красива и надёжна, но ценник для такого класса явно завышен.

Гость
24 апр 2019 в 11:08

А помните раньше по радио вещали рекламу, что мол легендарный внедорожник Сузуки Гранд Витара. Всегда возникал вопрос, что в нем легендарного, и что в нем внедорожного? Геометрии там нет и никогда не было, например. Вот даже нива, и та не внедорожник, а полноценный паркетник. А это ведерко внедорожником называли. А то что щас, дак вообще без слез не взглянешь.

Гость
24 апр 2019 в 12:18

Ни чего из вышеперечисленного не куплю. Есть много хороших машин, а это недоджипы.

Циник
24 апр 2019 в 13:04

В комплекте должно быть 11 бурлаков!

Гость
24 апр 2019 в 14:46

Люди - перестаньте портить леса своими тарантайками!

Гость
24 апр 2019 в 19:09

Какой лес о чём вы? Это ашаномобиль и точка!

Практичный выбор?
24 апр 2019 в 20:17

Для большого города Хендай Крета, для маленького города Рено Дастер, для поселка УАЗ Патриот, для деревни УАЗ Хантер