Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации База накрылась тазом: в Челябинске приостановлена продажа полисов ОСАГО
База накрылась тазом: в Челябинске приостановлена продажа полисов ОСАГО

Гость
23 апр 2019 в 17:01

И эти клоуны ещё хотят интернет ограничить.

Гость
23 апр 2019 в 17:03

Кто там говорил про электронный документооборот? база лежит двое суток и все норм)))) просто супер!

Гость
23 апр 2019 в 17:54

Вот веселуха будет когда также накроется база трудовых книжек, паспорта, ИНН, СНИЛСы, зелёнки, ПТС ки и всё другое что перевели или хотят перевести в электронный вид. В один миг окажется, что тебя звать никак и ты никто и ничего у тебя нет. К сожалению, абсолютно реальный прогноз.

Челябинец74.ru
23 апр 2019 в 16:45

Россия - страна бардака и шараханий в противоположные стороны.

Гость
23 апр 2019 в 17:16

Вот это сервис, вот это я понимаю.
База лежит третий день и всем пофигу. Бабки бешеные дерут с автолюбителей, а обеспечить бесперебойную работу не могут.

Гость
23 апр 2019 в 16:37

ДАВНО ПОРА ОТМЕНИТЬ ЭТО ТО! ЭТО ЖЕ ФИКЦИЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ! ПРОСТО ВЫКИНУТЫЕ НА ВЕТЕР ДЕНЬГИ!

Гость
23 апр 2019 в 18:15

Необходимо изменить систему ОСАГО. Уйти от машины, а привязать её к водителю и открытым у него категориям. Это позволит оценить его аварийность и правонарушения в области ПДД через коэффициенты в ОСАГО. Машина правила движения не нарушает.

Гость
23 апр 2019 в 17:19

"по слухам, сгорел один из серверов" не вышел из строя, а именно сгорел. Пожар наверное.

Гость
23 апр 2019 в 18:57

Автор! НЕ ВВОДИТЕ ГРАЖДАН В ЗАБЛУЖДЕНИЕ! ОСАГО СПОКОЙНОЙ ОФОРМЛЯЕТСЯ ПРИ НАЛИЧИИ ОРИГИНАЛА ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ КАРТЫ!!! Оформить не могут только те у кого нет действующего техосмотра.

Гость
23 апр 2019 в 16:58

Давно пора было уронить базу

Экспертный отдел диванных войск
24 апр 2019 в 00:42

А может сервер не просто взял и сгорел? Может это было кому то нужно? Кто может за этим стоять?

Гость
23 апр 2019 в 17:01

Хаха вот полис надо продливать а тут бац))

Гость
23 апр 2019 в 17:51

Был субботник и убрали лишний сервер

Гость
23 апр 2019 в 18:09

Человечество с каждым годом осложняет себе жизнь, особенно в России!

Гость
23 апр 2019 в 16:49

Боятся без мягкого знака. Грамотеи.

Гость
23 апр 2019 в 18:30

На днях обвалится база ОСАГО и опять сгорят все скидки))))

Гость
23 апр 2019 в 18:32

Нужно продлевать полис ОСАГО (завтра заканчивается), а тут бац - "подарок" от ЦЫФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ... Придётся попадать на 800 (400) рублей за каждую остановку ГИБуДыДой (((

Гость
23 апр 2019 в 18:49

да продлить полис еще пофиг, можно и без страховки поездить, а вот все сделки по купле-продаже авто встали, вот это проблема, жесткая, сейчас же на учет не ставят без полиса, а его не сделать, вот там сейчас горячо)

Гость
23 апр 2019 в 17:26

Когда введут изолированный рунет под управлением гениального Роскомнадзора, однажды такая ситуация произойдёт и с ним

Гость
23 апр 2019 в 18:51

Ещё электронные птс и полиса говорили))) позорники

Гость
23 апр 2019 в 18:50

Это российский инет отключили от мирового. Оказалось, что базы хранятся на серверах в Нидерландах.

Гость
23 апр 2019 в 20:01

Да нет ни каких проблем. Кому нужен полис, покупайте. Кому не нужен ездят так. Делов то. Можно из без прав ездить и без полиса.

Спокойный
24 апр 2019 в 10:03

Зашибись. Тачку купил - третьи сутки не могу переоформить документы. Ваще огонь, очень закаляет нервы.

fuf))))
24 апр 2019 в 12:17

Крепкий орешек 4.0 (руссифицированный, пофиксанный)

Гость
24 апр 2019 в 12:30

Уроборос! Хотели, как лучше, получилось, как всегда (С). Черномырдин В. С.

Гость
23 апр 2019 в 17:52

Хорошо, может ездить меньше станут

269
24 апр 2019 в 10:55

Не страхуюсь седьмой год..

Гость
23 апр 2019 в 17:50

Технологии чебурнета прям.
Кривые руки, и всем пофиг.
В декабре 18-го АИС ОСАГО не работала с утра и до 17.00.

Госуслуги. Помолчим.

Гость
23 апр 2019 в 19:02

Как всегда, виноватых нет, база лежит двое суток и всем пофиг, крайним остался простой человек.

Гость
23 апр 2019 в 19:36

Кстати, сейчас из налоговой. Там столпотворение. Люди возмущаются, их со своих налоговых отправляют в налоговые других районов какие-то справки брать. Объясняют тем, что тоже какая-то база полетела.

Удав
24 апр 2019 в 09:31

ОСАГО это сплошные, никому не нужные, вечные проблемы. Водителям не нужно ОСАГО. Кто хочет застраховаться - застрахуется сам.

Гость
24 апр 2019 в 10:55

Почему полис привязан к машине? Если это страхование гражданской ответственности, надо страховать к водительскому удостоверению к категории

Павел