Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации ГИБДД решила отменить право на ошибку при сдаче теории для водителей
ГИБДД решила отменить право на ошибку при сдаче теории для водителей

Гость
19 апр 2019 в 12:23

Ощущение такое, что авторы регулярно смотрят старого сплетника Андрея Малахова и попали под его дурное влияние...
Правила дорожного движения вводятся в действие Постановлением Правительства, а не решением ГАЙцов. Они всего только готовят материал. Как всегда, планов у них громадьё, как у Дубровского с Гаттаровым - уже пели на разные тона о творческих планах отменить допустимое превышение 20 км в час - так это ещё сложнее, ибо это - ЗАКОН, Кодекс об административных правонарушениях, и любые его изменения, кроме согласующих инстанций, надо провести через Госдуму, потом через Совет федераций, утвердить Президентом и зарегистрировать в Минюсте.
Так зачем публиковать "новость", которой нет и, возможно, вовсе не будет?
Отправляйте всё прямиком к Малахову, пусть он страдает1

19 апр 2019 в 12:28

И будет при таких условиях еще больше коррупции в виде купленных прав, и еще больше ДТП, но уже в реальной жизни, а не в теории.

Вовашка 174
19 апр 2019 в 12:41

Очередная кормушка от гибдд

Россия страна возможностей
19 апр 2019 в 13:20

Эту контору давно пора ликвидировать!

Гость
19 апр 2019 в 14:00

Так и сейчас уже действует схема - не допускается ни одна ошибка, вернее так, допустил 1 ошибку, получи дополнительно 5 вопросов, 2 ошибки, соответственно 10 доп. вопросов, на которые ты уже должен ответить без единой ошибки, иначе не сдача. Но в основном блоке допускается все так же, не более 2х ошибок.

За ЗОЖ
19 апр 2019 в 16:50

А чего там сдавать то? все элементарно просто! выучи и всё!

Гость
20 апр 2019 в 00:42

Глупости. Соискатель прав должен: Знать примитив для вождения, уметь ездить по мелочи (дворы, тесные парковки, движение задом, в горку, с горки, груженым), уметь припарковаться всеми видами, что есть, вкл параллельно и влево и вправо (уметь! понимать принцип). Ехать в потоке не создавая угрозы окружающим. Важно!: вывезти на трассу, научить, хотя бы 2х полоске обгонять, этому не учат совсем. Теория хорошо, но практика учит другому! 13лет за рулем, гонял по молодости (надо учить хотябы заносу и экстренному торможению, лед, все дела), мотался в Лидере у нас и в Новосибе, проехал половину страны, жил на севере (Надым, Салехард), жил в Уфе. Есть опыт. Но все равно, когда паркуюсь в Че, смотрю, чтоб не увезли за невидимые знаки, "смотрю за себя и того парня", езжу без аварий, страховая недовольна. Гаи на дороге на учит, наставляет, а только штрафы клепает
.

Гость
19 апр 2019 в 18:21

На фоне сегодняшних "успехов" других силовых структур - СК, Прокуратуры, и даже Росгвардии, ГИБДД заметно отстает в нововведениях. Пора наверстывать упущенное. Только табличку "Ш" отменили, но этого явно мало!

Гость
19 апр 2019 в 20:51

Уже давно пора вводить изучение правил дорожного движения в обычных школах, наряду с математематикой и литературой. Для всех без исключений. Чтобы не только некоторые водители, а АБСОЛЮТНО все знали ПДД. Тем более, что их не так уж и много. А то смотрю на некоторых и вспоминается группа Ария - "Ты летящий вдаль беспечный ангел".

Гость
19 апр 2019 в 22:36

Правила дорожного движения писаны кровью! Тут ошибок быть не должно, выехал на встречку, погибли люди, хотя все знают правила!

Гость
20 апр 2019 в 08:14

скоро всех обяжут в касках ездить в авто.)))))

Гость
19 апр 2019 в 13:56

Давно пора подкритить гаечки для автолюбителей, особенно новоявленных.

Гость
19 апр 2019 в 13:56

И правильно,сейчас столько неумех на дорогах.. ужас .

гость
19 апр 2019 в 14:54

это ни как ни повлияет на тех граждан которые покупают права просто ценник повысят и все. а так как ездят так и будут ездить по купленным правам . ведь бизнес этот прибыльный