Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Попали в переделку: новый порядок легализации газа в машине и автотюнинга оказался суровее прежнего
Попали в переделку: новый порядок легализации газа в машине и автотюнинга оказался суровее прежнего

Гость
16 апр 2019 в 08:35

Больше всего мне понравилось "Попутно правительство пытается стимулировать переход автомобилистов на ГБО". Да они издеваются над нами, причем в извращенной форме.

Гость
16 апр 2019 в 10:32

Получается стоит газ без бумажки типа нелегально, заплатил за бумажку и уже легально. Причем машину даже не смотрели.

Гость
16 апр 2019 в 07:48

Очередная кормушка.

Менталитет
16 апр 2019 в 09:13

Как организовать еще один способ отъема денег - назовем его "Новые правила легализации автомобилей с изменениями конструкции"

Гость
16 апр 2019 в 10:06

Раньше ездил на газу, не было ни каких поборов,сейчас смысла не вижу в этой легализации а про техосмотр вообще молчу, его раньше то проходили в основном за деньги а теперь и подавно простая формальность, и если честно на аварийность ни как не влияет! Превышение и не внимательность вот бич наших дорог!!

Гость
16 апр 2019 в 08:42

Жить становится все веселее.

перегар росиев
16 апр 2019 в 08:00

надо запретить вонючки в машины ставить особенно в такси порой в машине пахнет как на химическом заводе

Гость
16 апр 2019 в 07:48

Все для людей.

16 апр 2019 в 14:36

"Стоимость предварительной экспертизы — 3000, окончательной — 5000 рублей." 8000 рублей... Установка стоит дешевле (без стоимости оборудования). Так, может, пусть "эксперты" просто сами устанавливают оборудование и никакие экспертизы нужны не будут. Откуда такие ценники? Все эти экспертизы будут чистой формальностью, как техосмотр нынче, но техосмотр то стоит в 10 раза дешевле.

Гость
16 апр 2019 в 16:06

С каждым днем гайки закручивают всё сильнее. Скоро на каждый вздох- шаг- чих, каждый болтик в авто понадобятся экспертизы, согласования и разрешения, которые стоят денег. Машина снова роскошь.

Гость
16 апр 2019 в 10:47

Что то непонял..У меня крузак 2008г.в недавно отдал 330 т.р Тюнинг ателье и мне его переделали под 2018 год(внешне) и что мне его тоже надо узаконить?.....

Гость
16 апр 2019 в 19:05

Пока стопарить и номера снимать за газ не станут ничего не собираюсь легализовывать,только затрат больше а бонусов от государства нет.

Гость
16 апр 2019 в 11:01

да достаточно просто взглянуть кто этот документ подписал! ну я скажу так человек котрый явно не бетсвует и заработал деньги не законно!

Гость
16 апр 2019 в 12:15

Купил машину -готовь деньги!!!!!

Кость
18 апр 2019 в 01:10

Продолжаем не платить!

Гость
18 апр 2019 в 11:21

с одной разве "Л" пишеться газобалонным ????

Оригинал материала: https://74.ru/text/auto/66055231/?from=centerrightcol_old

Гость
18 апр 2019 в 14:09

Нет денег на бензин, продавайте машину или покупайте эконом класс. Крузаки, мерены и тд на газовую заправку пруться. И главное шлем то не надевают чтобы никто не видел ихнее лицо. Стыдобище,срамота и дешевые понты все это. Значит нет денег на заправку у этих понторезов.

гость
18 мая 2019 в 05:23

Что ни закон ,все ,,кормушка ,,для некоторых ! Вроде печалятся о народе ,в итоге - все на оборот ! Столько людей устанавливало газ и переделывало машины ,проходя тех осмотры ,ездило мимо инспекторов ГИБДД все было нормально -сейчас все вверх дном перевернулось ! Совсем что ли ни ума ни фантазии ?

Гость
16 апр 2019 в 22:04

Я вот желаю ксенон в противотуманки вкорячить, чтобы всяких "альтернативно одаренных" слепить. Вопрос зантокам: Как это будет в птс отмечено? Как эксперт определит, достаточно слепит или нет? Омыватель ставить или и так сойдет?

Гость
16 апр 2019 в 07:45

Продал автомобиль, читаю про очередные поборы и препоны с улыбкой. Нет, не с саркастичной, свободное перемещение - это не про автомобиль.
Прощай ЗДТ на ВАЗ, пневма и ребят: шумоизоляция и долбящая акустика.
А если будут взвешивать ваш музыкальный шкаф на колёсах?

Артём
16 апр 2019 в 08:28

По сути сейчас запретили практически все что видно глазом сотруднику гибдд. Нет четкого перечня изменений которые 'допустимы' или запрещены.. Опять размытые формулировки. И при желании можно докопаться и до низкопрфиля или спойлера.

Гость
16 апр 2019 в 12:33

Да эти жадные, ненасытные законотворцы вообще обнаглели,готовы с нас автомобилистов снять последнюю рубашку. А в принципе удивляться нечему, безправное государство в действии.