Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Тестируем Peugeot Traveller: шесть журналистов, не считая собаки
Тестируем Peugeot Traveller: шесть журналистов, не считая собаки

Гость
2 апр 2019 в 15:54

Очередное фиаско французов,тесный внутри,непригодный для России технически и неликвидный....

Гость
2 апр 2019 в 15:00

По опыту эксплуатации ломучий и неликвидный как все Пыжи!а на морозе больше -15 у этого чудо техники замерзает мочевина и всеее!недавно продал его и безумно счастлив!!!

Гость
2 апр 2019 в 09:23

По опыта авто на 3-

Гунька
2 апр 2019 в 21:15

Для семьи с детьми самый раз.... если денег хватит.
Отличный обзор автомобиля!

3 апр 2019 в 16:37

по идее такое авто нужно когда детей 4+, и есть деньги, а если нет то смотрим в сторону ВАЗа Ларгус, ну или Н1, Гранд Старекс, но лучше Н1 прозрачней.

Вячеслав
2 апр 2019 в 09:34

Путешествовать на дизеле? При стоимости солярки дороже 95 бензина + вне городов качество солярки ближе к мазуту + никто не умеет нормально ремонтировать дизеля, особенно не в крупных городах. И газ не поставить.
Не понимаю, для кого эта машина. Европейцев понимаю, у них никто дизель не покупает, а деньги на разработку отбить надо, вот и продают в банановые республики неликвид.
И цена запредельная, за такие деньги можно Тойоту Форчунер купить, крепкий, с неубиваемой подвеской, на бензине, с возможностью перевести на газ.
Короче, бестолковый фургон, хоть и красивый.

Гость
2 апр 2019 в 09:00

И отдохнули и заработали, молодцы!

Гость
2 апр 2019 в 09:07

Артем как всегда на высоте. Всегда приятно читать такие обзоры

Козьма
2 апр 2019 в 11:43

Артем, благодарю за статью. Раз уж Вы затронули французов - вопрос: буде ли у вас на тесте и у нас в продаже новый Партнер? А особенно его "кросс-степвей-высокая" версия?

Аффта
2 апр 2019 в 09:15

прикольный Пеугеот.

Гость
2 апр 2019 в 09:22

Ну всё распродажа!!! Челябинцы достаём заначки и по дешёвке бежим скупать это чудо техники

Гость
2 апр 2019 в 16:39

Мультиван-вот это настоящий качественный микроавтобус,а это мультиварка какая-то!)))

Гость
2 апр 2019 в 21:04

Вроде неплохо,но пыжоооо не внушает доверия!

Гость
3 апр 2019 в 00:15

Зачем это, когда есть Honda stepwgn spada с крышкой багажника разделённой на две половины.

Гость
2 апр 2019 в 18:10

Никогда больше не куплю француза и никому не советую!!!

Старик Кабаев
2 апр 2019 в 10:25

Третьей итерацией этого авто является Toyota ProAce. Брали в прокат в Италии, 150 л.с. механика. Двигатель откровенно слабоват при загрузке 5 взрослых средней комплекции и 2 детей. 95 л.с. можно рассматривать лишь при условии эксплуатации в пределах города. В остальном, согласен с автором.

Антон
4 мая 2019 в 14:03

Отличная машина! Ездим на ней с октября. Большая семья. Немного путешествий. Из сложностей иногда только длина 😀. В морозы очень теплая. На форумах про неё пишут гадости представители vw. У них стали меньше покупать мультивенов 🤣