Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Угонят — не угонят?»: Mitsubishi Outlander продержался 15 минут в нашем эксперименте
«Угонят — не угонят?»: Mitsubishi Outlander продержался 15 минут в нашем эксперименте

Гость
31 мар 2019 в 10:46

Не угонят, если принять закон, реально защищающий автомобилистов. Даже если я машину на ключ не закрою, это не повод все воровать! Беззубая власть может только честных людей доить, а как регистратор украдут, то ни кого не ищут. Машину угнанную даже по камерам проследить не могут, куда она поехала!

Гость
30 мар 2019 в 10:53

Эвакуатором ещё быстрее будет

Гость
30 мар 2019 в 13:26

Вы решили школу начинающего угонщика открыть

Гость
30 мар 2019 в 10:42

А нафига такие сложности. По Челябинску разбросано где попало столько машин этого класса и выше. остаётся определить, какую легче вскрыть, то есть любителей электроники и энергетики:))) А если уж приспичило именно эту тачку угнать, то сел в машину, выгнал водителя и...уехал. Это не я сочинил, эти все приёмы на ютубе в подробностях показаны.....

Гость
30 мар 2019 в 10:47

Могли бы уж цену защиты этого Outlander написать .

Николай
30 мар 2019 в 21:52

Я думаю это реклама для приобретения "сигналки" нового поколения. Ждите скоро такая будет.

Гость
31 мар 2019 в 12:07

Поражаюсь нашим чиновникам, такое ощущение, что они на откатах сидят от угнанных машин. В противном случае возникает вопрос, а почему не принимаются жёсткие законы за угон машин, установить десять лет за то что ты сел в чужой авто и никакие отмазы, что будто-бы сел порулить и пр не принимать - десятка и всё, и не будет угонов через год - гарантия, как и не стало их во многих странах ужесточивших закон.

Гость
1 апр 2019 в 10:38

Вольво угнать попробуйте, там штатной сигналки за глаза хватает.

Гость
3 апр 2019 в 13:28

В сервисе сразу будет понятно что замок залит клеем

Гость
4 апр 2019 в 10:44

Электронная сигналка-это сервис, автозапуск, программирование, электрозамки и прочее. Главными средствами противоугона считаю, механические средства на коробку или руль, маркировку типа литекс и маячки.

Alexandr
30 мар 2019 в 11:32

С локтя разбил стекло, замкнул плюс к плюсу и поехал делов то, это просто очевидная механика, чушь какую то рекламируют кому нужна эта идиотская машина с низкой посадкой на наших дорогах.

Гость
30 мар 2019 в 23:13

а что эти машины кто-то угоняет?