Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации «Крашу ногти и принимаю за проезд»: сногсшибательная маршрутчица рассказала о себе и о профессии
«Крашу ногти и принимаю за проезд»: сногсшибательная маршрутчица рассказала о себе и о профессии

111
7 мар 2019 в 09:43

Какой странный журналист! Только НУЖДА может женщину заставить идти на такую работу, а порой и еще тяжелее и опаснее. зачастую больше половины наших женщин взваливают на свои плечи все! начиная от воспитания детей, до оплаты ипотеки... пока муж или пьет или в бегах, что бы алименты не платить... Преклоняюсь перед такими сильными и одновременно жизнерадостными женщинами, мы умнички)))

Гость
7 мар 2019 в 08:56

Хорошая статья! Елену с праздником и всех благ!

Гость
7 мар 2019 в 09:03

Сейчас уже давно не езжу на маршрутках, но раньше, помню, каждый раз испытывада какое-то детское радостное чувство "ой, девушка", когда за рулем оказывалась дама. Действительно, водят аккуратнее и спокойнее. Лена-молодец, Всех с праздником!

Егоза
7 мар 2019 в 13:52

Елена, вы или ваши друзья наверняка прочтут все эти нелестные комментарии. Так вот - не слушайте их. В каждой профессии есть хорошие и плохие работники. Но судить обо всех по плохим - удел глупцов. Вы замечательная, красивая и сильная женщина. Я вами восхищаюсь, потому что общественный транспорт - хоть троллейбус, хоть маршрутка - это тяжело. Вникать в детали ваших трудовых будней большинству лень, а вот написать гадость, увы, не лень. Ну да бог с ними! Вы же видите, что людей адекватных - в разы больше. Смотрите на них.

Гость
7 мар 2019 в 09:19

Молодец Лена. С ПРАЗДНИКОМ ВАС!

Гость
7 мар 2019 в 09:13

Лену с праздником, удивительная девушка. Артёму спасибо за позитивный сюжет об обычных людях и профессиях

Гость
7 мар 2019 в 09:19

Умница и красавица!!! Удачи на дорогах!!!

Гость
7 мар 2019 в 09:47

Слава великому президенту!! Вот родилась бы девушка в Кельне, например, и все! Мечта б не сбылась! Пришлось бы открыть кафешку или стать дизайнером, о чем там в детстве мечтала. То ли дело в Челябинске! Самая красивая маршрутчица, вот это уровень!!
Ps смнх сквозь слезы...

Гость
7 мар 2019 в 09:17

отличная статья. Маршрутки с нашими женщинами!! ОГОНЬ! Пусть всё меньше будет шаурмастеров!

Водитель троллейбуса
7 мар 2019 в 09:09

Не перевариваю маршрутки. В страшном сне не могу представить, как это — тащиться наперегонки как бешеные, подрезая всех - лишь бы получить еще 23 рубля, не взирая на ПДД и безопасность пассажиров. В городе их надо запретить: вечно попадают в ДТП, пробки от них на остановках создаются. Вот троллейбусы классные.

Гость
7 мар 2019 в 09:26

"И всё-таки журналист во мне недоволен. Я так и не понял, что сподвигло женщину с внешностью и темпераментом актрисы выбрать профессию, которую в Челябинске воспринимают с известным скепсисом и даже высокомерием."
Ответ же был тебе русским языком.
"Но обстоятельства сложились так, что пришлось сесть за руль самой."

Ну-Ну
7 мар 2019 в 11:33

Елена, не обращайте внимания на "позитивные кАмменты". К сожалению, Челябинск, превращается в город нытиков, завистников, ненавистников и сплошного отрицалова. У них режим черного неба в головах, в крови, в о всех других частях их бренного тела. Они, кроме негатива, ни чего не видят, а может, просто не подозревают о существовании.
Статья добрая, девушка добрая и красивая.
Удачки Вам Елена и в жизни, и в бизнесе, да и во всех ваших начинаниях, и счастья Вашим близким.
Девчонок с наступающим, мальчишкам не хворать.

Гость
7 мар 2019 в 08:47

молодец!

Юлия
7 мар 2019 в 09:45

Елене успехов и надежного мужчину рядом!

Гость
7 мар 2019 в 10:19

успехов в работе и личной жизни

Гость
7 мар 2019 в 14:09

Интересная статья. Всех женщин- водителей с 8 марта.

Гость
7 мар 2019 в 16:47

Лена молодец! С наступающим Международным женским днем!

Гость
7 мар 2019 в 17:16

Не место красит человека, а человек место. Приятно видеть человека, работающего с удовольствием и приносящего пользу людям. Желаю всем того же! С праздником!

Гость
7 мар 2019 в 17:47

Елена и правда хороший,веселый человек,а главное ответственный водитель.побольше бы таких водителей,на наших дорогах

Гость
7 мар 2019 в 18:23

Леночка, человек невероятно позитивный, добрый , открытый, всегда аккуратная приветливая , очень хочется побольше таких водителей , она просто психолог , можно сказать спиной чувствует людей )))Удачи тебе светлый добрый человек!

9 мар 2019 в 05:44

Жаль девушку... собачья работа,мужика бы ей нормального!

Гость
7 мар 2019 в 09:10

"сногсшибательная маршрутчица" Это как понять, пешеходов сшибает?

Н2О
7 мар 2019 в 11:41

Дорогие наши женщины, девушки, прекрасные леди! Поздравляем Вас с этим прекрасным праздником — Международным Женским Днем 8 Марта! Пусть в Вашей жизни всегда цветут самые прекрасные сады, в душе живет весна, и мир будет полным ярких эмоций и впечатлений. Будьте здоровы, счастливы и любимы. Без Вас наш город превратится в скучный, темный и неуютный мир, поэтому мы искренне рады, что Вы с нами!

Гость
7 мар 2019 в 18:19

Не люблю маршрутчиков, но когда за рулём мт женщина - это всегда радикально другое вождение. Осторожно, мягко, плавно, с вниманием к пассажирам. Как-то в Новосинеглазово ехал вечером в 53, тоже на форде. Впереди сидел, с девушкой водителем. И тоже красавица! На смолино из салона пьяный мужик вылазил, чем-то был недоволен, взял и обматерил ни за что. Девушка-водитель не решилась ему ответить, а я его тоже матом послал. Отьезжаем от остановки, а у девушки от обиды слезы на глазах. Так жалко её стало, думаю: ну вот что она здесь делает? Всё же не женская это работа, не женская.

Гость
7 мар 2019 в 08:56

Жаль, корреспондент не спросил, почему маршрутка затонирована. Это фактор, который очень сильно раздражает!

Вячеслав
7 мар 2019 в 09:44

с праздником ) легкой дороги )

Гость
7 мар 2019 в 10:04

Я когда в роддоме лежала в 2010 году, соседкой по палате была похожая блондинка, на тот момент готовящаяся стать многодетной мамой. Так она водителем такси работала. Еще знаю женщину-дальнобойщицу, маму одной моей знакомой.

Гость
7 мар 2019 в 11:12

Елена,вы красавица.с праздником.

Гость
7 мар 2019 в 11:24

Отличная статья! Спасибо Артему!

Гость
7 мар 2019 в 11:58

Один раз чуть скальп себе не сняла, так шоркнулась головой когда входила в маршрутку.Маленькие, вонючие., с низкими и тонированными окнами фууууу., лучше в вонючем пазике ехать, хотя смотреть сквозь грязные окна глаза слезятся и сальные шторки бултыхаются.А женщина красивая, живчик молодец, завидую ее смелости, трудолюбию и жизнерадостности.Сильная женщина и не жалуется, не ноет.Успехов ей.

Гость
7 мар 2019 в 12:29

Лене зачет. И всем девчонкам! Жаль конечно,что нам девочкам приходится взваливать на себя такие обязанности, поднимать детей, добывать деньги любой ценой. Вроде бы раньше этим мужчины занимались))). А так..всех женщин, девочек,бабушек с наступающим! Никогда не унывать, радовать окружающий мир своей улыбкой и позитивным настроем!!

Гость
7 мар 2019 в 13:59

С праздником, вы большая молодец и рушите все стереотипы, так держать )

Гость
7 мар 2019 в 14:33

Вы бы завидовали все молча!!!!! Запах им не нравится, так какого *** ты садишься в эту маршрутку, едь на такси!!! Такого водителя ещё поискать!!! На Лениной маршрутке всегда весело и остановки все сообщаются громко и чётко по несколько раз, мимо уж точно не проедишь!!! Побольше бы таких маршруток и водителей!!! С наступаюшим тебя Леночка, зелёного тебе, без пробок и аварий, приветливых пассажиров и простого женского счастья!!!

Гость
7 мар 2019 в 14:51

Сильный характер, смелая. Такая девушка и в огонь войдёт и коня на скаку остановит, знает машину как свои 5 пальцев. Водит аккуратно, одно удовольствие с ней ездить.

Гость
7 мар 2019 в 15:21

Взвалить на плечи все заботы, но идти по жизни так, как будто на голове корона - это по- нашему, по- женски! Лена, вы не пропадете, у вас все в конце концов сложится хорошо. Мимо таких девчат счастье не проходит! Хорошо, что в Че такие девушки есть, удачи Вам!

Гость
8 мар 2019 в 02:19

Да что вы все про ногти, ну пошутила она! 8 марта хоть уж могли бы не вопить. Хорошая позитивная девушка, ей нравится за рулем и это главное! Все бы так любили свою работу.

Гость
7 мар 2019 в 08:48

Ногти за рулём красит... Вонища на всю машину... Ну маршрутчикам на пассажиров как обычно... Ногти красят, курят, музон слушают, и отопление жарит до июня... Когда уже у нас будет нормальных транспорт...

Гость
7 мар 2019 в 09:35

Ну ну... а потом из за таких водителей пробки на Троицком тракте после гонок с Мерседесами... не дело женщине таким заниматься, суп должна варить и детей растить...

Гость
7 мар 2019 в 09:31

Конечно, троллейбусы нужно запретить, чтобы такие водители могли одновременно и ногти красить. и деньги за проезд принимать .И ещё по телефону постоянно разговаривать. Давно ли сама "по проводам таскалась"? А насчёт того, что сразу видно - иномарка, женщина неправа - Форды у нас собираются.

Гость
7 мар 2019 в 15:28

Лене-шутнице передайте, что маршрутка должна останавливаться на каждой остановке (кроме остановок по требованию, которых единицы)

Гость
7 мар 2019 в 09:25

Действительно, Лена - девушка модельной внешности, удачно встретить любящего и заботливого, достойного!

Д.25
7 мар 2019 в 09:32

Елена и действительно классная, веселая)) Довелось один раз с ней прокатиться впереди. Смеялись и болтали всю дорогу)) А журналист мог бы и получше ракурсы для фото выбирать, девушка красивая, а фото ужасные.
Всех милых дам с наступающим 8 марта!!!))

Гость
7 мар 2019 в 10:12

Жизнерадостная девушка!

Гость
7 мар 2019 в 13:39

Елена с праздником тебя дорогая подруга!!!! Я часто ездила с ней, она постоянно шутит, смеётся и иногда разыгрывает пассажиров! Не разу не видела таких водителей!!!

Илья Кулёв
7 мар 2019 в 13:50

Леночку с праздником! И счастливого пути!

Гость
7 мар 2019 в 13:49

Лена с наступающим праздником!!! Ты самая клёвая!

Гость
7 мар 2019 в 13:54

Елена классная и не только водитель, но и женщина и мама)

Гость
7 мар 2019 в 13:58

Лена ,ты просто умничка , женщина всегда остаётся женщиной ,даже если выполняет мужскую работу. Ты просто СУПЕР

Гость
7 мар 2019 в 14:02

Елена, молодец! С праздником Вас и всех женщин!

Гость
7 мар 2019 в 14:07

Лена - ты МОЛОДЕЦ!!! Столько жизнелюбия, столько энергии, ты просто умница! Солнечный и жизнерадостный человек, а еще и отменный водитель - многим мужчинам-водителям дашь фору. С праздником 8-ое марта тебя! Женского счастья, любви, и исполнения всех заветных мечт.