Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Это крупный и привлекательный рынок»: Opel возвращается в Россию
«Это крупный и привлекательный рынок»: Opel возвращается в Россию

Гость
26 февр 2019 в 13:19

У Опеля давно уже не было интересных моделей (а они были вообще?)

Руссишь Колхозишь
26 февр 2019 в 14:16

Спасибо, но с такими ценами нам уже и Лада не нужна.

Гость
26 февр 2019 в 15:05

обычному россиянину по карману только иномарка 80х с авитобарахолики

Егор.
26 февр 2019 в 13:16

Завоёвывать кусок рынка заново будет сложнее, чем было бы его удержать.

Гость
26 февр 2019 в 12:36

Сказочники

Бывший Апелевод
26 февр 2019 в 15:17

Пока Опеля думали их нишу уже давно заняли корейцы которые по цене , надёжности и разнообразию во многом уже превосходят.
Долго думали ребята - покупатель в России стал беднее и тем самым более избирательным.

Гость
26 февр 2019 в 13:08

Отличная новость.
Как раз хотел авто сменить.
Езжу на Opel 1998 года, купэшка.
Машина отличная !

Гость
26 февр 2019 в 14:52

Опель это вчерашний день .

Гость
26 февр 2019 в 13:03

Может лучше не надо?

Гость
26 февр 2019 в 16:41

Это ж Опель , интересно , какой ценник они заломят и будет ли сборка в России?

Гость
26 февр 2019 в 13:06

Да Опел как бы мог и не возвращаться...

Гость
26 февр 2019 в 18:35

Теперь "Джемир" возродится ?

Гость
26 февр 2019 в 20:19

Опель это инвалидная машина?

Гость
27 февр 2019 в 09:18

ждем хонду

Гость
26 февр 2019 в 16:25

Бабки дороже санкционных понтов.

Гость
26 февр 2019 в 19:25

Маздафилы и тойотоманы пламенный привет

Гость
27 февр 2019 в 10:20

Драган Ненадович. Фамилия говорит сама.

Гость
27 февр 2019 в 12:15

Хэйтерам из троллейбуса виднее))

Гость
27 февр 2019 в 12:32

Ну опель такой же немецкий, как и чери японский))

Гость
27 февр 2019 в 13:19

Не пускать! Ушли, лишили дилеров доходов, лишили их сотрудников работы, уволили всех с завода, таким не место в России! Бойкотировать покупки! В Китае таких финтов ни одна компания мира не делает,если ушел или что то нарушил китайцы отвечают бойкотом покупок, нужно заставить уважать россиян и Россию!

Гость
27 февр 2019 в 13:22

Бойтоировать ! Нанесли убытки бюджету России, лишили работы люде: на заводе, в в дилерских центрах, водителей грузовиков-автрвозов! Долой!

Гость
28 февр 2019 в 19:46

В Виргинском Университете прошла лекция почётного профессора заведения, бывшего президента СССР Михаила Горбачёва.

Перед её началом все студенты вуза, прибывшие из Китая, покинули аудиторию. Как передаёт издание Miami New Times, выступление Горбачёва проходило в рамках курса управления в государственных структурах и называлось «Эффективное преобразование тоталитарной страны в демократическую».

Перед началом лекции все китайские студенты договорились развернуть просоветские плакаты, не признающие распада СССР, и вместе с ними показательно выйти из помещения.

Ситуацию прояснил председатель китайского землячества университета, студент факультета менеджмента Ли Вэнь Жоу: «Мы не забыли развала нашего старшего брата, мы не простили предательства идей Ленина и Мао.

Где теперь та счастливая страна с социальной справедливостью, пионерией и натуральными продуктами?».

Гость
10 мар 2019 в 22:38

Когда будет FIAT 500Х?

Гость
26 февр 2019 в 13:04

Россия — это крупный и привлекательный рынок с большим потенциалом, на котором немецкий бренд завоевал отличную репутацию - шах и мат, русофобы.

26 февр 2019 в 14:57

да пусть отдыхают, сначала соскочили, потом увидели что Россия их санкции переживала,решили вернуться, продажные

Гость
26 февр 2019 в 14:24

Кто бы сомневался! Где они еще найдут рынок такой емкости?!

Гость
28 февр 2019 в 10:08

нуего на...... этот запорожец немецкий