Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

213 комментариев к публикации Тестируем новый кроссовер Lada: тесный, весёлый и с просветом, как у «Нивы»
Тестируем новый кроссовер Lada: тесный, весёлый и с просветом, как у «Нивы»

Гость
19 февр 2019 в 08:54

Маловат для кроссовера

Гость
19 февр 2019 в 09:10

На всех современных тазах стоит блок 2108 1984г.в. его просто немного модифицируют. Мозгов не хватает придумать новый двигатель.

Саша Грей
19 февр 2019 в 09:28

Цены даже на наши машины выросли, за такие деньги лучше найти нормальный импортный кроссовер не новый, пусть не новый. Если уж принципиально нужно новое авто, то Иксрей может и неплох, но ничего кроме клиренса, в нем нет, лучше уж Весту кросс

Ололоев
19 февр 2019 в 09:05

Что не говорите, но АвтоВАЗ в последние годы таки сделал прорыв. Линейка Весты уже более-менее интересна. Плюс, они ее пытаются разнообразить. Если они так и продолжат, то будет отлично. Про рестайл тоже не стоит забывать.

Но вот феноменальному прорыву мешают две вещи:
1. Отсутствие в линейке нормального автомата. У КИА имеется классический 6-ступенчатый гидротрансформатор на бюджетной линейке. Коробка - огонь! ВАЗ в этом плане сильно отстает.
2. Цены все-таки завышены. Понятно, то стараются держать чуть ниже иномарок, но я уверен, что есть возможность держать еще ниже.

Гость
19 февр 2019 в 09:32

с какой радости он кроссовер?из-за таблички сзади?и дастер 4х4 даже в бомжевой коплектации на порядок выше - его уже можно назвать кроссовером....

Гость
19 февр 2019 в 10:11

Он не веселый, он смешной...

Гость
19 февр 2019 в 09:22

А по мне, лучше Duster!

Гость
19 февр 2019 в 09:28

Мда,пора привыкать к мысли , что машин дешевле миллиона скоро ВООБЩЕ не будет, включая АВТОВАЗ....

Гость
19 февр 2019 в 10:34

У меня 2107 задрана до 25 сантимов....

УРА! К МЕНЯ КРОССОВЕР!!!

Гость
19 февр 2019 в 11:33

Как дела "ведра" и "кастрюли", так и продолжают делать. Ужасный дизайн кузова. Когда все стараются придать "мускульность" кузову, ВАЗ делает впалые бока. Даже замки не могут научиться сделать на двери. Салон и приборную доску лепили наверно надышавшись того самого клея о котором написано - пахнет в салоне клеем. Просвет увеличили за счет большего размера дисков , вот это действительно достижение! Как еще только задние тормоза сделали дисковыми!? Это действительно прорыв отечественного автомобилестроения. А теперь главный вопрос, отдать не маленькие деньги за ведро которое только маркетологи считают кроссовером и получить массу головняков на весь период владение этим чудом или добавить некоторую сумму и приобрести нормальную машину и ездить с ней в сервис только для проведения ТО. Мне кажется выбор очевиден.

Спец
19 февр 2019 в 11:29

Всё это и аналогичное- это не машины , а так тележки и очень опасные, для передвижения по городу и по асфальту, не более того, которые не смогут заехать даже на нечищеный мост в городе , если идёт снег и там уже буксонуло пару тройку машин. Недавно проезжал между такими на подъёме у Искры, стоят и шлифуют или скатываются назад, для наших широт только полный привод и клиринс не менее 200-220, а также привод должен быть всегда полный, а так-то когда муфта подключается то уже многие и тронуться не могут

Гость
19 февр 2019 в 09:07

Люди никогда не искушайте судьбу покупкой ведер.

Гость
19 февр 2019 в 11:11

Эти иксреи напоминают обожравшихся бегемотиков.

Гость
19 февр 2019 в 09:06

Нива и восьмерка - вот две модели от ВАЗа, которые можно именовать автомобилями. Все остальное являлось и является сложным техническим энергозатратным процессом перевода железной руды в ржавый бесполезный хлам.

Гость
19 февр 2019 в 09:13

Цена этого ведра 500р должна быть.

Гость
19 февр 2019 в 10:20

В начале 90-х бы прокатило, а сейчас когда такое изобилие приличных машин, то вряд ли. Хотя наше правительство может налогами так всё подкорректировать, что и это будет за счастье

19 февр 2019 в 09:55

Как много кнопок приходится нажимать, когда и сказать особо нечего.

Гость
19 февр 2019 в 12:08

Люди, а слабо отказаться от автомобилей совсем?

Гость
19 февр 2019 в 09:14

Хотите горя хапнуть покупайте ВАЗ.

Гость
19 февр 2019 в 09:47

Почему то владельцы полноприводных автомобилей думают что полный привод это безопасно в управлении ))) В чем очень сильно заблуждаются )))
Да и на столько ли он нужен в повседневной жизни ? А переплата за него значительно больше , плюс расход бензина выше и т.д и т.п

Гость
19 февр 2019 в 12:27

Жалкие попытки продавать старое г..но в новой обёртке. России нужен безопасный, практичный и дешёвый внедорожник! АвтоВАЗ открой глаза.

Гость
19 февр 2019 в 09:22

А почему в списке для голосования каптюра нет?
А по хрею - полный привод бы ей.

Гость
20 февр 2019 в 09:34

Нормальная машина!! На ведрах ваших японских, которым по 20 лет опасно ездить!!!

Гость
19 февр 2019 в 10:22

А вот скажите мне, зачем такой просвет если машина может ездить только по асфальту

Гость
19 февр 2019 в 09:18

Тесная, скрипучая, ломучая, не едет. Зачем она нужна.

Гость
19 февр 2019 в 14:54

Лада срэй она и в Африке срэй)))

Гость
19 февр 2019 в 09:45

Это не для этого КСРЭЯ "изобрели" спец. колеса 17" спец. размерности, которые пока являются дефицитом?

Гость
19 февр 2019 в 12:10

Кайф - хоть тут нет ботов! Ниву надо брать, там честный полный привод. Дожили - только на ней, да Патриоте ( LC дорого ) можно проехать без проблем, по заваленным сугробами, улицам города.

Гвоздь
19 февр 2019 в 09:32

Тойота Камри 2003 года выпуска.

starmos
19 февр 2019 в 10:38

Пока в природе есть Дастер, на все эти псевдокроссоверы можно не обращать внимания. Пусть маркетолого автоваза сами на них и ездят, раз они такие замечательные. Было бы у нас нормальное правительство, лучше бы дали денег Рено, чтобы они выпускали бы более доступную версию Дастера 4х4. Весь бы местный рынок стал бы их сразу. А все поделки Автоваза и в придачу Шнива и Патриот = ушли бы в историю. Это было бы лучше, чем Автоваз этот без конца поддерживать.

Олег
20 февр 2019 в 13:46

Почему его называют кроссовером?Он к такой же кроссовер как и рено сандеро.

Гость
21 февр 2019 в 17:40

Хороший автомобиль за свои деньги. Современный и относительно доступный. Надеюсь, качественный.

Гость
23 февр 2019 в 13:39

Подсветка бардачка имеется, не вводите людей в заблуждение!

Гость
23 февр 2019 в 14:53

Чисто бабская машинка.

Вячеслав
19 февр 2019 в 10:31

"я его слепила из того, что было... а потом что было, то и полюбила"... ибо любовь зла...

Гость
19 февр 2019 в 10:33

Аурус рос. анал Бентли - членовоз руководства совхоза, собранный на коленке из Али-экспресс комплект. Хотелось бы взглянуть.

Гость
19 февр 2019 в 11:28

после этой статьи услышал грохот-подумалось ,рухнули все мировые автогиганты сразу...к сожалению и это средство передвижения доступно только через кредиты....и то для работающих,а с учетом мизерных зарплат-проще купить вторчермет и ездить!

Гость
19 февр 2019 в 12:05

Очередная ***возка.

Гость
19 февр 2019 в 12:39

Похоже снег чистить не собираются, раз предлагают машины для городского бездорожья.

Гость
19 февр 2019 в 22:42

300 000 ему цена не больше. Тогда еще можно обратить на него внимание.

Гость
20 февр 2019 в 00:26

Фу, Лада!
Это нам не надо!

Гость
20 февр 2019 в 00:40

Скомпроментирована марка. Пусть лет 20 поставляют в Африку и Латинскую Америку свои повозки, восстановят репутацию - может, наши внуки и рискнут это начать покупать.

Гость
20 февр 2019 в 01:25

Эта зима в Челябинске показывает, что кроссовер должен быть только с Полным приводом! Даже не пытайтесь оспорить эти слова! Не смешите тех, кто хоть раз проехал на 4х4 по нечищенным дворам!

Гость
20 февр 2019 в 07:10

лозунг автоваза "НЕ БЫТЬ А КАЗАТЬСЯ"!!!

сандеро сделали страшным назвали по другому и решили что в стране много *****!

а как все красиво началось!

живу тут неподалёку
20 февр 2019 в 09:44

в какой-то более-менее сносной комплектации это ведро стоит под миллион!
люди, которые разбираются (а не ведутся на рассказы о прорыве отечественного автопрома) берут японцев 3-5 лет за эти деньги и ездят заметно дольше и комфортнее чем на этом...
плюс на вторичке вазы дешевеют быстро (а на роботе их вообще не берут)

Гость
20 февр 2019 в 18:05

Эх, Лада! Никому тебя не надо

Гость
20 февр 2019 в 18:04

Забавно. Но в наше время на ерунду деньги тратить не стоит. Лучше на "японца" подкопить.

Гость
21 февр 2019 в 08:02

подойдёт жителю села))))))
жителю села он просто не по карману,да и на кой он нужен.

Гость
22 февр 2019 в 01:39

Зачем лада-забота,
Когда есть мечта - Тойота?!

Forester
22 февр 2019 в 11:22

Езжу на SUBARU FORESTER SG5 уже 12 лет, МКПП + понижающая передача, симметричный AWD. Никогда и нигде не застревал. Этот автомобиль даже не внедорожник, а универсал SUV, который сравнивать с Х-Ray и прочими псевдокроссоверами не вижу смысла. Свой ветеранский автомобиль не променяю на два новых X-Ray, Дастера, Креты и пр. Это последний "честный" автомобиль, а не айфон на колёсах.
Жаль, что сейчас эту модель не производят и ценник на новые автомобили SUBARU перевалил уже за 2 млн. рублей. Артему порекомендовал бы прокатиться именно на такой модели FORESTER.