Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Трусливо и не по-мужски: челябинка осталась у разбитого корыта из-за слабовольного автомобилиста
Трусливо и не по-мужски: челябинка осталась у разбитого корыта из-за слабовольного автомобилиста

Гость
8 февр 2019 в 09:29

Как можно назвать государство,которое требует 3 копейки переплаты за пенсию,и несет расходы многократно превышающие сумму задолженности.Запретить разъезд при поцелуях бамперами,кто от этого выигрывает-страховая,полиция или государство хочет жить за счет этого.Заваливать суды такими мелочами просто преступление и факт коррупции.

Гость
8 февр 2019 в 08:50

А причем тут "не по-мужски"? Сегодня хоть россиянин, хоть россиянка в массе - это аморфное двуполое существо, живущее исключительно инстинктами, как то: пожрать, поспать, посекситься; не желающее читать, думать, размышлять, вместо этого у этих гермафродитов есть телевизор или соцсети, не желающее ничего в своей жизни менять и способное только ныть и обвинять в своем скотстве кого угодно, кроме себя. Так что половая принадлежность тут совсем не при чём :)

Гость
8 февр 2019 в 09:21

никто никого не найдет. не смешите тапки, специальное отделение инспекции.

Гость
8 февр 2019 в 07:48

Не, эти камеры заточены залезть в карман водителя, но никак не помочь ему, так что пусть не ждет особо, что найдут.

Гость
8 февр 2019 в 09:29

"Ищут" два месяца, если нет госномера, то особо и не ищут, сами сотрудники гаи говорят - не надейтесь, если сразу не попался - не найдут. Мою машину в марте ударил такой же вот лихач, даже не остановился. В результате ремонт за свой счет. Один звонок из ГАИ со словами "если вы его увидите, вы нам позвоните" ))))

Гость
8 февр 2019 в 10:21

Ага, наивная.. Менты искать ничего те станут. По себе знаю и неоднократно. Только из под палки. Это же менты - ленивые, наглые, бессовестные и бесполезные.

Гость
8 февр 2019 в 08:29

"Его розыск важен для получения Оксаной страхового возмещения, правда, только если у виновника был полис ОСАГО. Если нет, ущерб взыскивается в судебном порядке."
А тут возможно всякое: "Меня за рулем не было, у вас нет доказательств. Кто был? Воспользуюсь 51 статьей конституции и не буду свидетельствовать против себя, своих родственников. Доказывайте." Это, как минимум, очень надолго. А потом - апелляция и т.п.
А потом - у виновника нет постоянного дохода...
Это я к чему? К тому, что ОСАГО не работает. Что толку, что ОСАГО есть у этой женщины? Побегает она теперь долго и много.
Оценивая размер ущерба (по фото) - разумнее плюнуть и забыть. И больше не свзываться с ОСАГО.

Гость
8 февр 2019 в 09:10

Был в подобной ситуации, только в отличии от статьи - номер скрывшегося авто я запомнил. Но ГАИ машину искали 2 месяца, а когда нашли - у неё уже повреждений, сопостовимых с моими не было... Пожали плечами и отпустили его. Сказали - вот если бы вы его догнали сразу тогда...

Гость
8 февр 2019 в 09:37

"Осталась у разбитого корыта" - зачем же так сразу? Нормальная машина...

Гость
8 февр 2019 в 08:59

Вот почему весь город грязных машин что номеров видно не было.

Гость
8 февр 2019 в 09:53

17.01.2019 при эвакуации на моем авто повредили дверь. 2,5 часа я прождала сотрудников ДПС, на мои звонки был получен ответ ждите экипаж выехал. Спустя 3 часа простоя мне удалось выяснить что никто никуда не выезжал, а дело уже передали участковому Центрального района. Позвонив в дежурную часть, меня всяко разно ...., через 5 минут перезванивает участковый, подъезжайте. Приехала, написала заявление, мне обещали, что со мной свяжутся. Сегодня 08.02.2019 никто мне не звонил, никто со мной не связывался. Работает наша доблестная служба.

Гость
8 февр 2019 в 09:26

поступил не скрепно лишнехромосомный ,живущий в высокодуховной стерхдержаве....но его понять можно-потомственный холоп опущенный до уровня нищенского рабского дожития....

Гость
8 февр 2019 в 07:57

На счет поводов скрыться: во дворах часто машины царапают выезжая с парковки, при этом водитель и не всегда замечает что кого то шоркнул, особенно зимой. А теперь представьте ситуацию когда вас остановит инспектор и отправит суток на 15 за то что "вроде как бы" вы пару дней назад кого то поцарапали, так как "вроде как бы" опять же вас видела полуслеповатая бабуля....а ваш сосед вас просто не взлюбил. А доказательная база будет строится на:1) наличие царапины у "пострадавшего", 2) свидетельских показаний бабули за шоколадку 3) заключение ГИБДД о "том что виновник скрылся"

Гость
8 февр 2019 в 08:52

Ещё хуже, если за рулём был не хозяин авто, пьяный и без прав. По судам набегаешься...

молодой водитель
8 февр 2019 в 08:59

побег из-за отсутствия полиса осаго? вы серьезно? 800 рублей против лишения?соизмеримо?

Гость
8 февр 2019 в 09:37

Никого не найдут. Аналогичная ситуация была летом, марка а/м виновника и цифры были известны. Направление куда скрылся тоже. Не нашли - с такими цифрами а/м не зарегистрирован - ответ через 2 месяца

Гость
8 февр 2019 в 18:53

Что женщина вообще за рулем забыла? Почему припарковалась напротив выезда, создав предпосылку к аварийной ситуации?

Гость
8 февр 2019 в 09:54

И правда корыто

Гость
8 февр 2019 в 11:11

"У разбитого корыта" - заголовок огонь, браво! :))

Гость
8 февр 2019 в 13:45

"С декабря 2018 года ПДД запрещают водителям «полюбовные» разъезды в принципе" - Это что за дурдом я нынче узнал?

Гость
9 февр 2019 в 09:16

Я не понял, разбитое или помятое корыто

по-мужски
10 февр 2019 в 10:21

вчера на себе испытал как по-женски подрезала одна водятлиха возле лицея на тимирязева и уехала, а что случись с ней, так тоже начнет лить в сми, слезы, как с ней поступили...

Гость
8 февр 2019 в 08:19

В принципе, об'ехать камеры можно, а можно и просто оставить машину в соседнем дворе на несколько часов, чтоб усложнить полицаям поиск.

NDV
8 февр 2019 в 08:05

А при чем здесь слабоволие??? Человек решил, что так у него проблем будет меньше, и скрылся. Правильный или нет расчёт - покажет время. Поведение вполне рациональное.

Гость
8 февр 2019 в 08:59

Полностью согласен что эти камеры фиксации полное "Г". Они направлены на фиксацию штрафа и не ведут запись видео в режиме онлайн как например камеры интерсвязи. Так что если рядом ни где нет камеры интерсвязи ни кто его не найдет и искать не будет!!! Это мне лично сказал инспектор ДПС когда в меня въехали на мосту возле Родника прямо под камерами. Еще просил есть ли знакомые в ГАИ, я сказал что нет, после чего получил ответ что точно искать ни кто не будет. Оформили мы дтп прошло уже 1,5 года ни кто даже не позвонил. Вот так трудятся наши "любимые" органы. И какого отношения они к себе хотят после такого!!!!!

Гость
8 февр 2019 в 09:43

Преступление века!Не иначе раз про это даже сми написали))))

Гость
8 февр 2019 в 15:13

Женщине на нексии лучше бы подкрасить свое корытце, да продать по-дешевке. Ну можно даже не красить, а просто сдать в утиль. А потом наслаждаться свободой!

Гость
8 февр 2019 в 09:10

За рулем был или пьяный,или сотрудник мвд.других вариантов я не вижу.

Ирина
8 февр 2019 в 10:38

У меня так же было. Сбежал и собаку оставил в машине. И искать не надо было по камерам. Родители приехали, полис достали из машины. Но вот задача), водитель сбежал и его надо было найти (следствие, типо,шло). 2 мес искали, бедолагу. Аж смешно. А смешно было , потому что не значительные, свиду, повреждения и КАСКО. А Вы пишите КАМЕРЫ...Будут ли искать? Наручники бы с собой возить0, да нельзя свободы человека лишать. Государство же правовое!

Гость
8 февр 2019 в 08:05

Ну вот... сейчас стукачи пацика на мазде сдадут. А ведь он прав... потому что на мазде!

Гость
8 февр 2019 в 08:13

Помощь простым гражданам - обязанность самих граждан. Таковы нынешние реалии в этой странешке! Занесешь - помогут.

Гость
8 февр 2019 в 08:45

Ну почему же не в себе? Как раз в себе, поэтому и скрылся. Либо ОСАГО нет -дорого и платить из своего кармана за ДТП, либо есть и тоже дорого будет при следующей покупки ОСАГО. Замкнутый круг.

Гость
8 февр 2019 в 09:51

Даже если случится чудо и полицаи найдут на видео в том районе в то время серебристую Мазду. Что дальше? Повреждения незначительные. Протер тряпкой, помыл, шлифанул - и нет их. Если водитель сознательно скрылся, полицаи на что расчитывают? На то. что он придет к ним и признается? Теперь-то ему это зачем? Теперь надо стоять до конца - не был, не участвовал, не привлекался, статья 51 конституции. Идите в степь.
Шуруповертом пытать будут? А если так -зачем замораяиваться с камерами - берите любого, любой признается. В обще, тупик и ещеодно доказательство бессмысленности ОСАГО.

роман
8 февр 2019 в 10:06

да ни кто ничего искать не будет была такая ситуация даже запомнив номер никто ничего не ищет

Мы Русские - С нами Бгг
8 февр 2019 в 10:13

Ужас то какой. Преступление года.

Гость
8 февр 2019 в 10:56

да ищут и хорошо зря вы.просто это не видно . и дойдёт очередь и время и капнут и эта мазда всплывёт в три секунды.а кто тут пишет что искать не будут-вам просто не докладывают.-и перед каждым отзваниваться нет времени у них это не колл центр

Гость
8 февр 2019 в 12:14

Может он вез тяжело больного в больницу, сердечный приступ там не иначе))))

Гость
8 февр 2019 в 12:58

если у вас нет знакомых в гаи или вы сами не найдете виновника , инспектор по розыску в большинстве случаев не найдет, к сожалению такая у нас страна, права граждан никак не защищены, только на себя вся надежда.

Гость
8 февр 2019 в 17:03

Ну после такого преступления, ставте везде камеры, за наш счет. Теперь все согласны.Будем жить под контролем !

666
8 февр 2019 в 20:43

Оксана, спуститесь с небес, все решают бабки, если есть у него то ни кого не найдут!!!, даже могут вас сделать виноватой, типо вы его стукнули! это наша страна и царь не против!!! и мы его любим 19 лет уже и будем любить

Дмитрий
8 февр 2019 в 21:33

никого эти ленивые и недалекие дпсники не найдут, только если это не будет нужно их руководству! Был опыт, были сведетили... даже искать не стали виновника, сбежавшего с места дтп.

Гость
9 февр 2019 в 08:19

Какие наивные граждане. 26 августа 2017г произошло ДТП. Виновник скрылся. 5 часов ждал ГИБДД. Сообщил данные: марка,цвет, номер. 3 октября пришел в отдел дознания Копейска: мой виновник еще не найден. Из разговора стало понятно: розыск виновника и не начинался, сотрудник был в отпуске. Итог: никто не найден и денег нет. За 2 месяца розысков с отдела дознания со мной никто ни разу не связался, ни писем, ни звонков, ни СМС. А теперь ключевой момент: через полгода пробил по базе ГИБДД по вин-коду участие своего ТС в ДТП. Догадались? Ни в каких ДТП мой авто не участвовал. Продолжаете верить!

Гость
9 февр 2019 в 14:33

Я тоже сейчас официально в розыске
И не жалею тк водитель другого транспортного средства хотел за повреждения на своём авто получить с меня или с моей страховой деньги
Тк его повреждения никакого отношения к данному дтп не имеют
Я хорошо разбираюсь в трассологии
Пытался ему это обосновать но ему
До лампочки
После этого я уехал а он оформил дтп
А я стал водителем авто со скрывшимся

9 февр 2019 в 21:14

Уж сколько раз твердили миру... «купи и поставь регистратор». Дурная голова рукам/ногам покоя не даёт, счас набегается

бубновый король
11 февр 2019 в 05:23

вроде не американские машины а это аутисты все равно разьехаться не могут.

Гость
11 февр 2019 в 08:31

если он со двора выезжал, может поиски там и начать

Гость
11 февр 2019 в 19:21

Однозначно женщина спровоцировала ДТП.Как так можно ехать? Неуважение к себе,к окружающим.Какой то танк,обзорность на нуле. Она по приборам ехала??? Тут вообще все неоднозначно кто кого ударил.

Гость
8 февр 2019 в 08:40

Нужно отблагодарить водителя газели, в замен он должен оплатить за ремонт кузова!Проблема решена!

Гость
8 февр 2019 в 09:54

А может дело в Оксане? Может, он просто испугался, когда она из нексии вылезла? Фото Оксаны в студию.

Гость
8 февр 2019 в 11:43

А был ли мальчик?))