Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Автобусные перевозчики получат доступ к BlaBlaCar
Автобусные перевозчики получат доступ к BlaBlaCar

Гость
17 янв 2019 в 23:25

Симпатичная девушка!

17 янв 2019 в 16:46

И как я, как легальный перевозчик должен на вокзале садить пассажиров с бла-бла-кара?за каждый проданный билет через кассу вокзал имеет прибыль,если на вокзале пассажиры начнут лезть без билета,якобы с бла-бла-кара,то на перевозчика накладывается штраф.и ни один диспетчер не допустит пассажира в автобус без билета.

Гость
17 янв 2019 в 20:12

Собрался ехать автобусом в Кольцово на 0-15. На вокзале объявляют, рейс отменяется. У меня рейс 6-00. Перевозчику наплевать. Что делать? Еду БлаБлаКаром. Доверие перевозчику снизилось.

Гость
17 янв 2019 в 17:40

Агония!!!! Отживает свой век рынок легальных перевозчиков на междугородный и пригородных рейсах, вокзалов и всех кого они кормят (начальников, налоговиков, медиков предрейсовых осмотров, кондукторов и др). Скоро все перевозки будут через бла бла кары и аналогичные сервисы. В плюсе все - и попутчик и водитель.

Гость
17 янв 2019 в 15:07

Начиналось хорошо, а закончилось джамшут-маршруткой

Гость
17 янв 2019 в 18:52

Я недавно впервые вместо блабла на обычном автобусе уехал, и не прогадал, так как достался чудесный новенький автобус MAN как на картинке выше. С большими окнами, чистым салоном, просторными сиденьями, ремнями безопасности, и т.п. ехать было одно удовольствие.
А на блаблакаре сидел смотрел, одни ларгусы да маршрутки возят, поисковик ужасный стал, все параметры поубирали, теперь найти нормальную машину нереально практически.

Гость
17 янв 2019 в 16:50

Блаблакар с покупкой доступа пассажиров на поездки свыше 120 км, мне кажется, сел и громко сделал в лужу. Общая цена поездки стала неадекватной. Пусть идет лесом, будем ждать нежадных конкурентов.

Гость
17 янв 2019 в 14:53

В других регионах такое уже есть, смешно смотреть - автобусники цену в 1,5 раза выше ставят

Гость
17 янв 2019 в 19:46

Бла бла это круто? Уже не один раз водитель кидал в последний момент отменяя заказ, хотя написано на страничке что заказы не отмению. И администрации бла бла ноль эмоций. В чем крутость?

Гость
17 янв 2019 в 23:12

В блаблакаре не подумали что сервис потеряет полностью свой смысл от такого слияния? Я говорю как амбассадор с 4500 км за плечами в 2018 .

Гость
17 янв 2019 в 17:54

Очень хорошее нововведение! Удивлялась, почему автобусники не выставляли свои поездки на блаблакаре раньше. Хотя все-таки автобус менее удобен , чем обычная попутка: посадка и высадка только на автовокзалах, до которых дополнительно добираться надо, ценник часто выше, за багаж дополнительно платить. Зато, думаю, безопаснее

Гость
17 янв 2019 в 19:44

Кто их туда пустил, безопасность пассажиров прежде всего, четкие инструкции и регламенты, никаких блаблакар, каркаркукареку и прочей ерунду, чтобы потом не читать заголовки как автобусы на встречки выезжают или в кювет

Гость
17 янв 2019 в 17:31

Для чего это дублирование автобусов, кому автобусом- все знают, это на вокзал, кому попуткой из своего района на блабла. Теперь все смешалось. Глупость несусветная.

Гость
17 янв 2019 в 16:45

Ура, наконец то

Гость
17 янв 2019 в 19:43

Что за гетто построили на автовокзале в Екатеринбурге?

Гость
19 янв 2019 в 10:00

Коммерсанты уже давным-давно ,вполне легально,орудуют на ББК.и никто их не блоковал.