Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации Подарок страховым: максимальная стоимость ОСАГО в регионах резко возросла
Подарок страховым: максимальная стоимость ОСАГО в регионах резко возросла

Гость
9 янв 2019 в 15:25

Либерализация ОБЯЗАТЕЛЬНОГО(!) страхования. Они там с головой дружат вообще?

Гость
9 янв 2019 в 15:14

Опять что-то где-то подорожало? Так от этого государства другого ждать не приходится.

Гость
9 янв 2019 в 15:44

Вхахах))) Скоро как в деревне будет. Машина есть - уже богатый. К девкам на машине подъехал - уже на все согласны.

Гость
9 янв 2019 в 15:32

Интересно, в этом году что-нибудь не будет дорожать?

Гость
9 янв 2019 в 16:00

Челябинск круче Москвы. Цены на ОСАГО выше.

Гость
9 янв 2019 в 15:40

Валерий Карлович, поднимайте уже зарплату

Гость
9 янв 2019 в 18:06

А вы цены в магазинах видели после НГ? Хлеб только не подорожал, остальное - сразу на 5-10%!!! Яйца, сахар, шоколад, курица, мясо, молоко. В Магните курица стоила 100 руб. Сегодня прихожу - 146, да еще и типа со сидкой в 30%!, Что, вчера она стоила - 200? Список можно продолжать ещё долго. Зарплаты только остались на уровне 5-ей давности! ЦБ и Правительство вообще без пинка Гаранта что-то контролируют? Давайте, ещё и цены на курицу Путин будет сдерживать! Не правительство, а карикатура! Зачем вообще эти клоуны нужны там, если сами говорят, что цены рынок отрегулирует...

Гость
9 янв 2019 в 15:25

добросовестные плати, а особо умные наживаются на липовых ДТП.
Чувствую, пора избавляться или от полиса или от машины......

Гость
9 янв 2019 в 15:52

Опять антинародное *****

Гость
9 янв 2019 в 16:11

Сначала весь транспорт развалили, теперь хотят людей без машин оставить

Гость
9 янв 2019 в 15:58

ладно хоть зарплаты не подняли..

9 янв 2019 в 19:28

За 10 000 все без страховки ездят, они думают за 20 000 очередь выстроится?

Гость
9 янв 2019 в 15:20

31050 рублей для 18-летнего юнца? вы серьезно?) бедные бабушки этих внуков)
31050 рублей = около $430.
Это очень дорого. Наши недалекие люди любят писать и ныть в стиле, "а вот в Америке...бла-бла-бла". В США кстати $250-300...в месяц

Гость
9 янв 2019 в 16:07

Мне уже давно всё ровно что происходит в этой стране, дай бог скопить средств и благополучно покинуть этот Мордор, может хотя бы дети в нормальной стране будут жить как люди.

Гость
9 янв 2019 в 16:54

Сроду не страховался, собственности, официальной работы и банковских карт - нет. Буду виновником в дтп, взять с меня нечего, буду по паре сотен в месяц пострадавшему выплачивать.

Гость
9 янв 2019 в 15:11

Да шлите вы левом эту осагу!

Гость
9 янв 2019 в 15:52

Поеду-ка я в Чечню к Кадырову пропишусь.
Там территориальный коэффициент 0,6.
Рамзан Ахматович своих в обиду не дает.

Гость
9 янв 2019 в 15:22

Бомжей которым не по карману ОСАГО раз в год оплатить за это копье вообще нельзя за руль пускать, в случае ДТП и страховая убытки не покроет и с этих голодранцев получить будет нечего. Только из-за наличия бомжей на дорогах вынужденно страхую автомобиль КАСКО.

Сергей
10 янв 2019 в 11:31

Можете кидать в меня камни , но считаю данное нововведение правильным. Кто больше нарушает , тот и должен больше платить , или вы считаете это не справедливым ? Мне страховка выходит до 5 тр , если для вас это большие деньги ну тогда вам стоит передвигаться либо пешком либо на общественном транспорте .
Единственное с чем не согласен так это с ТО , на мой взгляд его нужно проходить тем кто работает на авто , а для простых водителей его нужно отменить , так как это выкачка денег с населения .

Гость
9 янв 2019 в 15:25

Не страхуюсь давно и не собираюсь кормить этих мошенников. А тем, кто визжит типа "въедешь и т.п.", так это Вам надо поставить свои корыта кредитные и никогда не садиться за руль с таким мышлением. Это у Вас нет ответственности ни перед собой, ни перед другими. Это Вы не бережете ни свою собственность, ни чужую. От этой ОСАГИ одни проблемы, т.к. когда ее не было водители были более внимательные и ответственные, потому что могли потерять все. А сейчас носятся как ид.ики выпучив шары.

Гость
10 янв 2019 в 12:11

всю жизнь люди ездили без данной "услуги" и все было ок. придумали для того чтобы ты потратил время,нервы и деньги.

Гость
9 янв 2019 в 16:01

Будем уверены, они все починят на века! ...ой, не туда.

Гость
9 янв 2019 в 16:00

Ещё меньше будут страховаться, левые бланки и т.д

Гость
9 янв 2019 в 17:31

борьба с нищетой - предстоит снижение вдвое. в пятерку экономик мира входим ... догадываетесь за чей счет и кто это решил

Гость
9 янв 2019 в 18:03

Обдираловка граждан продолжается. А прокуратуре и СК пора уже Юргенса потрогать за вымя.

Гость
9 янв 2019 в 19:06

В таблице некорректное сравнение по городам. Нужно сравнивать используя ОДИНАКОВЫЕ исходные данные: мощность, стаж и возраст. Ах да, еще скидка за безаварийную езду не учитывается: полис как будто приобретается впервые, а права несколько лет пылились на полке. И 18-летнего водителя без стажа к Skoda Octavia 152л.с. ("расчет" для Челябинска) родители либо вообще не подпустят, либо, если подпустят, то имеют доходы, при которых стоимость страховки уже не критична.

Гость
14 янв 2019 в 13:02

Интересно, а когда отменят территориальный коэффициент, сколько будем платить? Как в Челябинске или как в Чечне?

мнение
10 янв 2019 в 11:41

Самонадеянные ездуны без страховки - ЗЛО. Им не место на дороге.

Гость
9 янв 2019 в 17:15

64 автобус я прям на тебя молюсь. так здорово что ты есть. иногда езжу на автобусе. иногда на машине.

Гость
9 янв 2019 в 23:31

Я сам работаб в страховой. А почему молчат, что для многих категорий водителей страховка подешевела??? Выше только у малолеток не амеющих ездить и самого аварийного контингента.

9 янв 2019 в 15:44

Работаю в страховой компании. Изменения незначительные, не преувеличивайте!

Гость
9 янв 2019 в 16:43

Сколько езжу (стаж 19 лет) - не платил за страховку и не собираюсь
Вы прикиньте, сколько денег можно сьэкономить.
Подсчёт должен быть

Гость
9 янв 2019 в 20:51

"Подарок страховым" будет тогда,когда оставшаяся половина законопослушных граждан перестанет оформлять ОСАГО.

Гость
10 янв 2019 в 14:38

1. почему выдернуто из контекста и не пишется, что минимальный порог снизили???
2. тому, кто ездит агрессивно и нарушает - туда и дорога. сделать им такие тарифы, что бы они никогда на страховку не заработали и за руль не салдились вообще
ну и резюмирую: за ужесточение правил спасибо, камнями не кидайтесь, мне нравится платить мало и что бы безопаснее были окружающие! думаю адекватных водителей это тоже страивает. покупаю дополнительный полис и с нетерпением жду, когда начнут Вас штрафовать по камерам за остутствие ОСАГО, а так же ТО, давно считаю, что не прошедшее ТС (только для России с учетом менталитета) не должно ездить по дороге. коррупцуионные схемы - отдельная песня, которая опять ведет к дороговизне и невозможности хотя бы части *** садиться за руль

Гость
10 янв 2019 в 22:02

обращение к деятельным ,которые рисуют тут про бомжей нищебродов голодранцев и т.п. дело не в деньгах , могу купить хоть 10этих полисов. а дело в том что кому-то нравится что его доят со всех мест ,а кому-то нет .
посмотрю на тех мазохистов когда им под 30-ку крутанут за полис ,наверно скажут, .... нас сильнее и подольше. готов приобрести полис за 5000 на бюджетку , за выше лучше оплачу штраф любой суммы

Гость
10 янв 2019 в 22:10

без полиса стал ездить по пдд. всем того и желаю.

Гость
9 янв 2019 в 22:20

Ничего, скоро камеры начнут машины без полисов вычислять и тогда посмотрим, что запоют эти "не страховал и не буду...", "езжу с левым полисом и дальше буду...", когда каждый день по 800 руб будет прилетать. Герои...

Гость
9 янв 2019 в 18:20

ЦБ - представитель государства! Обещает одно, люди верят. Приходят в офисы страховых, которые курирует ЦБ, а в итоге выкладывают суммы, большие чем ожидали, учитывая все понижающие коэффициенты!!! Зато мы ВСЕ ОБЯЗАНЫ все налоги заплатить вовремя, а оно - Гос-во просто смотрит со стороны на эти издевательства!

9 янв 2019 в 18:27

смотреть камеры вручную. и отслеживать машины это полный треш. но чтото это до сих пор не зароботало, и несработается

Гость
10 янв 2019 в 11:15

Сегодня прошёл ТО и купил полис ОСАГО, получилось немного дешевле чем в прошлом году, т.к. вырос стаж (больше 20лет).

Кость
11 янв 2019 в 00:27

Вы что, хотите как во Франции?

Гость
11 янв 2019 в 06:18

снижаете цену в пополам и будет вам полис

Гость
11 янв 2019 в 17:17

В таблице некорректное сравнение по городам. Нужно сравнивать используя ОДИНАКОВЫЕ исходные данные: мощность, стаж и возраст. Ах да, еще скидка за безаварийную езду не учитывается: полис как будто приобретается впервые, а права несколько лет пылились на полке. И 18-летнего водителя без стажа к Skoda Octavia 152л.с. ("расчет" для Челябинска) родители либо вообще не подпустят, либо, если подпустят, то имеют доходы, при которых стоимость страховки уже не критична.

Гость
11 янв 2019 в 21:14

Оказывается, в Челябинске самый высокий районный коэффициент. Выше Москвы и Екб.

Гость
13 янв 2019 в 09:58

Да нас уже с пенсионной реформой в колено-локтевую стойку поставили, теперь как хотят глумиться будут...

Гость
15 янв 2019 в 09:37

странно, но поехав без осаго стал видеть знаки ,разметку , пропускать пешеходов , не пытаюсь проскочить под красный , соблюдаю скорость потока , авто всегда чистый . Не в этом ли кроется БДД.

Гость
9 янв 2019 в 18:16

Страховку соглашусь купить, может только когда она будет на права, а не автомобиль.

Гость
10 янв 2019 в 03:49

Нужно всем водилам повысить, кроме грузовиков, ОТ, такси и спецтранспорта! Задрали личные повозки до жути!

Гость
9 янв 2019 в 20:40

Ну скоро камеры поставят на ОСАГО, так что без нее уже не прокатит

Гость
9 янв 2019 в 15:42

Во всем мире владеть автомобилем - дорого.
Скоро у нас будет также.