Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Говорят, он наркоторговец»: челябинец разбил шесть машин, уходя от полицейской погони
«Говорят, он наркоторговец»: челябинец разбил шесть машин, уходя от полицейской погони

Гость
17 дек 2018 в 09:57

ничего не получат. я уже 3 года жду денег от такого же дебила. суд выигран, дело давно уже у приставов, а они не работают.

Гость
18 дек 2018 в 01:39

Снега мало почему-то ))))))????

17 дек 2018 в 08:32

ОСАГО это огромный мошеннический конгломерат... крышуемый членами правительства и сильными мира сего.

Гость
17 дек 2018 в 09:08

А зачем нужно было менять гос. номер на машине? Там похоже вся семейка мутная.

Гость
17 дек 2018 в 10:02

И какой смысл в страховании? Благодаря всем введённым поправкам никакого!

17 дек 2018 в 09:07

"Виновник не был вписан в полис ОСАГО"
Так ОСАГО ведь на водителя (водителей), а не на машину. А по статье все утверждают, что выплаты будут и главный вопрос в смене номера... Не зря же при рассчете стоимости полиса берут максимальный коэффициент для указанных в полисе водителей.

КОКА
17 дек 2018 в 11:15

батя оформит угон машины и брейте лапы товарищи. только страховую грузить.

Гость
17 дек 2018 в 15:59

А че его лицо не замазали, как у этой...малолетки на мерсе?У него папы мощного за плечами нету, да?))

Гость
17 дек 2018 в 10:47

с приходом осаго пришли и вот такие проблемы

эксперт с дивана
17 дек 2018 в 21:56

если страховые откажут ! то пусть горе палицаи деньги отдают на востановление!!! даже одного человека арестовать без последствий не могут!!! лвчше увольтесь!!!!

starmos
17 дек 2018 в 08:35

Сам по себе наркоторговец не представляет опасности для общества, т.к. наркоторговля держится на потребителях/, а не на продавцах. Поэтому вполне возможен был бы вариант "для людей" - "компенсируешь до суда весь ущерб, получаешь 10 лет, а не 20". Я думаю был бы неплохой стимул. И люди бы не мучались и для правопорядка никакого ущерба, потому что посадили его на 10 или на 20 - наркоманов меньше не станет. Но сделают все как всегда.

17 дек 2018 в 08:11

Че за бред несет этот Воропаев...

Гость
17 дек 2018 в 08:51

Бестолковые полицаи даже задержать подозреваемого ,безопасно для окружающих, уже не могут. Пускай теперь ремонт оплачивают, только из своего кармана.

Гость
17 дек 2018 в 09:25

Да никто вам ничего не выплатит. Плавали - знаем. Это ж россия. Сейчас окажется что платить ему не с чего, но вы держитесь, хорошего вам настроения!

Тролль
17 дек 2018 в 08:50

Барыга в зоне стремно...

где логика?
17 дек 2018 в 12:15

"я бы обратился с иском к собственнику этой Toyota, потому что он должен был осознавать, кому доверяет автомобиль"

так ведь "Виновник не был вписан в полис ОСАГО" ВОПРОС: с чего вы взяли, что он ему доверил автомобиль???

Гость
17 дек 2018 в 08:33

Наверняка у них есть полисы каско. Нужно обращаться в страховые компании. ОБЯЗАНЫ выплатить.

Гость
17 дек 2018 в 14:58

Говорят в Челябинске кур доят

Гость
18 дек 2018 в 17:33

Дожали бббарррыгу! Теперь не отделается - еще отягчающие + неповиновение + материальная компенсация за разбитые авто.

Гость
17 дек 2018 в 08:37

Во всем виновата ГБДД ! Не .... Гоняться ! Все гонки заканчиваются у вас жуткими смертями!!!!

Гость
18 дек 2018 в 01:49

Да не жалко эти повозки металлические!