Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации «Крузак» и бардак: челябинец три года воюет со штрафстоянкой за машину, пока на ней кто-то ездит
«Крузак» и бардак: челябинец три года воюет со штрафстоянкой за машину, пока на ней кто-то ездит

13 дек 2018 в 11:03

Беззаконие в нашей стране - это норма, к сожалению.

Гость
13 дек 2018 в 14:39

Это распил, посаженный на доки двойника. Нефик было связываться с этим крузаком. Жадность губит. Что и доказано

Мишаня
13 дек 2018 в 14:57

Можно на дтп поймать этого покатушника. С Николая компенсация на ремонт.

Гость
13 дек 2018 в 15:52

забавная история,глупый кипишь затеяли,если знали что авто используется надо было пропасти где ,куда,кто и фиксировать

Гость
13 дек 2018 в 16:08

да все эти эвакуаторы и штрафстоянки это мафия!!!

Гость
14 дек 2018 в 10:59

Комиссионно опечатать двери и капот как только канитель началась? В любом случае это твое имущество по решению суда, не важно утеряны у тебя документы или нет. Потом также комиссионно зафиксировать факт нарушения пломб и обратиться с иском в суд на владельца охраняемой штрафной автостоянки, с требованием возмещения нескольких млн. руб., находившихся в салоне? Если очень захотеть, можно много чего сделать, причем в рамках закона ещё и компенсацию получить. Не хочу никого ни в чем обвинять, но вот лично мое мнение, что так нужна была эта машина владельцу. Мне автомобиль нужен каждый день по нескольку раз, потому вот так терпеть беспредел... фигня какая-то. В конце-концов уже в человек и закон на телевидение бы обратился.

Гость
14 дек 2018 в 15:49

Скорее всего катаются сотрудники штрафстоянки, и врятли его отдадут собственнику.

Гость
15 дек 2018 в 23:59

Я наверное вас удивлю, но у знакомых, когда они все инстанции со своей машиной прошли по кругу и обратились на ТВ, им перезвонил вежливый журналист и озвучил такие расценки, что слов не осталась, даже неприличных..