Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации «Крузак» и бардак: челябинец три года воюет со штрафстоянкой за машину, пока на ней кто-то ездит
«Крузак» и бардак: челябинец три года воюет со штрафстоянкой за машину, пока на ней кто-то ездит

Какой-то мент катается на нем скорее всего. У них это норма.

Гость
12 дек 2018 в 10:10

Если автомобиль стоит на штрафстоянке и не эксплуатируется с июля 2015г., то он за 3 с лишнем года покрылся бы слоем грязи, пыли, снега в 2 см. Спустились колеса, сел аккумулятор. Посмотрите на автомобили оставленные во дворах хотя бы на 2 недели.
Только по внешнему виду, уже можно сказать катается автомобиль или нет. А если автомобиль ездит, то его кто то обслуживает, меняет масла, шины на зимние, растет пробег. Все это можно сличить с автомобилем на штрафстоянке.

Дурной дольщик
12 дек 2018 в 09:15

На учет в ГИБДД ведь как-то ставили её

Гость
12 дек 2018 в 09:29

Никогда не относил себя к категории людей, вопящих о полицейском произволе, но это уже чересчур,даже на мой пофигистичный на многое взгляд.И не совсем понятно почему автовладелец не идет в суд,я бы за это время до ВС дошел с простым требованием вернуть автомобиль,несмотря на отсутствие документов.

Гость
12 дек 2018 в 09:17

мусорской беспредел

Гость
12 дек 2018 в 10:17

Вобще ни капли не удивлён,была точно такая же ситуация несколько лет назад.только там приставы забрали на ответ хранение.и машина каталась по городу.даже разговор состоялся с тем кто ездил,он сказал ничего не докажите.ни жалобы в прокуратуру,ни в вышестоящие инстанции ничего не дало!вот и думайте где живём и за кого держут простой народ который не у власти.

Гость
12 дек 2018 в 09:42

Бандиты так поступают однако.

Гость
12 дек 2018 в 09:40

А кто у нас влодеет штрфстоянкой? Правильно магнитографы.

Гость
12 дек 2018 в 10:10

Машина конечно мутная, но то, что штрафстоянщики на ней ездят, конечно перебор.

Гость
12 дек 2018 в 09:38

Очень много крузаков и прадиков с мутной историей.

Гость
12 дек 2018 в 09:53

Отжали машину, это и ежу понятно. Как и несколько лет тому назад полиция отжала евросеть. Контору закрыть, всех полицейских инспекторов дорожного регулирования сослать в Сибирь лес валить.

Гость
12 дек 2018 в 09:42

Беспредел это не просто слово в россии это стиль жизни и они знают что им все дозволено и максимум из поросят уволится. Хаваем дальше, да? Вы, Менты, не понимаете что завтра с вами также поступят?

Гость
12 дек 2018 в 10:35

Это осиное гнездо в виде штрафстоянки давно пора разворошить, они там очень хорошо себя чувствуют

Гость
12 дек 2018 в 10:31

То , что в ГИБДТ не все в порядке, понятно уже всем, не так давно руководство ведомства были уличены в попытке скрытия нарушения( поездка 15 летней девушки) но у меня вопрос - очень часто вижу как эвакуируют автомобили и у меня вызывает недоумение - почему никогда не происходит эвакуация автомобилей от головного офиса челябинвестбанка? Они припаркованы на тротуаре!!!!

алекс
12 дек 2018 в 16:36

авто покупалось правильно. ездили 3 года. и на проверки и заслоны проверяли.попал чел нетрезвым. лишили прав на 3 года и штраф выписали. машину верните. человек все инстанции отписал и депутаты из общественных приемных к генералам ходили. а на каждую жалобу 30 дней ответа плюс деньги юристам. адвокаты за представление в суде 50-60к просят вот 3 года и пролетело.пока прокурор челябинска не вник в ситуацию. а сейчас гаеры забегали подтерают свои косяки отписываются

Гость
12 дек 2018 в 09:53

В какой стране мира такое возможно? Все верно в только в России и Чечне.

Гость
12 дек 2018 в 10:56

На штрафстоянке и в органах работают не честные люди!

Гость
12 дек 2018 в 13:26

Бойтесь челябинских ментов, они отбирают машины у честных граждан!

Гость
12 дек 2018 в 10:26

Николай, конечно, тоже хорош-сел за руль пьяным, у таких действительно надо машины забирать и права. Но ведь на его месте мог оказаться любой нормальный человек, вот так вот запросто лишиться своей машины.

Гость
12 дек 2018 в 10:20

Пока на свете будут такие мутные персонажи, прекрасно понимающие какую они машину с историей купили, их будут успешно доить. Схема проверена силовиками с 90-х.

Гость
12 дек 2018 в 16:53

все коррумпировано!

алекс
12 дек 2018 в 18:43

всем понятно что рыболовы и охотники захотели отжать Крузак .ихняя грядка из бывших и действующих творят что хотят. была проверка из москвы.генерал Бусак приезжал. х** попадешь на прием. телефоны молчат. я пытался попасть .они своих сотрудников разогнали и двери с воротами на замок

Гость
12 дек 2018 в 18:41

Было ваше- стало наше. А на машине катается кто то с ксивами

13 дек 2018 в 11:03

Беззаконие в нашей стране - это норма, к сожалению.

12 дек 2018 в 10:29

надо охоту на него устроить. заблокировать на дороге и забрать.

Гость
12 дек 2018 в 18:53

в номерограме вбейте гос номер крузака . появится зеленый крузак

Гость
12 дек 2018 в 09:49

Тролль

ГлавНачГость
12 дек 2018 в 11:07

Бывший коллега был в подобной ситуации. Поставил машину в автосалон на реализацию. Хозяйка салона оказалась кидалой, продала машины по нескольку раз и свалила с деньгами, машины пропали. Через знакомых силовиков он узнал, что его тачка находится в Горно-Алтайске, ездит на ней сотрудник прокуратуры. Пару лет или больше у него ушло на то, чтобы ее забрать. Писал в генпрокуратуру, оттуда пишут, что обращение передано в Барнаул, из Барнаула в Горно-Алтайск, из Горно-Алтайска пишут, что все ок, машина приобретена и поставлена на учет в законном порядке, хотя на момент постановки она уже давно находилась в федеральном розыске. Чувак ездил туда, общался с этим типом прокурорским, тот сказал: "Машину не отдам, хочешь - судись, жалуйся". Забрать в итоге он машину забрал, но укатали ее до непотребного состояния и наказания никто не понес.

Гость
12 дек 2018 в 13:07

Пошел бы в суд и через пару месяцев бы забрал. Не идёт, значит знает, что не прав.

Гость
12 дек 2018 в 15:16

А смысл писать вам если толку что от властей что от вас... помощи ноль..... Абсолютный

алекс
12 дек 2018 в 16:40

удачи на дороге. меньше видеть полосатые палки

Гость
13 дек 2018 в 00:44

Не бывает на ТС ссадин, они бывают только у людей, животных и т.д. На ТС могут быть повреждения в виде деформаций металла и пластика, локальных разрушений элементов, а также потертости и царапины с образованием отслоений или срезов!!!! (Не ссадин или ушибов) ЛКП

Гость
13 дек 2018 в 10:53

мусорской произвол!

Гость
13 дек 2018 в 16:08

да все эти эвакуаторы и штрафстоянки это мафия!!!

Гость
14 дек 2018 в 10:59

Комиссионно опечатать двери и капот как только канитель началась? В любом случае это твое имущество по решению суда, не важно утеряны у тебя документы или нет. Потом также комиссионно зафиксировать факт нарушения пломб и обратиться с иском в суд на владельца охраняемой штрафной автостоянки, с требованием возмещения нескольких млн. руб., находившихся в салоне? Если очень захотеть, можно много чего сделать, причем в рамках закона ещё и компенсацию получить. Не хочу никого ни в чем обвинять, но вот лично мое мнение, что так нужна была эта машина владельцу. Мне автомобиль нужен каждый день по нескольку раз, потому вот так терпеть беспредел... фигня какая-то. В конце-концов уже в человек и закон на телевидение бы обратился.

Гость
12 дек 2018 в 11:41

А владелец обязан или нет отдавать ключи от машины штрафстоянщикам? Будь она без ключей никто бы не стал на ней кататься, дольше возиться

12 дек 2018 в 12:26

В каждой новости про пьяных водителей читатели сайта пишут в комментариях, что за пьянку надо конфисковывать автомобиль. В описанном случае конфисковали, но читатели опять недовольны. Зависть читателей гложет, что кто-то, пользуясь служебным положением, отжал авто у Николая. Хотим, чтобы все по закону было, в правовом государстве хотим жить. Но хотим, чтобы других зажимали законом, а сами продолжаем на закон плевать, как тот самый Николай, севший за руль пьяным.

представитель ГИБДД
12 дек 2018 в 09:22

Это все НМУ! Наверняка автомобиль со снимков камер фото-видеофиксации похож на "законно удерживаемый" автомобиль из-за вредных примесей витающих в воздухе и корректирующих фотоснимки!
Это не Мы, чесслово!!

Гость
12 дек 2018 в 11:24

Мутная история.Автовладелец что то не договаривает.Как я бы сделал: 1.Получить решение суда о выдачи авто со штрафстоянки. 2.На эвакуаторе вывезти авто со штрафстоянки, при необходимости использовать ССП(как их мотивировать объяснять не буду). 3.Подать заявление в ГИБДД о утрате(краже, и т.д.) документов на авто,при необходимости(непринятии заявления,волокита с выдачей документов) поднять визг в прессе о ментовском беспределе,писать а администрацию Президента,Генпрокуратуру и т.д. И не ждать 3 года непонятно чего.

Гость
12 дек 2018 в 11:36

Прям как в песне Круга....- это менты... это ментыыыы)))

Гость
12 дек 2018 в 09:48

Нечего было пьяным кататься!

Гость
12 дек 2018 в 10:11

А чего не дыхнул в трубочку - то? Может и не было бы всего этого? А если ездил пьяным - так ему и надо...

Гость
12 дек 2018 в 10:14

А разве нельзя со свидетелями прийти когда машины нет на стоянке и зафиксировать факт отсутствия? Например под предлогом забрать личные вещи.

Гость
12 дек 2018 в 10:21

Хитромудрых так и надо учить.

Гость
12 дек 2018 в 11:08

Не исключаю, что машина- клон. Мне приходили штрафы, сгонял в ГИБДД, ситуацию разрешили в мою пользу. Правда у меня, цвет авто не совпадал с клоном, а номера в любой мастерской сделают.

Гость
12 дек 2018 в 10:30

То есть, теоретически, зачем зпт?

Гость
12 дек 2018 в 11:38

"Геннадий Вильшенко, генеральный директор ООО «Лидер Плюс»"...а не тот ли это самый Вильшенко, что и в Южукралмосте?

Гость
12 дек 2018 в 12:33

И после таких ситуаций кто-то еще в статьях о зарубежном образовании будет возмущаться, кому это выгодно, чтобы умная молодежь уезжала из страны? Самой молодежи в первую очередь. А то, даже если сумеешь заработать, не ровен час вот так какому-то менту твоя машина приглянется и бегай по инстанциям, доказывай.

Гость
12 дек 2018 в 13:05

Ответсвенного за данную штраф стоянку посадить!!! Долг в 1 миллион отменить, так как он не находится на стоянке))) может он там стоял пару дней всего???

Гость
13 дек 2018 в 10:56

Одометра-то нет в машине...