Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Тюменец выкупил у челябинского коллекционера редкого польского «Жука»
Тюменец выкупил у челябинского коллекционера редкого польского «Жука»

Гость
26 окт 2018 в 11:09

Да отцепитесь вы от жены. Какой женщине понравится, ежели семье есть нечего, зато "Жук" польский имеется? Тут другое. Человек подрабатывал и купил мечту. А уплатил ли он налоги с подработки? Нынче, если налоги не платишь, ВЕСЬ доход с подработки отберут. То бишь "Жука". Пока вы к бабам цепляетесь, у вас в карманах похлеще жён шарят. Жена хоть на хозяйство деньги истратит, а эти - на переименовывание аэропортов...

Гость
26 окт 2018 в 09:54

Жену тоже обновить нужно. Новую взять или с меньшим пробегом.

Гость
26 окт 2018 в 09:29

Жук классный. Помню такие.

Гостья
26 окт 2018 в 09:56

Отлично, когда у мужчины руки "из того места"!))) Прекрасное хобби!

Гость
26 окт 2018 в 10:06

Молодец мужчина! Работает и хобби такое серьёзное имеет

26 окт 2018 в 11:07

Машина ужасная- придумана и сделана в нихудшем стиле соц,сюрреализма.Помню в молодости работал на таком жуке.Родных движков сейчас наверно не осталось,-ставили волговский (вроде 402)Управление и ремонт отнимают столько времени и сил ,что автомобилем это трудно назвать((

Гость
26 окт 2018 в 09:23

Ну и зачем такая жена которая указывает мужу, а должна поддерживать во всём.

Гость
26 окт 2018 в 09:33

Ну и мужички пошли. По разрешениям жен живут. Какой же еще жизни ждать, если ими верховодят бабы? Сроду они своих рабов на митинг не отпустят, не говоря уж о более серьезных делах. Плачьте дальше, недоразумения в юбках!

Гость
26 окт 2018 в 09:58

Молодец, хобби есть, а не на диване валяться с пивом

Гость
26 окт 2018 в 10:44

А где комменты про мусор и Тефтелева? Ребята, вы где?

Гость
26 окт 2018 в 09:24

А коту, когда заняться нечем, он яйца лижет

Гость
26 окт 2018 в 09:55

Жучок класс!)) Эх, была ж держава с людьми, а теперь страна рабов((

Гость
26 окт 2018 в 09:59

Семейная жизнь мешает реализации?

Гость
26 окт 2018 в 15:14

Игорь, бросай такую жену, которой плевать на твои интересы и желания. Ты для нее не человек, не личность, а всего лишь источник ресурсов.

Гость
29 окт 2018 в 12:42

Машины которые были раньше сейчас на вес золота. Люди охотятся за экземплярами которые хорошо сохранились. Вспомнить, как в 1989-1990 году в Челябинск пришла партия микроавтобусов Дубрава (бело-синие) сбоку написано было MINI BUS . Купил завод ЧМК Пойди найди в Челябинске такие Да такие машины даже на родине, в Словакии редкость. Если кто обладает информацией про такой
автобус просьба написать.

26 окт 2018 в 10:20

я лет 15 назад такой продал в Троицке , почти даром, даже и не думал о том, что это может быть ретро автомобилем, в приличном состоянии был , жалко было, но хотел посовременнее что-то , у него три скорости всего, максимально едешь 80-90 и шум как в самолёте

Гость
26 окт 2018 в 10:33

мужик

Гость
26 окт 2018 в 10:33

Помню по своему советскому детству (самое начало 1970х годов) такие фургоны (т.е не бортовые машины, а по типу "УАЗика-буханки") во дворе углового дома "городка УВД" (угол Ленина- Свердловского). Там был "загрузочный терминал" для магазинов в полуподвале, и эти фургоны привозили товар туда. Еще из "раритетов" во дворах этого городка были "Победы", 21е волги, иногда заезжали черные лакированные ЗиМы (сейчас их, наверное, совсем не осталось). Конечно, тогда нам, пацанам, они не казались "раритетами"- просто обычные машины того времени. Мусоровоз приезжал- на базе ГАЗ-51.. ГАЗ-53 и ЗиЛ-130 считались "новыми" по отношению к 51-м и ЗиЛ-164, которые тогда в качестве самосвалов часто использовались

Гость
26 окт 2018 в 11:25

Хорошо, когда у мужчины есть такие увлечения. Это по мужски - авто, техника. Все без дела не сидит. И уж точно- не бухает с утра до вечера, на жизнь жалуясь. Респект мужику.

Гость
26 окт 2018 в 17:00

пусть куприт модель жены в сексшопе а потом по образу оригинальную найдет.

Гость
26 окт 2018 в 19:54

В годах 90-х рабочие с ЖЭКа ездили на таких, хорошо помню, с зелёной кабиной

гость
26 окт 2018 в 21:45

Была поставка таких авто в СССР по программе СЭВ. Я еще помню польские авто марки "Стар".польский "Фиат" и "Полонез".

Гость
26 окт 2018 в 23:30

а я помню первую польскую эротику на видео

Парень из 90-х
27 окт 2018 в 21:15

Тюменские перекупы уже весь Челябинск скупили!

Гость
28 окт 2018 в 16:32

купили - наслаждайтесь

Гость
26 окт 2018 в 10:04

Так вам жоны запрещают и на митинги ходить, а, "мужчины"?

Гость
26 окт 2018 в 09:30

А нашу «Победу» (ГАЗ-М20) с чего скопировали?