Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Южноуральцу, который пьяным за рулём BMW сбил подростка на мопеде, огласили приговор
Южноуральцу, который пьяным за рулём BMW сбил подростка на мопеде, огласили приговор

Гость
17 окт 2018 в 15:17

Посадить в колонию лет на 10!

Гость
17 окт 2018 в 15:19

Капец. Пьяный,сбил парня и всего 5 лет. Пять лет надо дать только за то,что за рулём ездил пьяным,а остальные 10 лет за смерть парня.

Гость
17 окт 2018 в 15:47

А почему мать обжалует, а не прокуратура столь мягкий приговор?

Гость
17 окт 2018 в 15:18

Если вы не можете позволить себе про-версию правосудия, пользуйтесь бесплатной бета-версией.

Гость
17 окт 2018 в 15:32

Пьяный!!! Всё! Виновен!

Гость
17 окт 2018 в 15:44

Пять лет мало, даже и колонии. Хотя бы восемь, и чтоб "от звонка, до звонка"!

Гость
17 окт 2018 в 15:47

Вот такое у нас в России правосудие, взял взятку, получил шесть лет колонии, убил пьяным человека - пять лет колонии поселения.
Необходимо полностью пересматривать кодексы.

Гость
17 окт 2018 в 15:47

Сел за руль пьяным, к сроку сразу плюс 5 лет надо!!! Он умышленно сел за руль убивать!!!!! За такие ДТП нужно как минимум 15 лет в тюрьме без права на УДО!! Он в поселении пробудет 2,5 года, выйдет и дальше будет пить, жрать и радоваться жизни.

Гость
17 окт 2018 в 16:30

Обвиняемый вину не признал..... Интересно, какие аргументы он приводит? "Я - не я, и лошадь не моя"?

Гость
17 окт 2018 в 15:52

Ещё один типичный водитель БМВ. А теперь зек и убийца ребенка.

Муслим
17 окт 2018 в 16:16

Страшные последствия от алкоголя. Алкоголь - зло и скверна из деяний сатаны.

17 окт 2018 в 16:28

"С таким решением не согласились обе стороны." - не понял, эта пьяная .... еще и не согласен? А что он хотел - что бы ему мать парня автомобиль отремонтировала и бесплатно пивом всю жизнь поила?

Гость
17 окт 2018 в 15:43

Меня сейчас закидают тапками, что "как можно о материальном, горе..." и т.д., но 110 тыс. на погребение? Это ж что за цены?

Zanoza
17 окт 2018 в 15:42

наше правосудие самое правосудистое правосудие в рАШЕ!

Гость
17 окт 2018 в 18:38

А никого не смущает, что у паренька прав не было, раз ему 15 лет? Ни разу не оправдываю алконавта, но оба участника дтп не имели права находится на дороге.

наблюдатель
19 окт 2018 в 08:31

Сначала онижедети сидят в машине,громко слушая музыку в 2 ночи,потом почему то без прав гоняют по улицам и тротуарам,тоже устраивая дтп,потом кого то судят.Вот так и живем,весело.Мне хочется задать вопрос матерям-почему ваши дети болтаются ночью фиг знает где, а вы спокойно спите. А потом в судах требуете денег. наплевать вам на своих детей!

Гость
17 окт 2018 в 18:15

Нужно переквалифицировать дело в предумышленное убийство. Чего адвокат на поводу идет?

Гость
17 окт 2018 в 19:53

Это разве не та история, когда этого чувака разозлило, что парни проехали на мотоцикле мимо его палатки, он вскочил на машину и погнался за ними, чтобы наказать? Так какая же это смерть по неосторожности? Это покушение на убийство.

Гость
22 окт 2018 в 12:41

Это получается он через 5 лет выйдет, и снова сядет за руль? Ибо лишение прав у него на 3 года?

Гость
18 окт 2018 в 07:44

Наше общество еще не готово к серьезным посадкам за пьянку. Тогда надо ужесточать все остальное, я предлагаю давать 10 лет за воровство мелкое (не условно, а реально), а за крупное (угон автомобиля например) - 25 лет. И при этом должен быть неподкупный и справедливый суд и следствие. Вот тогда будет порядок. В стране, где на каждом квартале стоят алкомаркеты и всякие пятерочки и магниты с кучей алкоголя и идет государственная программа спаивания населения, не будет никогда жесткого наказания за пьянь.

18 окт 2018 в 11:12

колония-поселение - это отпуск по- челябински, за счет налогоплательщиков.
этому алкашу-убийце надо лет 20 дать строгача, тогда и другие призадумаются.

помоев
24 окт 2018 в 21:19

законотворы вы что себя небо жителями возвели решили всю пьянь сбереч

Гость
17 окт 2018 в 16:09

Че все злые то такие? На БМВ денег не хватает, даже в кредит?