Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Новинки осени: Toyota RAV4, BMW X5, UAZ Patriot и не только
Новинки осени: Toyota RAV4, BMW X5, UAZ Patriot и не только

Гость
28 сент 2018 в 08:07

Ну, Патриот удивил всех!!!!!!!! Просто порвал выставку!!!!!! К стенду не пробиться!!!

Гость
28 сент 2018 в 07:42

патриот вообще чудо,настоящий прорыв-сразу виден законодатель автомоды!а он будет на Парижском салоне представлен? Представляю какое потрясение ждет немцев и японцев...ведь они наверное начнут массово их закупать-ведь из железа одного Уаза можно сделать -3-4 тойоты или бмв!!!Вот он долгожданный рывок!

starmos
28 сент 2018 в 08:23

Интересно было бы узнать мотивы людей, покупающих Патриот. В деревню его уже жалко, а в городе он не нужен вообще. Как машина для охоты и хозяйства - подержанный Хантер какой-нибудь или Буханка будет выгоднее в разы.

Гопник
28 сент 2018 в 07:24

Пойду дошик запарю...

перегар росиев
28 сент 2018 в 08:00

мир движется в перед Россия борется с пенсионерами

Гость
28 сент 2018 в 16:44

У Патриота стабильный застой в развитии дизайна, как и в стране, очень символично машина для настоящего патриота.

Гость
28 сент 2018 в 14:57

Мы часто спрашиваем: кто эти люди, покупающие машины за такие деньги? Volkswagen ответил любопытным и распространил фотографию первого покупателя, который приобрел топовую комплектацию — такая стоит от 1,65 миллиона рублей. Не перевелись ещё богатыри на Руси.

Оригинал материала: https://74.ru/text/auto/65436951/

Похоже, первый и последний.

Гость
28 сент 2018 в 09:54

Компактвены нужно брать дизельные до 100лс практично и экономно. Во вмем мире автомобиль это инструмент и помошник. А у на с пробегом 20км в день по пробкам люди крузаки и уазы покупают и едят доширак потом.

Гость
28 сент 2018 в 09:22

Немцы конечно красавцы! выше всяких похвал. УАЗ - как обычно прорыв))

Гость
28 сент 2018 в 08:53

Возьму вот весту новую в кредит))

Гость
28 сент 2018 в 08:07

РАВ 4 будет бестселлером во все времена и при всех экономических ситуациях.

guest
28 сент 2018 в 08:18

Ну и где заряжать эти электромобили? Хотя у меня авто на крытой парковке розеток все равно нет, зарядных станций тоже. Это все для "буржуев" живущих в коттеджах. Наша МРСК за мощность для электрозаправки затребует столько денег что они не отобьются в принципе

Гость
28 сент 2018 в 11:17

Ну чё, пошёл Х5 заказывать, кто последний в очереди?

Гость
29 сент 2018 в 07:03

Двухрядная цепь ГРМ!Ха!Вот так новость.Она такая давным-давно давно стоит на всех впрысковых змз.