Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Это будет кошмар»: копейчан обеспокоили слухи о закрытии регистрационного подразделения ГИБДД
«Это будет кошмар»: копейчан обеспокоили слухи о закрытии регистрационного подразделения ГИБДД

бывший пенсионер
10 сент 2018 в 16:37

вообще закрыть нужно это гибдд - все мфц отдать!

Гость
10 сент 2018 в 15:28

Жить становится все лучше и удобней!Спонсор закрытия- ларьки вокруг МРЭО на Харлова!

SOLOMON ROLZENBLAT
10 сент 2018 в 19:03

больницы сократили , школы и поликлиники сократили ,ГАИ сократят... ВЛАСТЬ - может еще людей сократишь,,,хотя почему сократишь ? уже сократила !! спасибо за заботу..дорогая власть.

Гость
10 сент 2018 в 19:21

Полным бред лешать город МРЭО ГИБДД,во первых надо подумать о людях пенсионного возвраст ,когда им что то понадобиться (машину на учёт поставить или ещё что)им что в Челябинск ехать,права если поменять тоже в Челябинск ехать,а если человеку просто вопрос какой то задать,тоже в Челябинск ехать,очень не удобно и не правильно,я категорически против этого

Денис
10 сент 2018 в 16:38

На Харлова и так бардак каких свет не видывал,еще 150 тыс. копейчан туда добавится!Кто то вообще не думает что делает?Ну или думает,о своем кармане...

Виктор
11 сент 2018 в 09:11

В Копейске такое МРЭО, что невелика потеря.

Гость
10 сент 2018 в 15:04

Закрыть Копейск и всех дел. Всякие села тут еще возбухать будут.

Гость
11 сент 2018 в 02:21

можно оставить один центр на всю Россию во Владивостоке или Калининграде, все остальные- закрыть

Гость
10 сент 2018 в 15:26

Ужас, кто до этого додумался?

Гость
10 сент 2018 в 17:23

начальнику полиции на всех наплевать ему дали установку оптимизировать расходы, вот и оптимизирует. Для этого в Челябинске много ума не надо ,просто закрывают больницы, поликлиники и тд и тп. Хотя если есть голова то оптимизировать расходы нужно и можно по другому, но для этого ГОЛОВА нужна и желание что то поменять из своих хотелок.

Негость
10 сент 2018 в 17:57

я из Челябинска в Коркино ездил на учет ставить и это через госуслуги! там было единственное мрэо со свободным временем на нужный день

Гость
10 сент 2018 в 19:37

Я уже вторую машину езжу в Копейск оформляю,записался по гос.услугам.приехал через 40 мин уже уехал на переоформленном автомобиле.а на Харлова всегда давка...

Гость
10 сент 2018 в 22:48

Главное чтобы фонтан не закрыли)

Гость
11 сент 2018 в 20:09

копейчанин против!!!!

Гость
11 сент 2018 в 22:47

ПРОТИВ ПРОТИВ ПРОТИВ!!! Копейск -это не просто город, а городской округ на 150 тысяч ЧЕЛОВЕК!

Гость
12 сент 2018 в 10:18

центр регистрации на 11 окон, из которых будет работать два, при чем в одном постоянно она будет куда то отходить, а в друом - обедать, замечательное решение, всё для людей

Гость
12 сент 2018 в 21:06

Если Челябинску нужно очередное МФЦ, то пусть строят его для себя и за свой счёт, а не за счёт сокращения копейчан! Сокращайте и закрывайте что хотите у себя! Нас наше МРЭО устраивает! Мы отдельный от Челябинска город!

Гость
10 сент 2018 в 16:49

Кто не хочет давиться в очередях на Харлова пишите в интернет -приемную министра внутренних дел.

Гость
10 сент 2018 в 15:28

Там и так кашмар.