Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Ищите себя в интернете: челябинцам вернули возможность посмотреть фото по дорожным штрафам
Ищите себя в интернете: челябинцам вернули возможность посмотреть фото по дорожным штрафам

Любопытный
24 авг 2018 в 13:48

А куда интересно эти 400 млн пойдут? Хотя бы "кусочек" на ремонт дорог пустили бы и то хорошо...

Гость
24 авг 2018 в 14:31

Да и ..... На эти штрафы, годами висят и никто не чешется взыскивать

Гость
24 авг 2018 в 15:10

Когда будет статья - Челябинцам вернули право на достойную жизнь.

Гость
24 авг 2018 в 14:21

Какое счастье для Челябинцев увидеть свои штрафы. Для полного счастья Челябинцам не хватает штрафа на счастливую жизнь. Кто не доволен, камеры на улицах фиксируют и того штрафуют. видишь Тефтелевы кучи или скривил нос на плохой воздух, штраф. Так глядишь и жизнь лучше станет.

Гость
24 авг 2018 в 14:26

До тех пор, пока не будет налажен действенный механизм взыскания штрафов, порядка на дорогах не будет. Живого гаишника днем с огнем не сыщешь. Над камерами народ в открытую смеется. Штрафы по письмам счастья оплачивают единицы. Судебные приставы расписались в собственном бессилии. Не помогает ничего. Ежедневно читаем о диких авариях с погибшими и покалеченными.

Гость
24 авг 2018 в 13:56

основные нарушения в потоке-почему с ними не борются?

Гость
24 авг 2018 в 14:49

Как же надоели эти камеры, хочется иногда остановится и пнуть по ней!

Гость
24 авг 2018 в 13:54

только что проверял, нет фото

Гость
24 авг 2018 в 14:51

Не работает! Пишут,что машины с таким номером ТС и гос.номером не существует (((

Гость
25 авг 2018 в 14:08

Времени на обжалование нет. Регулярно проверяю наличие штрафов на сайте ГИБДД и в Госуслугах. Письма счастья не приходят никогда. Штраф появляется на следующий день уже после крайней даты обжалования. Как будто специально. Ладно хоть на скидку еще есть время.

Гость
24 авг 2018 в 14:17

@Теперь проблема и вовсе решена — полную информацию о нарушении можно посмотреть в любое удобное время с личного компьютера.@

Это смотря какая проблема.

Гость
24 авг 2018 в 14:31

нет фото

Гость
24 авг 2018 в 14:48

Конечно проще инспектора на Харлова посадить! Им же теперь заняться нечем, камеры у частников!

Афоризмус
24 авг 2018 в 15:47

Счастье то какое)) Правда "сервис" как обычно, очень задумчивый, опухнешь ждать))

Гость
24 авг 2018 в 19:23

Вчера видел как газель ростелекома на красный проехала)))

Гость
27 авг 2018 в 16:26

АВАРИЙНОСТЬ НА ДОРОГАХ РОССИИ ЗА 26.08.2018

ДТП 410
Погибли 51
Погибло детей 5
Ранены 537
Ранено детей 76
И ЭТО СУТКИ ПО РОССИИ,

Гость
3 сент 2018 в 16:48

Я в суд пойду, пусть там доказывают обоснованность штрафа.

Гость
4 сент 2018 в 22:42

А мне штраф пришёл за превышение по М5,я и фото нашёл и время,и есть ещё такая функция посмотреть на карте(место нарушения),нажал,а там между Октябрьским и Бугульмой в Татарии!Сроду там не был...

Андрей
5 сент 2018 в 15:17

Проверка не работает! Пишет постоянно ошибку. Так льготный период оплаты и закончиться. нашли новый способ зарабатывать.