Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Машину челябинки эвакуировали от здания ФСБ за парковку на месте «для своих»
Машину челябинки эвакуировали от здания ФСБ за парковку на месте «для своих»

8 авг 2018 в 08:46

Давно пора расчертить весь город и поделить людей на касты. И если ты холоп, то даже просто проходя мимо парковки боярина или чиновника обязан взгляд опустить себе под ноги!

Гость
8 авг 2018 в 09:11

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...

Гость
8 авг 2018 в 09:44

Зато теперь, благодаря парковочным удостоверениям, я знаю, какие машины у ФСБ. Думаю, создать в соцсетях базу машин сотрудников ФСБ с фото. А машинки там не дешевые....

Гость
8 авг 2018 в 11:59

А почему так много тонированных не по госту машин сотрудников ФСБ? Непорядок, я думаю, московскому ФСБ надо разобраться, почему их сотрудники над законом.

Гость
8 авг 2018 в 10:08

Негоже боярам вместе с холопами парковаться.

Гость
8 авг 2018 в 10:08

Страна для владельцев разрешений на жизнь

Гость
8 авг 2018 в 08:53

Ребята, из особняка купца Хованова, засветились, и по инструкции им надо менять хату.

Гость
8 авг 2018 в 08:58

значит для куизо можно самим себе разрешения выдавать. скоро в центре вообще только платно можно ездить и стоять.вместо того, что б нормальные разрешения на строительства выдавать...например на свободы здание райфайзен банка машины останавливаются на труда почти до трамвайных путей, кто разрешил так строить...здоровый бизнес центр с парковкой на 20 машин. лишь бы урвать...я б таких разрешителей наказывал

федя
8 авг 2018 в 09:29

КУиЗО скоро начнёт распродажу разрешений за откаты

Гость
8 авг 2018 в 09:46

Опять людей делят на своих и чужих.

Гость
8 авг 2018 в 10:18

Что толку фотографировать на каких машинах катаются работники силового ведомства? У них выпускники на Гелентвагенах разъезжают по Москве. Ворон ворону глаз не выклюет.

Гость
8 авг 2018 в 09:04

С 1937 года в стране ничего не меняется. У нас не силовые ведомства служат народу, а народ обслуживает силовые ведомства. Сугубо моё мнение. которое сложилось из общения с работниками Прокуратуры,милиции и тому подобное.

Гость
8 авг 2018 в 09:41

Это провал! ФСБ так засветится! Бойцам не видимого фронта!

Гость
8 авг 2018 в 08:59

Конечно, сложно же выписать штраф в 3000-5000 тыс.р. и сунуть протокол под лобовое, сложно оборудовать одну машину инспекторов ГИБДД камерой и использовать видеофиксацию рассылая эл. письма, давайте сделаем штрафстоянку, наберем штат эвакуаторов, будем варварским способом эвакуировать автомобили на стоянку. ЧТО? нет страховки, не беда мы просто не выпустим вас с штрафстоянки!!! Основание? к черту, мы не обязаны вам ничем, вызову полицию? вызывайте! нам ничего не будет а вы потеряете время и все равно проедите ровно 3 метра на эвакуаторе за 1000р за пределы стоянки. поцарапали ваш бампер. не докажите, сел аккумулятор во время транспортировки ваши проблемы, прокололи вашу шину, нууу голубчик аккуратнее надо. увезли не на ту штрафстоянку? пропал товар? вы из области а время уже 21:00? ваши так сказать проблемы) к слову среднее время нахождения "злостного нарушителя" имевшего наглость встать не там где нужно в нашем лучшем городе 5 часов, ср. зп. эвак. 80р./мес.

Гость
8 авг 2018 в 09:23

Тоже интересно для чего эти остановки на Калинина, если транспорт там не ходит

Гость
8 авг 2018 в 09:30

Доведут народ скоро, будут не только бородатых боятся....

Гость
8 авг 2018 в 10:08

Бедный народ, уже много лет он платит за все....

гость
8 авг 2018 в 09:11

ребята с администрации города вместе с главой совсем обнаглели

Гость
8 авг 2018 в 09:15

А что на это скажет борец за платные парковки, так он представляет ограничение количества машин в центре города?

Гость
8 авг 2018 в 08:39

ФСБ это хозяева страны. И им все можно. Не только парковку себе забрать, но и....

Гость
8 авг 2018 в 09:00

Пишите по адресу: г.Москва, Лубянка, Служба собственной безопасности ФСБ, - пущай приедут и посмотрят на каких машинах рядовые сотрудники раскатывают! Сразу стоянка освободится!

во так
8 авг 2018 в 10:03

На Васенко у дома Быта постоянно " работают" эвакуаторы , причём избранно .... если Нива стоит - то пусть стоит, а я сли иномарка - то привет !

Гость
8 авг 2018 в 08:46

Не то что город, вся страна теперь работает на благо чиновников и силовиков, для "слуг народа" так сказать. Нынешние чиновники и всякие фсб (не пойму вообще почему обычных пограничников туда вписали) - абсолютно бесполезные структуры в наших реалиях, опричники обыкновенные.

перегар росиев
8 авг 2018 в 08:39

написано значит закон тем более ФСБ

Гость
8 авг 2018 в 08:56

Люди приезжают к себе на работы а их места заняты манагерами из соседнего офиса, все правильно пусть эвакуируют.

Гость
8 авг 2018 в 09:51

Посмотрел машинки сотрудников ФСБ.... да, дорогие тачки! А может, пофоткать их, да в головной офис ФСБ РФ накатать маляву? Машины есть и за 3 и за 4 ляма, это ж какие доходы у фейсов?

Гость
8 авг 2018 в 16:36

Сегодня видел как в этот уголок счастья целая стая активаторов ехала в месте с машиной ГИБДД, экипажу не были интересны другие припаркованные под знаками и вторым рядом машины, главное было зачистить нужную территорию. Властям вообще предлагаю обнести все "свои" парковки заборами со шлагбаумами не будут назойливые граждане пытаться запарковаться на "их законных" местах.

8 авг 2018 в 17:52

Раньше это называлось опричнина.

Гость
10 авг 2018 в 17:08

Слуги народа могли бы пользоваться общественным транспорта. А то займут парковочное место на целый день, а посетители подъехать к ним не могут.

Гость
8 авг 2018 в 09:38

У оптик центра две своих парковки под шлагбаумом. Возможно, стоило ждать такой реакции заранее?

Гость
8 авг 2018 в 10:42

Наверно, первое ведомство, сделавшее все по правилам и по закону. Почему-то все молчат про таблички "для клиентов магазина" и "для служебного танспорта" и т.п. Вот где не по правилам - например Ленина 49, где несколько министерств, Ленина 47 где ФАС и т.п.

Гость
8 авг 2018 в 16:17

Кто у вас украл парковку?! Вы вообще о чем?! Сроду там машину не поставишь, мест нет никогда, с утра сотрудники приезжают и все - до позднего вечера все занято. Раздули проблему... У нас везде в центре машину не приткнешь, давайте теперь это каждый день обсуждать. На знаки смотрите - и будет Вам счастье.

Гость
8 авг 2018 в 09:37

Честные сотрудники фсб,на зарплату в 60 т.р. покупают бэхи и тауреги...и ставят как попало, они же хозяева Васенко.

Гость
8 авг 2018 в 09:44

На работу можете ездить и на общественном транспорте.Надоели со своими шушлайками, ни пройдти ни продохнуть.Дышать нечем от ваших выхлопов.Вообще запретить в центре города частный транспорт.Скорее бы уже.

Гость
8 авг 2018 в 09:34

Давно бы уже сделали везде платные парковки, как в Казани, хоть по делам можно будет ездить, а так вся эта армия кредитных тачек ночью дворы заваливает, а днем весь город, в результате все эти ведра стоят целый день и занимают парковочные места, так может хоть на общественном транспорте начнут ездить

Гость
8 авг 2018 в 12:19

На общественном транспорте пусть на работу ездят, нечего пробки создавать и воздух загрязнять выхлопами, или на велосипеде, а то довезут свою з.ицу до работы и занимают парковку целый день.

Гость
8 авг 2018 в 09:46

С другой стороны - центр заставлен, а в нем очень много мест куда по делам на полчаса заехать нужно. Т.е. из за удобства одного манагера постоять 8 часов, человек десять в день вынуждены терять время для решения своих вопросов, хатя они простояли на том же месте бы не более часа. Т.е. один манагер "мне так удобно" лишает десятерых человек "мне срочно нужно" поставить машину на парковочное место. Поэтому платным парковкам быть и это хорошо!

Гость
8 авг 2018 в 12:12

у фсб за забором там и так огромная парковка, просто негоже простолюдинам оставлять свои ведра перед входом к ним в здание, а вдруг там в одной из машин иностранный работник за ним следит))) или еще чего нехорошего затевает. Они бы забор поставили, но там и так места мало, некуда.

Гость
9 авг 2018 в 09:24

сделали чтобы бардака второрядного не было. И правильно. сами не могут пройти 100-200 метров, так почему такие претензии к другим

Гость
9 авг 2018 в 12:10

Парковка должна быть платная, особенно в центре без каких либо преференций. Бесплатной она должна быть только с 9 вечера до 7 утра.

Дмитрий
9 авг 2018 в 12:33

Ну что, вкусили прелестей от "уплотнительной застройки"? Бабки рубят одни, а дерутся за место - уже другие... Нормально-так нас стравили друг с другом... (Власти, ау!!! где вы тут???...)

10 авг 2018 в 08:28

ФСБ это хозяева этой страны,могут казнить,могут помиловать,могут забрать другому отдать,а царь-то кто!? А вы тут из-за машины... Эх,страна,россия-матушка,во что превратили!

Гость
8 авг 2018 в 08:50

Напакупаю Фордов Фокусов Фкредит потом не знают куда их девать.

Гость
8 авг 2018 в 10:06

Народ, что вы, как дети. Момент и гвоздик всем поможет.

живущий в центре
8 авг 2018 в 10:05

Валите в свой парковый. Не занимайте наши места.