Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Полицейских» не будет: дорожники объяснили, почему с «зеброй» на Бажова всё в порядке
«Полицейских» не будет: дорожники объяснили, почему с «зеброй» на Бажова всё в порядке

74 Евгений
3 авг 2018 в 13:30

зебры подстава! и для пешеходов и для водителей!
ТОЛЬКО СВЕТОФОР пешеходный (лучше с кнопкой)
особенно не понимаю установку дурацких желтых светофоров, цена как у настоящего а толку НЕТ!

Гость
4 авг 2018 в 11:53

Прежде чем переходить дорогу по пешеходному переходу надо по сторонам смотреть, а не в свою смартбалалайку и тогда никакие светофоры с "полицейскими" не нужны будут.

Не верю!
3 авг 2018 в 11:58

Однако, между бажова и пр. победы троллейбусы видимо приподнимают на пневмоподвеске, так как там есть лежачий полицейский.

вовашка 174
3 авг 2018 в 15:15

Не нужно там никаких полицаев, не живых, не мёртвых !

8 авг 2018 в 10:24

"— Согласно данным ГИБДД, пешеходный переход у дома № 48 по улице Бажова очагом аварийности не является."
У ГИБДД это дежурная отмазка, вот только стоит какому нить ишаку влететь в остановку сразу там столбики ставят. А тут давите детей на здоровье...

Александр ДМ
8 авг 2018 в 17:24

Самый простой и дешевый способ изменить ситуацию - поставить перед переходом с обеих сторон знаки "Ограничение 40 км/ч", а сейчас водилы гонят на 90км/ч и плевать им на знак "Переход".

Гость
3 авг 2018 в 10:58

Главное - не меняйте асфальт! Лучшая инструкторша КАФС всех учит тому, что "новый асфальт очень скользкий, поэтому опасный".
А она знает, что говорит - не зря считается лучшим инструктором КАФСа.

Fedor Borisovich
3 авг 2018 в 13:59

А то что троллейбусы преодолевают ямы так это нечего. Я мы же естественное препятствие, а лежачий полицейский это рукотворное и оформленное.

Гость
3 авг 2018 в 11:20

"поскольку парковка на пешеходных переходах и ближе пяти метров перед ними и так запрещена", и где эвакуаторы? точка не прибыльная? пусть дальше сбивают? почему руководству ВУЗа просто столбики не вбить и решить эту проблему?

Гость
3 авг 2018 в 12:11

там вообще нужно ограничение скорости установить 40 км/ч и ставить камеру, чтоб джамшуты не гоняли

Гость
3 авг 2018 в 11:57

"поскольку парковка на пешеходных переходах и ближе пяти метров перед ними и так запрещена"
И все равно какая-нибудь ... припаркуется, чтоб при выезде с Подольской не было видно летящие авто и бешеные маршрутки, которые спешат поскорей подрезать кого-нибудь в правом ряду, чтоб успеть на зеленый...

Гость
3 авг 2018 в 16:24

остановка восходящая по кулибина. нет освещения.
пешеходный переход просто в темноте!

Гость
3 авг 2018 в 20:24

Так и написали бы что "там не проходит гостевой маршрут и тратить деньги на каких-то детей это бессмысленно"!

Гость
3 авг 2018 в 21:15

а поставить светофор жаба не позволяет

Гость