Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Работа под прикрытием: маршрутчиков-нарушителей в Челябинске начали ловить скрытые патрули
Работа под прикрытием: маршрутчиков-нарушителей в Челябинске начали ловить скрытые патрули

Гость
2 авг 2018 в 16:19

за депутатами бы так следили

Гость
2 авг 2018 в 16:04

Неизлечимый зуб удаляют..............

Гость
2 авг 2018 в 16:00

Проблемы исчезнут только вместе с этими дикими будками. Не уберете этот дикий транспорт с дорог Челябинска, не решите эту проблему, все что вы делаете,'то так, для галочки, показать видимость борьбы, видимость и люди это понимают.

Гость
2 авг 2018 в 16:02

Просто борьба с ветряными мельницами, все это от лукавого.

2 авг 2018 в 15:30

ГИБДД крышует маршрутный бизнес.

Гость
2 авг 2018 в 15:35

Вместо того, чтобы навести порядок в
транспортной сфере, придумали задействовать инспекторов. Как будто тем больше делать нечего.

Гость
2 авг 2018 в 16:52

Все дело в тех, кто крышует этот бизнес. Бизнесмен-чиновник-крышеватель, для которых только прибыль, все остальное не в счет, наверно так, или ошибаюсь.........

Гость
2 авг 2018 в 18:03

Проверьте перекресток комсомольский и свердловский пр-кт. Едут в наглую с комсомольского на свердл.пр-кт направо, когда стрелка не горит и еще сигналят на пешеходов,которые идут на зеленый.

Гость
2 авг 2018 в 20:54

Всем здравствуйте! Я сегодня оставил свой автомобиль в ремонт, пришлось ехать на маршрутном такси, так они гонки устроили маршрут 52 и 39 и где ваше скрытое наблюдение все это пыль в глаза общественности, маршрутное такси как нарушали так и будут нарушать пока этот бизнес не перейдёт к государству

Гость
2 авг 2018 в 15:44

скрытое наблюдение же вроде в РФ противозаконно!? или это касается только простых смертных как обычно?

Дмитрий
2 авг 2018 в 16:58

Тут и слежка не требуется... На каждом углу маршрутчики ездят как хотят, висят на телефоне и прекрасно живут с властью и ГИБДД.... А уж откуда та любовь... каждый сам решит...

Гость
2 авг 2018 в 15:38

Счас опробуют и в массы. А то есть, например, статья за опасное вождение, а статистики 0. Э - эффективность!

Гость
2 авг 2018 в 16:07

Провальная затея . Их (инспекторов под прикрытием) расколют по лицам даже через зеркала заднего вида.

злой
2 авг 2018 в 16:50

С нашей гэбэшной властью,скоро друг за другом следить научат и писать доносы.

Моисеенко
2 авг 2018 в 15:52

Оставьте маршрутки в покое! Для меня это единственный вариант добраться до работы и магазинов! Лучше за автолюлителями так следите - они постоянно нарушают и притесняют пешеходов!

Гость
2 авг 2018 в 16:10

Сначала на маршрутках, а потом будут на водителях со статьёй за опасную езду

Гость
3 авг 2018 в 09:19

Вы верите этим проверкам? Такие рухляди гнилые ездят, по дороге развалятся!!! Как такое ездит? Такси нельзя назвать, да еще по 25 рублей. А внутри какое убожество!Грязь десятилетней давности! А куда деньги уходят? Налоги явно никто не платит в казну. Городской транспорт никто и никогда не собирается развивать. Депутаты и остальные приближенные на городском транспорте не ездят, их все устраивает.

Гость
4 авг 2018 в 15:55

Предлагаю также штрафовать водителей маршруток за хамское поведение по отношению к пассажирам. Один из таких водителей-хамов сдал не правильно мне сдачу,сдал меньше. Когда я ему об этом сказала и протянула ему сдачу в отверстие,которое он создал,закрывшись от салона одеялом,развлекая музыкой свою девушку на переднем сиденье, с запахом как от кальяна,чтобы он пересчитал свою сдачу,то он мне швырнул эти деньги обратно в салон,которые все разлетелись...Когда я начала возмущаться,что сообщу его номер машины в ГИБДД,то он меня начал гнать из маршрутки.Я вышла на "Алом поле",деньги он так и не вернул и не извинился.Пассажиры видели этот инцидент.Я позвонила в ГИБДД,сообщила номер машины нарушителя,но меры по наказанию этого водителя-хама так и не были приняты.

Гость
2 авг 2018 в 16:18

К чему это вранье, маршрутчики все равно не прочтут вашу статью

Гость
2 авг 2018 в 16:59

да неужели, погоду решили испортить

Гость
2 авг 2018 в 18:13

где итоги то? что ни одного не поймали что ли?

Гость
2 авг 2018 в 18:25

Все правельно, пускай едут и оглядываються

Гость
2 авг 2018 в 18:46

Не может быть! Дождались, если таким способом хотя бы 5% хамства и неадекватных маневров этих дикарей будут караться штрафами, может на дорогах станет спокойнее!

Гость
2 авг 2018 в 20:58

Почему нет в Казани маршрутного такси нет, есть только общественный транспорт и он частный. Почему у нас так не сделать в городе Челябинска????????

Гость
3 авг 2018 в 01:41

Видел сегодня на Чичерина как останавливали и проверяли маршрутки. Только официальные. "Экскурсионные" спокойно проезжали мимо.

марат
3 авг 2018 в 15:34

Научите маршручиков правильно останавливаться на остановках!!

3 авг 2018 в 17:47

стукачи всегда побеждают(

ruschel
3 авг 2018 в 20:40

Следует не следить, а депортировать, срочно развивать многоместный и комфортабельный общественный вид транспорта. Во времена СССР трамваи ходили с интервалом 5 минут, автобусы и троллейбусы - 5-7 минут. При этом, транспорт внутри и снаружи был всегда вымыт, а салоны не пустовали. Да, заигралась современная Россия в повсеместную коммерцию!