Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Как дела на авторынке: в Челябинске подорожали и постарели подержанные машины
Как дела на авторынке: в Челябинске подорожали и постарели подержанные машины

Гость
4 июля 2018 в 12:16

Не совсем понятно: Вообще-то КИА является подразделением Хёндэ. так что говорить о предпочтении именно к КИА - не совсем корректно. А в части выбора творения АвтоВАЗа - так были бы деньги... А так - и дёшево, и отремонтировать можно без проблем. То есть, этот выбор не потому, что Челябинск, а просто не от хорошей жизни. Кто живёт хорошо, тот этих машин не покупает!

Гость
4 июля 2018 в 12:37

а на следующий год -еще больше постареют.....встаем с кАлен б.....

Гость
4 июля 2018 в 12:11

Южноуральцы вряд ли предпочитают иномаркам "лады", ибо в здравом уме никто такого предпочтения не сделает. Другое дело, что иномарки стоят теперь столько, что у южноуральцев таких денег сроду нет.

Гость
4 июля 2018 в 13:00

нашли что сравнить: Челябу и Москалей. Вы бы и зарплаты сразу сравнили

Гость
4 июля 2018 в 12:13

Да не предпочитают а так дешевле просто! На иномарки у большинства денег не хватает!

Гость
4 июля 2018 в 13:32

у народа денег нет, на еду бы хватило! у нас во дворе одни тазики стоят-старье ужас!!! нищета кругом, а правителям нравится!

4 июля 2018 в 12:20

Это что КРОССОВЕР новый тип кузова автоэксперты

777
4 июля 2018 в 12:50

3 месяца пытаюсь продать кроссовер ниссан за 900 тыс. звонят очень редко только прид.рки разные да с предложениями по обмену на землю в Копейске, похоже придется дальше ездить самому.

Южноуралец предпочитающий Ладу
4 июля 2018 в 12:37

Сижу с двумя миллионами в кармане, думаю что взять, Камри или Ладу? Наверное предпочту Ладу. Она лучше.

4 июля 2018 в 18:05

Скоро обложат так что будем на роликах учиться ездить!

Тем временем...
4 июля 2018 в 13:26

в Нью-Йорке можно купить ХОРОШИЙ поддержанный до 5 лет автомобиль за $300-1000. Правда там за страховку нужно будет платить по $200-300 в месяц. Но прежде чем удивляться, вспомните, что налог в России за минимум 250 л.с.=37 500 руб. ($615)+$200-300 за ОСАГО. В США налог по л.с. не насчитывается, потому там в основном все авто мощные.

Гость
4 июля 2018 в 21:12

О слева как раз реклама подержанных. Правда у всех пробег с ценой местами поменян

Гость
4 июля 2018 в 16:47

Все эти "предпочтения" не от хорошей жизни.
Спросите любого, при наличии возможности покупки и содержания иномарки,купили бы они наши вёдра?

Не челябинец
4 июля 2018 в 12:55

Южноуральцы, а особенно Челябинцы - нищеброды. Цены на авто, как и на квартиры постоянно падают и ниже, чем в других регионах. Перекупам пора начинать из Челябднищенска в другие регионы машины перепродавать.

Гость
4 июля 2018 в 12:32

Лада-наше всё!

Гость
4 июля 2018 в 13:43

А как же новые знаки? Скоро на ладах в центр вьезд 500р.будет!

Гость
4 июля 2018 в 17:04

сейчас пенсионную реформу примут, пенсионеры в долг давать начнут под маленький процент и скупят все кроссоверы и внедорожники а лады опять на переделку.

Гость
4 июля 2018 в 14:11

да ну, тазик хр.нь, за километр слышу его шум. как в нем ездят? ломается постоянно, никакого комфорта

Гость
5 июля 2018 в 06:47

Я свою пятилетнюю хонду за 700 продала меньше, чем за неделю. Покупатель после проверки машины еще и позвонил и поблагодарил за бережное пользование))))

Гость
4 июля 2018 в 15:33

Я вот свое корыто ржавое продал на 85 тыс дороже чем купил))

Гость
5 июля 2018 в 09:35

Покупая новую машину надо быть готовым к фин. потерям при продаже. Прошли времена дикой инфляции когда б/у продавали дороже чем покупали. А через 5-7 лет очень хочется машину поменять. С большим дисконтом хорошие машины надо в первую очередь предлагать родственникам и знакомым, не так обидно расставаться.

Гость
5 июля 2018 в 22:43

НИЩИЙ ОПОРНЫй КРАЙ ДЕРЖАВЫ....... ВСя тяжелая энергоемкая промышленность тут..... и толку нет.....

Гость
7 июля 2018 в 08:04

Купил гранту 4 года 40 тышщ пробег за 290000. Недорого и едет, кондишн усилок в комплекте

Валерий
4 июля 2018 в 12:36

"Челябинцы до сих пор предпочитают Lada", - да не Ладу они предпочитают, а денег хватает только на поддержанные Жигули. И кроссоверы на третьем месте не потому что ни кто не хочет ездить на h350, - просто более менее приличный б.у. кроссовер стоит от 1 000 000. Б.у. не разу не покупал и надеюсь не придется, но по словам знакомых, - найти приличный "не убитый" вариант чрезвычайно трудно. Десятилетний б.у. стоит в два раза дешевле нового, но за Пять лет владения требует к себе внимания, ремонта, и запасных частей - на сумму равную стоимости этого автомобиля, - таким образом разумней взять новый автомобиль (говоря Автомобиль, не имею ввиду Отечественный или Китайский аналог транспортного средства), и Пять лет ездить "только воду подливать", через Пять лет продать за нормальные деньги .

Гость
4 июля 2018 в 16:28

Все ваши лады это капсулы смерти, безопасность при дтп отсутствует. Кому жизнь своя и близких неважна, покупайте лады.

Гость
4 июля 2018 в 16:40

Ничего, сейчас с новыми поправками к ПДД быстро подешевеют. "Неэкологичные" автомобили начнут скидывать пачками и за копейки.