Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Опасные скидки: в Челябинске активизировались подозрительные автодилеры
Опасные скидки: в Челябинске активизировались подозрительные автодилеры

Гость
21 мая 2018 в 07:37

Metall-motors?

РЕАЛИСТ
21 мая 2018 в 07:50

Как бороться с аферистами- Я ВСЮ ЖИЗНЬ СЧИТАЛ ЧТО С МОШЕННИКАМИ ДОЛЖНЫ БОРОТЬСЯ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ!
А ЕСЛИ НЕ ЗАМЕЧАЮТ ЗНАЧИТ КРЫШУЮТ!

ВСЕ ПРОСТО!

Гость
21 мая 2018 в 08:13

Тема автосалонов Лада-Град и Металл-Моторс в Челябинске не раскрыта...
Забив в поисковик Отзывы о любом таком автосалоне, Вы получите на фейковых сайтах отзывов весь список таких автосалонов по всей России, на нормальные там отзывов нет!

Виктор
21 мая 2018 в 08:10

Металл - Моторс на Братьев Кашириных в Челябинске...такая же схема..

Руссишь Колхозишь
21 мая 2018 в 11:32

В загнивающей Европе за такие афёры посадят, а в процветающей России такой автосалон даже никто не закроет. Как говориться на Руси хорошо жить только жуликам и ворам.

Гость
21 мая 2018 в 07:40

Как-то поздновато Московская мода до регионов докатилась...

Гость
21 мая 2018 в 07:42

Если, по Вашему мнению, "чёрная сеть"автосалонов добралась и до Челябинска,напишите название автосалона,чтобы читатели знали. А то,что написано в статье чуть ли не каждую неделю по федеральным каналам показывают,но люди идут и покупают.

Гость
21 мая 2018 в 07:31

Я правильно понял, что это обычные мошенники? Тогда почему они ещё не в тюрьме?

Гость
21 мая 2018 в 10:31

Знакомый так чуть "новый" ларгус в Ладаграде с 70 тыс. пробега не купил..Вовремя подсказали ему..Надо закрывать такие места, перекупы под видом официалов!

21 мая 2018 в 09:11

Клиент подписывает документы добровольно... скажите, а бабули разве не добровольно двери открывают хапугам? Или на вокзале люди разве не добровольно деньги цыганкам отдают? Обычные мошенники это. Почему полиция не проверяет их?

21 мая 2018 в 09:16

Надо просто голову включать и все! Как у каких то корявых типа автосалонов может цена быть ниже дилерской? Или кто то еще верит в халяву? Всем удачи на дорогах и по жизни!

Гость
21 мая 2018 в 10:57

Просто надо брать старые недорогие тачки, от огромного кол-ва подводных камней себя ограждаешь сразу)

Гость
21 мая 2018 в 07:45

Интересная статья! Автору - спасибо

Гость
21 мая 2018 в 11:17

Мою знакомую чуть не развели у официалов кореянской марки. Позвонили, все спросили!! Получили утвердительный ответ: да , машина в наличии по такой то цене, приезжайте!!!! Приехали, давай нам договор задатка подсовывать. На вопрос где машина, где вин в договоре, машина в дороге, будет через 3 месяца, и цена у неё на 150к выше, потому что без допов не продается. И ведь подруга готова была подписаться под всем этим. Утащила ее из салона со словами: подумаем. А готова была подписать, потому что свою машину продала, кредит оформила и искала новую. И так хотелось, так хотелось новую, что голову отключила. Так что официалы тоже не гнушаются , описанной в статье, схемой облапошивания. Идите покупать с четким пониманием, какую машину хотите и какая максимальная сумма, которую ВЫ готовы отдать.

Гость
21 мая 2018 в 09:03

Почему автор пишет, что девушка переплатила 700 т.р? Она же кредит взяла. По этой логике покупка любого авто в кредит - мошенничество. Даже у официалов. А то, что она не знает цены у официалов и покупает такую же комплектацию, но дороже-это её проблемы. Никто силой не заставляет подписывать бумаги. Хотела халявы, вот и повелась.

Гость
24 мая 2018 в 12:27

Автомир с перекупами активизировался опять!

Гость
21 мая 2018 в 10:10

это не в бывшем ли салоне хонда на Кашириных такое процветает? Там уже было подобное,только оплаченные машины не выдавали

Гость
21 мая 2018 в 10:59

УТЦ такая же контора

Гость
21 мая 2018 в 12:02

это обычные мошенники. работающие под "крышей" государства и в их действиях последнее не видит состава преступления

Гость
21 мая 2018 в 23:43

Одно и тоже.. Снова да ладом... Пока существуют люди, верящие в этот л*х*трон, столько и будут процветать Металл-Моторсы, Лада Грады и Автолегионы (в Екатеринбурге) и с ними же подобные шарашкины конторы. Нет его, сыра бесплатного. Но наш народ самый умный и не готов даже слушать, что НЕ БЫВАЕТ цены ниже прайса на 100-150 тысяч, особенно на ликвидные модели, такие как Дастеры, Солярис/Рио, Креты и весь отечественный автопром. А еще + ставка процентная ниже, чем у официального дилера, КАСКО в подарок, ну и дополнительное оборудование пачкой дают: сигналки, шины, ковры, защиты. И это все только ради меня "любимого". А отзывы, так это ж врут. А в Москву поеду, там еще и билет оплатят.
Сайты пестрят негативными отзывами про такие конторы, только народ наш не пробиваем.
Любители халявы всегда будут попадаться на такие разводы. Спрос рождает предложение господа!!!

Гость
22 мая 2018 в 15:04

Салоны по продаже а/м в Челябинске изнутри-кошмар! Кто работал или работает знают. Нового ничего не открыли. Владельцы салонов-известные люди в Челябинске.

Анна
5 авг 2018 в 20:09

Решили купить автомобиль LADA Vesta SW Cross в автосалоне Лада Град по программе trade-in. Созвонились с менеджером, нам сказали, что если оформлять кредит и сдавать старое авто, то общая скидка составит около 150 тысяч рублей. Съездили в салон, еще раз все уточнили. Уже другой менеджер сказал, что да, 150 тысяч.
Приехали оформлять покупку в субботу, 4 августа, с утра. Стоимость автомобиля – 823 тысяч рублей. Мы посчитали, что нашу машину оценят в 400 тысяч, 150 тысяч у нас были с собой, и еще 150 – скидка. Итого, получается, что нам оставалось оформить кредит на сумму 123 тысяч рублей. Но вышло все иначе…
Нашу машину оценили в 400, а вот скидка почему-то стала 70 тысяч, вместо 150. Ну, хорошо. Итоговая стоимость кредита увеличилась до 203 тысяч. Менеджер рассчитал нам кредит на 5 лет, по 8 тысяч. Вроде норм…
Нам предложили подписать договор trade-in и внести залог, а после этого они отправят заявку на кредит в банки-партнеры. Мы все подписали. В договоре был один «мутный» пункт,

Автолюбитель74
11 нояб 2019 в 15:41

Недавно открылся ещё один такой автосалон, по всем критериям похожий на автосалон мошенников "Аспект Авто", что находится на Блюхера 96

рысь