Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации «Кортеж», новый Ceed и неожиданный «Мерс»: изучаем очередную порцию автоновинок
«Кортеж», новый Ceed и неожиданный «Мерс»: изучаем очередную порцию автоновинок

Гость
27 февр 2018 в 10:44

Псевдокроссоверы.... псевдоавтомобили...псевдо...псевдо...псевдо...псевдо
Лучше казаться, чем быть - это нынешний тренд.
ПСЕВДО — (от греч., pseudos ложь). А по русски - фуфло.

Миша
27 февр 2018 в 10:51

Кому всё это нужно ? Денег у большинства нет - расходы всё больше, а зарплаты не растут. Езда в городе превратилась в сплошной напряг и головную боль - пробки, парковаться нормально невозможно, всё заставлено. Бензин дорожает и дорожает. Ну и зачем всё это нужно ? Да ещё и по таким ценам. Сочувствую "кредитотерпилам". Они, наверное, уже и сами не рады.

Гость
27 февр 2018 в 10:07

Стыдно за кортеж. Столько вбухано денег, столько шума, а в итоге - незаконная реплика ролс-ройса. Позор.

Гость
27 февр 2018 в 10:22

для кого все это ?! 9 из 10 не в силах купить авто, лишь в кредит с переплатой в 2 раза за 5 лет... продажи авто упали в 5 раз за последние 4 года, 70% автодиллеров разорились или сворачивают центры...

Гость
27 февр 2018 в 09:45

Кортеж-это типо Ролс-Ройс?! Молодцы, заморачиваться не стали, пошли как Китайцы все копировать! Вообще один в один! У китайцев даже ни такое сходство с оригиналом.

27 февр 2018 в 11:49

Информация любопытная и не более того. Из серии "прочитал и забыл".
С одной стороны - города уже забиты автомобилями по самое горлышко - ночью не пройти, а днем не проехать. Кто хотел купить - давно уже купил. У остальных нет денег - не только на автомобиль, но и на ОСАГО, на налоги, да и на все остальное...

Гость
27 февр 2018 в 10:44

"Автомобиль стал легче" - так и пишите: стал еще более пластмассовым.

Гость
27 февр 2018 в 10:59

В пору уже запорожцы и инвалидки выпускать, для основного населения Руси, особенно после перевыборов царя-батюшки!!!

Гость
27 февр 2018 в 11:02

Пересажать всех чиновников на отчественный автопром! Или просто пересажать.

starmos
27 февр 2018 в 11:52

Интересно зачем Мерседес собирается делать пикапы? Фермерам навоз или там перегной возить?

Гость
27 февр 2018 в 12:18

БМВе уже отказывается от Калининграда из-за падающих высоковольтных электроопор.
На проект "Кортеж" без смеха не взглянуть. Преимущественно в России? С нуля вот так взяли и запустили новое двигло V8? Доработка Porsche? Бугагашеньки. Только ТВ-зомбоиды это скушают,да и то не все.

Гость
27 февр 2018 в 10:58

А для кого эта статья ? Это мне может быть интересно, ну еще паре-тройке человек .Для 99% пользователей этого сайта высшая планка по иномаркам это что-нибудь вроде рапида или поло. И то это не обладатели, а всего лишь мечтатели их иметь. "Обладают" они в основном ВАЗами ,китайцами или древними иномарками по виду которых уже и не определишь, кто и когда эту "иномарку" выпустил. Так что перечисленные здесь модели для них недосягаемы даже в самых смелых мечтах.

Гость
27 февр 2018 в 16:15

Странно - у киа бэбикроссовер, а у ситроена - псевдокроссовер. Киа больше платит?

Гость
27 февр 2018 в 13:23

пусть ездят на том, что производят для людей нынешние автозавод РФ!!! хватит уже лечиться за границей, учиться за границей, дачи за границей, яхты за границей и авто даже заграничные - вкусите той жизни, которую создали для людей, слугами которых вы являетесь в данной стране!!!

Гость
27 февр 2018 в 11:58

Машины для героев статьи про часы

Гость
27 февр 2018 в 12:30

Мда... пожалуй покатаюсь еще на своей Шкоде...

Гость
28 февр 2018 в 17:08

Давно к ценам на машины отношусь философски. В выходные, когда жена в Ашане что-то прикупает, наблюдаю что за народ подъезжает на а/м от 1,5млн. р и выше. Иногда из мерсов, таурегов, крузеров выходят люди ну никак по внешнему виду не скажешь что способны покупать и содержать такой транспорт. Так что и на "Кортеж" найдутся покупатели.

Гость
28 февр 2018 в 01:05

что только не сделают чиновники ,лишь бы ездить на мерсах и бмв!) даже завод построят ,лишь бы не на тазах!)

Хаимыч
27 февр 2018 в 12:46

Приличные господа предпочитают Ладу Весту и литрбол!

Гость
27 февр 2018 в 11:50

Ну не ройс. Скорее Бентли. А то что похож, так ничего удивительного, для автомобилей такого типа, они все между собой схожи. Представительский класс не терпит когда в нем пытаются кардинально что то менять.

Гость
28 февр 2018 в 15:35

Toyota Alphard просто сказка а не машина, король дорог.

Гость
27 февр 2018 в 12:16

Х, Vito638, ML - это не совсем мерседесы. К ним же по другим причинам можно отнести А и В class

Гость
27 февр 2018 в 12:17

Забыл добавить что citan это тоже не совсем мерседес))

27 февр 2018 в 18:08

С3 дорого, где ignis 3 за меньше ляма???

Гость
28 февр 2018 в 13:29

БМВ не дураки - инвестируют в свою территорию

ровер
1 мар 2018 в 09:48

"Для Европы предназначено несколько свежих моторов, включая новый дизель"

ЗАБУДЬТЕ О НОВЫХ ДИЗЕЛЯХ ДЛЯ ЕВРОПЫ !!!

Гость
1 мар 2018 в 18:41

Что-то первый раз слышу про представительство TESLA в Москве. Раньше их называли серый дилер!!!

Гость
28 февр 2018 в 01:59

Кроме мерседеса для меня перестали существовать другие марки.