Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Новая Camry, дерзкий Santa Fe и крутой Mercedes: изучаем новинки весны 2018
Новая Camry, дерзкий Santa Fe и крутой Mercedes: изучаем новинки весны 2018

Гость
12 февр 2018 в 09:28

Даже я, зарабатывающий далеко не 50 тысяч рублей в месяц не могу начать радоваться этим авто с таким ценником.

Гость
12 февр 2018 в 09:17

Улучшаем, улучшаем, а надежность медленно, но верно стремиться к жигулёвской

12 февр 2018 в 10:36

Теперь сравните семидесятую Камри в Японии, которую уже больше года там продают.

Гость
12 февр 2018 в 09:49

как говорил один персонаж Ильфа и Петрова-мы чужие на этом празднике жизни....

Гость
12 февр 2018 в 10:07

Новая камри для России в новом фантике. Для Японии мы рынок стран третьего мира

Гость
12 февр 2018 в 11:02

Если бы не капремонт с транспортным налогом...Можно было и прикупить...

объективный взгляд
12 февр 2018 в 10:01

ВСЕ ТАКИ КОРЕЙЦЫ МОЛОДЦЫ, ЗНАЮТ, ЧТО НУЖНО - восьмиступенчатый «автомат» , не то, что тойота с вариатором!

Гость
12 февр 2018 в 17:06

Ну хоть бы кто додумался бюджетный авто выпустить, для города, малолитражный, недорогой, малогабаритный. Спрос был бы большой?

Гость
12 февр 2018 в 14:50

Смотрю на новые кроссоверы и осознаю, что у многих марок и моделей перебор с рестайлингом. Это и у КИА, Ниссаны,даже последние Лексусы все в углах, загибулинах. Спортейдж, Х-Трейл, РХ в предыдущих кузовах намного привлекательней были. Ездим дальше на своей, посмотрим что дальше будет.

Гость
12 февр 2018 в 11:52

К сожалению, большинству челябинцев не потянуть ни одно авто из данной статьи. На корейцев цены космос, а про мерс и тойоту и говорить нечего.

Гость
12 февр 2018 в 11:37

На мой скромный взгляд, Гелик выглядел элитарно в конце 90-х начале 00-х. Теперь стал обыденным и не вызывает былого восхищения. Уже даже Майбах на дорогах Челябинска не кажется чем-то необыкновенным. А по сути это не столько транспортное средство, сколько способ продемонстрировать окружающим свою состоятельность. Впрочем, Гелик с формулой 6х6 (рекламировали в топ гир) как раз смотрится экзотично - видел его "живьём" один раз в Челябинске. Грузовик.

Гость
12 февр 2018 в 10:18

Скоро, в гаражах чиновников!

Адекватный
12 февр 2018 в 13:14

Автопроизводители специально создают моду (то такие фары, то сякие, то линия остекления такая, то сякая и т.д.), чтобы недалекие автовладельцы, меняя машины, как пиджаки и платья, гонялись за этой модой, не понимая, что это всего лишь способ вытянуть из автовладельцев больше денег. А нормальным людям немного надо, чтобы была классическая внешность (без дизайнерского мусора), отличная надежность(высокий ресурс) и безопасность автомобиля. К сожалению, автопроизводители нас просто загоняют в угол, почти не оставляя выбора. Не будешь же ходить 15 лет в одном "фильдеперсовом вычурном ляпистом пиджаке". Он через год-два будет вызывать раздражение (если не сразу).

Гость
12 февр 2018 в 15:40

1663000р. Чуть чуть за миллион должен стоить тойота C-HR, нормально так чуть чуть.

Гость
12 февр 2018 в 14:14

Камри 40, даже не знаю на что решусь поменять и когда, лучше для себя пока не нашла, радует и глаз, и душу)

Гость
12 февр 2018 в 11:38

Артем, скажите?!!! Не обидно ли владельцам новых КАМРИ, скажем 6-7 летней давности, что каждый год выходит новая модель?!!! Только возьмешь новую, а через год уже рестайлинг или обновленная серия. Толи у меня Ситроен С5 2008 года. еще ни разу не обновлялся и смотрится индивидуально и за деньги не обидно, что есть обновленные. Одним словом сочувствую я Камриводам. Ведь цена их не дешевая. А психологически уже не радует глаз, после рестайлинга.

Гвоздь
12 февр 2018 в 15:15

Рынок авто как и рынок смартфонов.Каждые пол года выходит что то новенькое за бешенные деньги.Новое и дорогое берут богатые ну и тд.

Егор.
12 февр 2018 в 09:29

Артём, интересно было бы услышать Ваше мнение по поводу мягких гибридов. У нас эти машинки пока почти неизвестны, а в Европе, как я понимаю, это новый тренд. Лично я не очень понимаю, в чём прикол. Маломощный электродвигатель плюс микроскопический аккумулятор, заряд которого хватит на несколько секунд работы. Зачем это нужно? Улучшение динамических характеристик? Экология? Или очередная модная игрушка, не имеющая никакого смысла?

Гость
12 февр 2018 в 14:18

Только мерседес, тойота мимо вместе с корейщиной.

Гость
12 февр 2018 в 16:12

Эта "новая" Камри в Америке и других развитых странах ездит уже несколько лет, а для России выставляют как обновлённая.

Гость
12 февр 2018 в 11:16

Убогость узкоглазая какая то. То ли дело Мустанг эдак 70-х годов.

Гость
12 февр 2018 в 20:39

Гы, опять узкий пластик за ухденьги.... Там металл то есть?.... И чем он лучше АвтоВАЗа, ценой??? Сразу скажу через три года любое новое Авто, просто хлам!

Гость
12 февр 2018 в 16:45

Ждём нового Санту!

Гость
12 февр 2018 в 14:19

800 лошадей для уазика - это для настоящих патриотов.
Налог плюс Осаго - 150 тыр надо отдать в год.

21 февр 2018 в 23:19

Кто бабло имеет. и на дорогих тачах ездит .здесь коменты писать не будет .

Нагиев
12 февр 2018 в 19:29

Наше всё Тазы и Скотч!