Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Россияне привыкли к ценам и вернулись в автосалоны
Россияне привыкли к ценам и вернулись в автосалоны

санек
9 окт 2017 в 18:13

к чему привыкли цены аховые зарплата у людей не поднялась так что не дурите народ не будет роста по продажам

Гость
9 окт 2017 в 22:55

Просто закончилась гарантия на те одноразовые вёдра, которые люди по набрали в ажиотажный 14 год. Ведь современный автопром после гарантии один сплошной гемор. Вот все кинулись продавать и что-то брать новое. Ведь к хорошему (машине) привыкаешь быстро, и пешком ходить уже никто не хочет.

Гость
9 окт 2017 в 20:08

Все боятся следующего года?

Гость
9 окт 2017 в 20:16

Опять мантры поют. Никто ни к чему не привык. Зарплаты остались прежними, цены выросли в 2.5 раза. Причем тут привычка? От привычки денег больше станет? Или кушать расхочется?

Гость
9 окт 2017 в 20:08

ну незнаю,я пока хожу ,как в музей поглядеть-потрогать ,посидеть...

Гость
9 окт 2017 в 22:25

ага,к зиме все ринулись в автосалон) )) ну ну,все лето ждали))

Туареговод
10 окт 2017 в 10:51

"Россияне привыкли к ценам и вернулись в автосалоны". Верно рассуждаешь. Люди не покупают авто не потому что денег нет, а потому что "не привыкли". А я-то глупый всё думаю в чем дело? Почему у людей денег только на еду хватает, а про авто уже не заикаются Оказывается они ещё "не привыкли" )))

Гость
11 окт 2017 в 10:46

Кредиты берут как перед концом света, вот и вся привычка. Где статистика по продажам с кредитом и без него? Больше половины будет кредитных машин....

Гость
10 окт 2017 в 12:22

То что Тойота ушла в минус это предсказуемо и поучительно для товарищей из Тойота! Все понятно, что машины у них очень надежные и многим полюбившиеся, но то как они последнее время задирают необоснованно цены это конечно неприемлемо! Товарищи из Тойота, несмотря на все преимущества автомобилей Вашей марки, они далеко не являются премиум сегментом, поэтому умерьте аппетиты либо рынок Вас сам подвинет...

10 окт 2017 в 11:15

Россияне привыкли к ценам и вернулись в автосалоны - побродить, посмотреть, помечтать.

Гость
9 окт 2017 в 20:58

Какая-то статистика дутая. Был 15 сентября в салонах Киа хотел купить новый Рио. В наличии ничего не было кроме красного и оранжевого цветов. Все остальное могли привезти только в октябре. Старый кузов только в богатых комплектациях по 850. При этом за месяц машин продали почти в два раза больше Солярисов.

Гость
9 окт 2017 в 20:16

Полностью согласен.

Гость
10 окт 2017 в 09:23

увидел заголовок и сразу ошибку заметил, НЕ Россияне привыкли к ценам и вернулись в автосалоны, а ДЕПУТАТЫ

Гость
10 окт 2017 в 09:46

Человек такая св...чь, ко всему привыкает!

Гость
10 окт 2017 в 12:07

Не давно автосалон эвакуировали, там так и было, "покупателей среди людей нет"! Да и ещё на регистрацию новой машины у меня знакомый один был! Так что не знаю кто и куда вернулся......

покупатель
15 окт 2017 в 21:41

Вот так неразрешимая задача! Эксперты ломают голову, выдвигают смелые прогнозы, спорят с умным видом. На самом деле всё просто - банки снизили процент по вкладам ниже уровня инфляции. Люди решили не размещать последние гроши на депозитах, при уровне инфляции 12%, банки предлагают не более 7%. Т.е. Наши денежки через год обесценятся.
Вот и решил народ(как и я) вложить деньги в давно откладываемое обновление автомобиля. Пришлось хватать со вторичного рынка, чтобы не залазить в долги. По статистике более 50% всех приобретенных автомобилей куплены в кредит.

Гость
17 окт 2017 в 09:14

Вернулись и развернулись.Наиболее упертые одели банковский хомут...

Гость
11 окт 2017 в 20:33

Работаю в автосалоне. Народу в последние 3 месяца и правда оочень много, сами удивляемся откуда они все бегут. каждый день выдвем по 5-8 машин. Так что все правильно пишут)