Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации На АВТОВАЗе выпустили первые универсалы Lada Vesta SW
На АВТОВАЗе выпустили первые универсалы Lada Vesta SW

Гость
13 сент 2017 в 15:43

Что бы тут ни гундели закоренелые недоброжелатели ВАЗа, а таксисты ВЕСТУ хвалят.

Гость
12 сент 2017 в 23:51

Нужно уметь читать между строк "в максималке более 800 т.рублей" следует читать "в максималке 899т. Рублей" как то так!!!

Гость
12 сент 2017 в 12:21

Молодцы!Только себе куплю за эти деньги пробежный авто!

Гость
13 сент 2017 в 12:16

800+ руб. за тазоуниверсал?
Не знаю как остальные, лично я возьму полноприводный кроссовер на вторичке.
Грязь в Че месить и не только отличный вариант, а это ведро через год - уже глубокое б\у.

12 сент 2017 в 13:23

Да пожалуй что аналогов нет у нее за эти деньги, если конечно б/у машины не брать. Но это кому как нравится. Новый Солярис за эти деньги совсем пустой будет

искать невесту?
12 сент 2017 в 15:16

топовые версии будут стоить дороже 800 тысяч рублей (((

надеялся, что в максималке будет 799 т.р. Это мой психологический порог

Адольф
12 сент 2017 в 16:53

Слава России, слава Путину!

Гость
12 сент 2017 в 17:22

Диски 17 с низким профилем пойди найди резину... да по цене? На кроссы высокий профиль ставят и диски поменьше, вся внедорожная практика такая...

Гость
12 сент 2017 в 15:20

Красивый авто на картинке, в жизни без обвесов и на базовых штамповках не так хороша будет, но народу потянет

Гость
12 сент 2017 в 17:20

А под обвесом что в задней арке? Голяк? Антигравий - напылёнка 0,1 мм?

Гость
12 сент 2017 в 18:52

напишите сколько будет в минималке и какая комплектация ?!

ПервакЪ
13 сент 2017 в 08:27

КАнфета просто. Кузов в холодной,частичной оцинковке, наверное, ржавчина не заставит себя ждать...
И цена тоже не от этой машины.

Гость
13 сент 2017 в 15:50

Сделали - хорошо! Теперь всех чиновников на них посадите, а элитные иномарки народу раздайте!

Хороша зараза
13 сент 2017 в 16:22

эх, жаль мне по объёму не подходит, а на второй, лично для себя, автомобиль, я еще не заработал.

Гость
13 сент 2017 в 23:38

Универсал? А где высокая горизонтальная крыша и лыжи? Что в него влезет? Это в лучшем случае хетч с приподнятой .опой!

Гость
15 сент 2017 в 10:17

нафига нужен второй хрей? сделайте Весту лифтбэк только в том же силуэте как сыдан а не сгорбленном как гранта

Гость
15 сент 2017 в 11:01

и китайская антенна-"плавник" с завода
прагресс аднака

КАМАЗист
19 сент 2017 в 08:06

уже второй раз тут про свою карибу... продать не можешь?

Гость
12 сент 2017 в 14:07

Ну комментарии излишни. А так, грамотные люди выбирают микрорайон Парковый... и предпочитают Ладу Весту.

Гость
14 сент 2017 в 09:32

лучше тойоту кариб 4вд купить с автоматом и блокировкой заднего моста цена 100 000 руб

12 сент 2017 в 12:48

А мне нравится VW. Вот хоть что говорите.

Нагиев
13 сент 2017 в 02:39

Таз он и в Африке таз.

Гость
16 сент 2017 в 03:00

Верните астру и уберите эту вафлю, хватит издеваться над нищебродами.

Гость
16 сент 2017 в 03:15

Для кого это авто? Для бизнеса? Дорого, лучше Богдан 2111. Для дачи хватит седана. Ранее были четверки, чуть покомфортнее 11тые. А за 800 брать авто чтоб груз возить? Извольте. Ещё добавлю, что с выпуском приоры универсал убили ладу, ибо за 450000 новую астру можно было взять, а это небо и земля. Так может вернуть 11тую для бизнеса и холодильниковохов? Гораздо более востребовано будет, разумеется при разумной низкой цене.

Гость
17 сент 2017 в 12:08

За такие деньги лучше китайца упакованного взять

Гость
14 сент 2017 в 05:15

Новая база? Новый автомобиль?.... Не, лучше сделаем универсал из уже готового, профит. Ничего нормального не придумывают. Сплошь мусор который своих денег не стоит. Лучше бы сделали годные авто, как и дешёвого сегмента, так и представительского. А то только из пальца выжимают и говорят какие они классные, и ещё корейцев засерают. Да лучше пустой солярис, чем новая развалюха!