Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Формат автомобильных госномеров изменится в 2018 году
Формат автомобильных госномеров изменится в 2018 году

Гость1
7 сент 2017 в 14:44

ГИБДД еще вчера опровергли эту информацию!

Гость
7 сент 2017 в 18:54

За чей счет банкет будет интересно узнать?

Гость
7 сент 2017 в 13:40

пора шарагу открывать по снятию чипов с номера или перепрошивки, чтоб постоянно 20км/ч показывал

7 сент 2017 в 18:42

Дак ведь ГИБДД уже официально выступили и сказали, что ни чего меняться не берет!

ПервакЪ
8 сент 2017 в 01:09

Опять кто то решил денег заработать.
У нас в Самаре выдавали номера с 82 регионом(крым) месяца два,три.
Говорили, якобы нет с нашими цифрами,так сейчас опять выдают 163.
Это что то пАдАзрительнА)))))

Гость
8 сент 2017 в 01:53

Шо, опять? ;)

Гость
9 сент 2017 в 19:37

Да блин сделайте уже номер из 10 цифр - как на мобилах. Там и код региона сохранится, и при желании можно узнать, где "страна оленья".
А фон белый, желтый и малиновый

Гость
9 сент 2017 в 17:49

хххоспади, как же я хочу СТАБИЛЬНОСТИ И ПОСТОЯНСТВА!!!!!! Как в советское время!

морж
7 сент 2017 в 14:42

Я за 066600 отдал 200 штук , и теперь его сдать после выборов , о.ерели(((

Горожанин
8 сент 2017 в 13:12

6 сентября - Министерство внутренних дел России опровергло сообщения средств массовой информации об изменении стандартов государственных номеров.

"Распространенная в некоторых СМИ информация об изменении стандартов государственных номерных знаков не соответствует действительности", - сообщили "Интерфаксу" в среду в пресс-центре МВД.

В настоящее время никаких изменений стандартов не планируется и не обсуждается, добавили в ведомстве.

8 сент 2017 в 07:32

возвращаемся в СССР?

Пенсионер
7 сент 2017 в 20:35

А зачем что-то новое придумывать? Нельзя вернуть изъятые из обращения номера? Раньше же их уничтожали, когда машина снималась с учёта!

Гость
17 сент 2017 в 14:07

А что нельзя было закрепить номер за человеком, а не за машиной??? Продал машину, а номер твой. Купил поставил. Две машины-два номера и т.д. И контролировать проще. Только вот наверно не выгодно для определенных структур, которые бабки рубят с этих махинаций с номерами...

Гость
8 сент 2017 в 02:18

всё также будет только код уберут

8 сент 2017 в 14:41

4 цифры + 4 буквы (из 12 возможных: у к е н х в а р о с м т) получается 12^4*9999 = 207 339 264 возможных комбинации. И все равно маловато. Восемь букв дало бы куда больше размах. Либо текущие 3 цифры гос.номера, отвязать от региона. Тогда бы получили 1 724 545 728 комбинаций =)

8 сент 2017 в 19:16

Почему бы и нет сделать номера на манер европейских без номера региона

16 сент 2017 в 18:44

Статья бредовая от начала и до конца. Не будет никаких чипов, просто сейчас проблема с ГРЗ для мотоциклов и американских автомобилей( у них размер другой) вот и хотят под них сделать.
...

Гость
7 сент 2017 в 14:39

Ну вот скоро и нынешние госзнаки станут раритетом, как сейчас черные ЧБС и белые ЧБ. А вот с регионами в точку написали - за два года путешествий на юг выучил почти все кодовые обозначения, только некорые республики и края не помню.