Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации KIA Sorento 2017. Путешествие с неожиданным финалом
KIA Sorento 2017. Путешествие с неожиданным финалом

Мыша
7 сент 2017 в 11:50

Автомобиль для богатых людей.
А три-четыре года назад был ещё относительно доступен людям со средним достатком.

Туареговод
8 сент 2017 в 22:14

Туарега берите и не парьте мозг! На пневмподвеске, турбодизель, 4-х зонник, конфета а не авто!

Гость
7 сент 2017 в 10:18

Пружины - три рабочих витка. Пробивает на трассе даже если два пассажира сзади.

Гость
7 сент 2017 в 10:43

Граждане, алё, давно в магазинах были, сейчас шкода кадьяк 2 ляма стоит, а тут за 1.7 нормальный фарш

ОнА
7 сент 2017 в 08:44

Очень красивый ролик!

Гость
7 сент 2017 в 09:06

Отлично!

Циник
7 сент 2017 в 11:57

Не понял!!! А где ГЛУХИЕ МЕСТА? Просто село, проселочная дорога, велосипеды, телеги и прочие мотоциклы. То есть выехал из города и всё, глушь?

Гость
7 сент 2017 в 08:54

Красивая ... природа!

Гость
7 сент 2017 в 09:35

Шикарная природа у вас там

Гость
7 сент 2017 в 11:43

Высокая посадка и большой багажник- вот все плюсы этой толстой коровы. С нашими косорылыми сборщиками- вода в салоне не редкость. Контроля со стороны производителя никакого.

Гость
7 сент 2017 в 12:28

Класс! Но машина явно лишняя

Казак
7 сент 2017 в 13:02

Спасибо, Артем. Красивый сюжет, объективная оценка автомобиля. Ваши статьи всегда интересны, объективны и с долей хорошего юмора и сарказма!)) А можно Вас попросить протестировать новый Спортидж? Желательно дизель, полный привод. Хочу купить Спортидж, с дизелем. Ваше мнение станет экспертным для меня!) Спасибо.

8 сент 2017 в 09:47

Дождливых дней не выдалось за поездку? Интересно было бы посмотреть на поведение Соренто на тех же дорогах после дождя. С точки зрения геометрии посуху, я по тем же дорогам на крузе проеду, а вот после дождя...

Гость
7 сент 2017 в 12:01

Хорошее видео, Артём! Но, остался один вопрос без ответа: Что же это за деревня такая, как её величают? =))

Гость
7 сент 2017 в 09:40

А что с усилком то случилось?

Автолюбитель
9 сент 2017 в 18:40

Артем Краснов, были бы интересны Ваши тест-драйвы по Субару Форестер 4 и Лендровер Фрилендер 2 (жаль, что уже не производится). Заранее благодарю!

Гость
7 сент 2017 в 12:16

Посмотрел на одном дыхании, словно сам в отпуск съездил, авторам спасиба

А.п.
8 сент 2017 в 20:17

Живописное место, напомнило деревню моих предков

Туареговод
8 сент 2017 в 22:52

Деревенская пастораль )))

Сноубол
7 сент 2017 в 10:04

И 1,7 ед. за среднюю комплектацию этого сарая?? Да фу! Вроде Хундай и Киа в одном холдинге. Последние Хундаи по дизайну просто конфета. А Соренто - унылое убожество. Торпеда, сидушки, кузов..смотреть не хочется! Зато ценник романтический.