Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации На Южном Урале снизили налог для владельцев мотоциклов
На Южном Урале снизили налог для владельцев мотоциклов

Гость
31 авг 2017 в 17:37

Надо налог на недвижимость снижать а то люди скоро из окон вываливаться начнут!

Гость
31 авг 2017 в 18:55

Интересно а за снегоход не желаете снизить, вроде как мотоциклетные права на него нужны, да и на учете стоят единицы. На самом деле мне вообще не понятно за что налог со снегохода он же по дорогам совсем не ездит. Очень хочу узнать куда тратятся деньги с налогов на снегоходы?

Гость
31 авг 2017 в 18:44

каким образом постановка на учёт повлияет на статистику ДТП???

Гость
31 авг 2017 в 17:49

А со страховкой не пробывали так сделать? Шепните им на ушко.

Гость
31 авг 2017 в 17:06

Вроде серьёзные дяди, а ведут себя как дети малые, прости господи.

Гость
31 авг 2017 в 20:06

Дико извиняюсь , а то, что люди пользуются мотоциклами 5 месяцев от силы никого не интересует ? ? Давно бы сделали налог по страховке , на полгода она -значит за полгода и оплачивать.

31 авг 2017 в 18:30

Если раньше за мотоцикл, у которого 100 лошадиных сил, вы платили за год пять тысяч рублей, то с января эта сумма снизится до трёх тысяч.

Одним словом Россия))) а интересно двух колёсный на пять тысяч дорогу портит не считая акциза на дорогу в бензине?)))

Гость
31 авг 2017 в 18:39

Кто-то из депутатиков мотоцикл прикупил , вот и хлопочит за свои интересы !

Гость
31 авг 2017 в 20:18

На автомобили налог снизте.

Маммолог
31 авг 2017 в 17:10

Странно, странно... Очень странно...

31 авг 2017 в 18:50

и что,кому это интересно,15 ти байкерам?

Мопедист
31 авг 2017 в 22:03

На мопед альфу почему нет налога ? государство обкрадываю , безобразие

гость
31 авг 2017 в 19:18

что то связь между постановкой мотоциклов на учет и количеством ДТП сильно напоминает женскую логику. а, как известно, женская логика-это отсутствие всякой логики! так и у наших депатутов.........

Пенсионер
31 авг 2017 в 22:57

Сосед пенсионер ездит на Тигуане с мотором 150 лошадей и платит налог 150 рублей, у меня Шкода с мотором 152 лошади и я как пенсионер плачу 7600 рублей, получается за 2 лишние лошади я плачу 7450 рублей. У машин вес одинаков, колёса тоже. Вот такая социальная справедливость наших избранников народа.

Гость
1 сент 2017 в 08:33

А 1 мая повысят в 2 раза...

Андрей
31 авг 2017 в 17:49

Это бред полнейший!!!
Лучше бы вообще не как не комментировали это.

Гость
31 авг 2017 в 18:34

Автомобилисты-все на выборы теперь!!!

Гость
31 авг 2017 в 18:37

Бесит такие новости читать! На моциках не бедные люди ездят. Лучше бы со смогом боролись!

Гость
31 авг 2017 в 19:33

А мне снизьте НДФЛ, я тогда ваще супер-работником стану!

Николай
1 сент 2017 в 08:32

зачем ставить на учет? еду на мото вижу гаи. спешился и покатил как пешеход. вот и все ни какого штрафа. ну или притопил и дальше погнал. по нашим пробкам уйти просто.

Гость
1 сент 2017 в 15:45

Дорого, всё равно, я не знал даже, что такая делюга для мотолюбов, теперь я их понимаю и полностью поддерживаю. В Екб до 100 л.с. автолюбители не платят ТН, вот это я понимаю подход.

Гость
31 авг 2017 в 17:41

Покупая мотоцикл заказывай себе гроб.

31 авг 2017 в 17:50

как тресуться за каждую копейку

Гость
1 сент 2017 в 21:44

а за 12.5 л.с. какой налог? для автомобилей до 100 л.с. нет налога вообще, за что мне платить?

Гость
31 авг 2017 в 22:16

проблема мотоциклов в утрате или отсутствии документов, а для их восстановления нужно по бегать с месяц, поэтому большинство курят Урал или иж тысяч за 7-10 и при виде ДПС бегут так как бюрократия гос-ва предполагает изъятия. если упростить восстановление птс для мотоцикла (без доков) купленного с приемки металлолома то многое можно было изменить.

Гость
1 сент 2017 в 15:38

"Вчера большие - по пять, а сегодня маленькие, но по три".