Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Peugeot 3008. Штормовое предупреждение
Peugeot 3008. Штормовое предупреждение

7 авг 2017 в 14:51

Что-то в двух словах и сказать то нечего.... Мыслей на статью..... Вообще я все жду когда же люди опомнятся и начнут платить не за фантик с датчиками света, дождя, и помощи при спуске и подьеме? А реально за машину. Хотя у нас действительно автомобилей то и не осталось почти.....
Удачи всем на дорогах. Берегите себя!

Гость
7 авг 2017 в 09:52

а что?нормальный такой пежо...только цена и вторичный рынок беспокоят!

Гость
7 авг 2017 в 11:56

А его сенсорные экраны не тормозят в сильные морозы? Скажем в -40 они все ещё будут чувствовать прикосновения и отображать картинку без критических задержек? Или только минут через 10-15 когда прогреется салон?

Гость
7 авг 2017 в 11:54

Эвок для бедных!
Машина красивая, интересная но ценник просто космос!
Для гламурных дам и их папиков пойдет!

Гость
7 авг 2017 в 22:29

Юзаю 3008 дизель уже 5 лет. Очень нравится, удобный, экономичный. Поломки как у любого авто.

7 авг 2017 в 11:01

Я хочу ездить в этом шикарном салоне. Но для меня он слишком дорог :(

Гость
7 авг 2017 в 12:58

Пыжик за 2.2 ляма это просто полный п....

Гость
7 авг 2017 в 18:16

За такие деньги лучше купить Субаря нового и не парится!

7 авг 2017 в 19:44

"Лягушачьи" машины не для нашего климата и дорог. Да и ценник!!!

Гость
7 авг 2017 в 22:50

Были бы деньги, я бы Шкоду Кодиак лучше купил бы.

515
8 авг 2017 в 08:43

салон впечатлил очень оригинальна а главное все на своем месте

Сэконхэнд
14 авг 2017 в 09:29

Пежо 408 дизель 2013г.в. пробег 98 000км. по Пермским дорогам... две поездки на юг. Ездим вдвоем с женой каждый день. Машиной доволен. Зимой в морозы заводилась всегда. По поводу ломучести французов - бред, сейчас все машины одинаковы, в них закладывается одинаковый ресурс еще на стадии проектирования. 3008 купил бы если бы он стоил реальные деньги а не задрали цену на "красоту". По потребительским качествам это переднеприводный универсал с допами, ну и цена ему должна быть соответствующая. Не думаю что кто-то готов переплачивать такие деньги за фантики...

Гость
14 авг 2017 в 10:20

дизайн и качество на высоте, не написали что машина сделана во Франции, отсюда и цена соответствующая

Гость
7 авг 2017 в 09:06

"за рулем которого страшно твитнуть, чихнуть или зевнуть."
Привод только на передние колеса
Дорожный просвет маленький

Это не кроссовер, а красивая игрушка, не более того. Хотя для многих волгоградских дворов, где дороги в колдобинах - самое то. И именно в наших условиях, когда авто стоят под окнами - очень удобно понтоваться перед соседями.

Найроби
7 авг 2017 в 13:22

2340 т.р. без ковриков и защиты картера. Страховка+ ВР. Полное отсутствие вторичного рынка.
Весьма сомнительная покупка...
И стиль написания статьи меня лично напрягает.

Автолюбитель
8 авг 2017 в 09:55

Идея салона украдена со старого цивика 5Д! цифровая приборка и панель ну прямо очень напомнила!

ПервакЪ
7 авг 2017 в 09:30

Да ладно Артём,забей.
Всего лишь красивый фантик а "конфетка" так себе...