Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Новый KIA Rio показали в деталях
Новый KIA Rio показали в деталях

Гость
27 июня 2017 в 12:20

А слабо было фары на стойки вывести? Какой "дизайнер" придумал это уродство с растянутыми до лобаша фарами? Сзади машинка стала интереснее, но вот перед...

Гость
27 июня 2017 в 12:25

Не, за миллион сами ездите на нем...

Гость
27 июня 2017 в 12:09

Решает только цена !!!

Гость
27 июня 2017 в 12:51

перед надо было европейский или американский оставить, а не придумывать страшноту

Удав наслаждайся!
27 июня 2017 в 18:10

"ничем не лучше Весты"

А адекватным рекомендую посмотреть эти 3 видео на ютубе!
"ОБЗОР Всех болячек LADA VESTA 2017"
"Все поломки Соляриса за полмиллиона километров"
"360 тысяч километров в такси на Hyundai Solaris 2013. Есть ли жизнь после пробега до Луны?"
и не забываем что Солярис и рио это один и тот же автомобиль!

А всем оставшимся удачи с вестой!

Гость
29 июня 2017 в 12:53

А меня всегда прикалывают, орущие что эта машина плохая, это лучше. А мне плевать, катаюсь на том что мне нравиться.

Гость
27 июня 2017 в 14:13

Когда уже у россиян пройдёт "седан головного мозга"? Хэтчбэк ведь намного практичнее по вместимости, да и смотрится обычно лучше (но это дело вкуса).
Седаны класса "B", которые сделаны из хэтчбэков - это просто нелепость. Обычно их делают для стран третьего мира, где население считает обладание автомобилем в кузове "седан" неким элементом престижа.
Так уже испоганили Поло, Фиесту и другие классные "хэтчи", при этом не забыв ухудшить характеристики в угоду так называемому "российскому пакету". В итоге только страдают ходовые характеристики, управляемость из-за "хвоста-обрубка" в виде багажника маленького седана.

Гость
30 июня 2017 в 08:41

автомобиль В-класса за миллион! я такое раньше только в страшном сне мог представить, а теперь это реальность! верните меня пожалуйста в то время, когда за эту сумму продавали нафаршированный гольф-класс или полноразмерные седаны в начальной/средней комплектациях..

27 июня 2017 в 15:15

А где толпы остряков с кричалками типа "КИА - спасибо, не надо", "хорошая попытка, Киа, но нет", "будет стоить 100 рублей - куплю"и прочих? Ну похабненькая машинка - ничем не лучше Весты, но остряков с кричалками нету...

????
27 июня 2017 в 12:15

Интересно чем же он будет отличаться от марок авто, которые собранные кривыми российскими руками???

Гость
27 июня 2017 в 18:01

Старая внешне выглядит куда лучше! А салон прикольный!

Гость
28 июня 2017 в 16:44

А мне не нравятся серые ручки. Как-то не идут они к машине за миллион. Сделали бы в цвет кузова или черные.

Гость
27 июня 2017 в 19:26

Спереди на солярку стал похож фарами

Гость
27 июня 2017 в 14:20

Чем думают дизайнеры и маркетологи? Есть же вполне прилично выглядящий "передок" европейского хэтчбэка. Почему бы его не оставить для седана, раз уже его хотят выпускать в России.
Кстати, неплохо было бы параллельно и европейскую версию "хэтча" запустить в продажу и посмотреть - его больше (в штуках), или седан будут покупать.

Гость
29 июня 2017 в 12:31

Есть еще время купить со скидкой предыдущий кузов который на мой взгляд куда приятней выглядит!
Это относится и к солярису!

Гость
2 июля 2017 в 11:51

Два месяца назад купил поло 1.4 турбо на механике, очень доволен, на дороге по динамике нет равных, расход в смешанном цикле 5 литров!!!! Единственный реальный минус - недостаточная энергоемкость подвески на больших неровностях.

2 июля 2017 в 09:40

Лада - то что нада!