Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Беспредел на дороге
Беспредел на дороге

Гость
17 мая 2017 в 16:51

полупокер на 7-ке походу без тормозов либо ногу свело

Гость
17 мая 2017 в 15:59

Чей дурак? Заберите!

Гость
18 мая 2017 в 07:45

в любой "нормальной" стране, а не в России - такого полудурка уже давно бы лишили прав и посадили, видео есть, номера есть. Но полиции же надо работать, искать и т.п. Зачем парится? Встал на дорогу махнул палочкой и вуаля - карман оттопырился. Поэтому мы и будем всегда страной "третьего" мира, развивающейся, а ни как не цивилизованной страной.

Гость
17 мая 2017 в 17:17

1953 сколько времени вы потратили на сбор обработку и монтаж материала? Вы правда думаете что в нем есть общественная польза или другая ценность?

Лучше бы вы за это время книжку умную прочитали, изучили чего полезного по свей профессиональной деятельности или время с семьей провели....

22 мая 2017 в 21:34

"...тонированные автомобили..."

вот ЧЕМ тонированные автомобили мешают жить?! о_О что за чёрная зависть... раньше большинство водителей ездило с тонировкой независимо от возраста, теперь это же самое большинство вдруг стало резко против тонировки. что же с ними случилось? а случилось банальное: страх быть осмеянным, страх сдирания тонировки собственноручно, даже не страх - позор!! и вот этот самый позор это самое большинство решило прикрыть громкими и зачастую неуместными обвинениями в адрес тонированных автомобилей. сейчас их, конечно, заметно меньше, в основном ездит либо школота, покупающая китайскую адски тёмную плёнку за копейки, либо люди, которые могут себе позволить изредка платить штрафы, либо так называемые неприкасаемые. остальным остаётся только громко и злобно возмущаться и втайне завидовать владельцам тонированных автомобилей...

Гость
18 мая 2017 в 12:42

1953 бред полный, зачем это выкладывать??? Прям нарушители века))) Очень смешно, сзади плетется за машинкой, но видите ли она не включает поворотник, да как так??? это возмутиМО!!! Какое не уважение!!! Жесть!!!)))))))))

17 мая 2017 в 15:28

Вот это выкрутасы! И он до сих пор жив???

Гость
19 мая 2017 в 11:16

1951 вообще не понятно, как сюда попало, администрация сайта уже все подряд сюда тащит?
Если уж нечего снимать, то сделайте засаду около кинотеатра Пушкина со стороны свободы перед Цвиллинга. Там кирпич висит и полоса для общественного транспорта, лишение прав сразу же. А число нарушителей там за час окупит любому дпснику месяца 3 работы, там можно "насобирать" на отдых на Бали легко.

Гость
17 мая 2017 в 23:40

в приложении как обычно видео не открывается((((

гость
18 мая 2017 в 22:28

Что за бред, люди совсем уже с катушек съехали) Обычные дорожные ситуации, что за бред!

Из Приволжского
19 мая 2017 в 15:56

Где видео-то?

Новодвинец
22 мая 2017 в 20:55

дачных алкоголиков куча - где гаи

к видео 1950
17 мая 2017 в 15:39

Зачем такое присылать?
Пропусти РАВчика пусть проедет, но нет же надо ещё и суда прислать ............

Гость
18 мая 2017 в 11:08

И что, вас всерьез удивляет маневр человека на 07???? Вы ни разу не ездили по встречной полосе??? Ну и стойте в ваших пробках сами, нюхайте гарь на светофорах, а я ехать буду.