Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации ГИБДД в Челябинской области перевели на усиленный режим работы из-за снегопада
ГИБДД в Челябинской области перевели на усиленный режим работы из-за снегопада

Гость
27 янв 2017 в 14:18

Ну причем тут автоинспекция! на усиленный режим должна перейти снегоуборочная техника!

Гость
27 янв 2017 в 14:24

ГИБДД в Челябинской области перевели на усиленный режим работы из-за снегопада...

Дороги не пробовали чистить?

Воевода
27 янв 2017 в 14:15

То что раньше было нормой, теперь обзывают усилением. Беда...

Гость
27 янв 2017 в 14:23

Молодцы какие, все о народе думают, трудяги!

Гость
27 янв 2017 в 13:48

Да стоят они в центре, после каждого перекрестка, тормозят да доки проверяют, да, за не пропуск пешиков глядят, вот весь их усиленный график, кому они помогаю, в час пик их сдует...

Евгений
27 янв 2017 в 14:45

Ну минутка это прикольно, через сколько приехали сотрудники, да так не долго минутка. Он аж сам удивился=))) Жесть по пять часов люди стоят, а тут минутка. Они за пешеходным стояли видимо сразу же все бросили и побежали оформлять, тут в дтп стоишь все эти ГИБДД ездят мимо хоть кто не будь остановился. Ужас и смех и грех.

Гость
27 янв 2017 в 14:50

ага,оформлять дтп они собрались в усиленном графике,на показуху оформили одно,а они потом умрут в очереди на ялочкина

Гость
27 янв 2017 в 14:25

Что значит "перевели на усиленный режим работы"? заставили работать? В обычный день они походу вообще отдыхают! В усиленном режиме должны каждый день работать, а то в обычный день ни одного гаишника в городе не увидишь, и люди с мелкими авариями по 5-7 часов сидят ждут!

27 янв 2017 в 16:14

а люди у нас когда начнут мозг включать? На дорогах каша в перемешку с обледенелым асфальтом. Большая часть, конечно, едет нормально, в соответствии с погодными условиями, но ведь находятся любители подрезать, вклиниться перед носом, резко вынырнуть из двора и дальше крадучись, чтобы не расплескать. Или увидят аварию - варежку раскроют и уже ничего не видят перед собой, пока в бампер чужой не упрутся.

водитель
27 янв 2017 в 15:44

лопаты им дайте, пусть снег убирают. так больше пользы будет

Ворчун
27 янв 2017 в 15:46

Интересно начальство видит, что творится при оформлении аварий на Братьев Кашириных? Один сотрудник оформляет аварии и штраф стоянку ( идут вне очереди) , за 3 часа оформляют 3 аварии ( час на 1 одну аварию) и 12 -15 стояночников... С 10 утра до 20 вечера обслужили всего 15 аварий..., потом правда пришли на смену 2 сотрудника, очередь чуть быстрее пошла..Организация работы просто никакая.....Можно же штрафстоянку оформлять в отдельном кабинете...

Гость
27 янв 2017 в 19:28

подозрительная тищина по очистке улиц

Нямбайтык
28 янв 2017 в 06:31

Что то я не понял, во всех странах во время снегопадов дорожные службы переводят на усиленный режим работы! а Россия и здесь своим инновационным путем пошла? Или это только умники Дубровского - южуралмост?

Водила
29 янв 2017 в 13:00

не отрывайте гиб3D от сборов на 7-й айфон

Санек
31 янв 2017 в 11:23

Скоро дойдет до того, хочешь кататься берешь лопату и сам чистишь себе дорогу. А будешь плохо чистить еще и штраф выпишут

Гость
27 янв 2017 в 23:00

А пусть пожинают свои пакости гражданам РФ! Сдача экзамена на автодроме ... только асфальт, коэффициент сцепления колес с покрытием = 0, 4? Только каким местом гибдд определяет этот показатель...? Да лучше на голом льду с заносами и управляем дрифтом заезд во все паровки, гаражи и развороты... СДАЛ-СУПЕР. Сейчас за рулём одни "прокладки", их не женить, ни в Армию отдать.. Всех с купленными правами, и якобы "крутой машиной" в горы Памира, на самый простой перевал... и деньги предков не помогут. Права купиль, авто купиль, МОЗГИ несмог купить,... не продаются!