Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Priora ушла в занос и подбила двоих
Priora ушла в занос и подбила двоих

Гость
23 дек 2016 в 15:59

Поможет не ручник и газ))) а элементарное соблюдение ПДД, а именно - выбор адекватной скорости движения, только дурак не заметил насколько скользкими стали дороги в эти морозы.

Гость
23 дек 2016 в 14:55

А на том участке блоки разделиоельные нужно ставить. И спасибо сказать проектировщикам дороги.

Гость
23 дек 2016 в 14:34

Товарищи коммунальщики, когда уже начнете посыпать дороги(хотя-бы на перекрестках). Город уже 3 день блестит асфальтом. По мимо того что на перекрестках скользко, так еще и в колее мотыляет. Уважаемая редакция осветите пожалуйста эту тему. Сколько ДТП уже произошло за эти 3 морозных дня, по вине ледяного асфальта.

Гость
23 дек 2016 в 18:11

122 дтп за сутки это жесть! ГИБДД выходите с тотальной проверкой полисов ОСАГО и лишайте прав у кого их нет!

Мургабец
23 дек 2016 в 15:57

Гонщики всё надеются на свой "опыт", на хорошую резину, на антизанос и т.д. Участок проблемный, нужно принять меры. Ограничение 40? Не поможет. Ну может не блоки, а лежачих полицейских? Ведь это далеко не последний случай...

Гость
23 дек 2016 в 16:27

Камеры там ставить надо, как между Чичерина и Молодогвардейцев. А то придумали-"Дорога смерти", "Дорога дебилов" блин была там. Зато теперь менталитет на том участке у всех обос.... резко меняется.)))

Михаил
23 дек 2016 в 15:49

Друг, снявший первое видео, ты где такой БЕЛЫЙ кронштейн купил?

23 дек 2016 в 16:22

Сначала подумал, что- за гигатская присоска на дороге возле машины?))

23 дек 2016 в 15:37

При заносе бесполезняк руль выкручивать и тормозить - только газ и ручник поможет. Сначала потренируйтесь в песочнице только))

Гость
23 дек 2016 в 19:56

Где приора в занос ушла - там место такое, при определённых условиях очень скользко. Я сам там чуть не улетел - просто ехал 40-50 км. час - понесло попу, вырулил, при этом на встречу ехавшего соляриса развернуло.. там аккуратно надо ехать.. не важно на чём

Гость
23 дек 2016 в 16:34

Водитель, на челябинских дорогах соблюдай колейность!

Саша
23 дек 2016 в 19:13

У меня тоже на днях авария в меня стоячего вьехали ( а у виновника нет полиса ОСАГО ! И я в пролёте по всем статьям ! Нужно ГИБДД срочно принимать меры ! И изимать автомобили у кого нет ОСАГО, либо штрафы по 100000тыс чтоб не повадно ездить было!

Гость
24 дек 2016 в 11:52

спасибо надо говорить ахтивистам как же елочки срубить, сразу экологическая катастрофа! а проэктировщики шли на поводу этих де...ов, вот и пожинаем пплод , зато елочки целые а сколько людей пострадает еруда, главное деревья

24 дек 2016 в 11:54

еплана на приоре добили на месте?

Вепрь
25 дек 2016 в 00:33

думается, деревня приехала в город за покупками. аварий капец сколько

Гость
25 дек 2016 в 09:07

Как вы задолбали со своей уверенностью на дороге, поворот затяжной, зима на улице, а вы летите как летом, что у вас в голове должно твориться не понимаю, похоже пустота. Там даже летом при мне на встречку заносом улетали, вы чем думаете люди?! Инстинкты самосохранения похоже напрочь деградировали.

Гость
23 дек 2016 в 14:49

приоровод это диагноз

23 дек 2016 в 23:21

...угнан ВАЗ 1998 г.в.
Угнавшего просьба оставить это корыто себе, жалко было самому выбросить ?

Гость
23 дек 2016 в 17:11

все что рядом с реками почему то всегда обледеневает

гость
23 дек 2016 в 19:14

граждане управлятили приор , четырок , десяток , грант , газелей,и разного рода отечественных драндулетов , вся страна уже поняла что у вас самые крутые и самые быстрые тачки, и вы самые что ни на есть профи водители на этом материке этой планеты.... у меня большая просьба к вам всем ездите в правом ряду и не превышайте скорость более 40 км ч , потому что если ехать больше 40 км ч в час на ваших мега авто драндулетаххх это не безопасно не для вас .......... а для других участников движения которые из за вас страдают и гибнут ни за что на дорогах.

23 дек 2016 в 19:50

ВАЗ это диагноз для подростков в 22 года. Права ВУ надо выдавать утыркам лет в 30 или даже в 35 , не раньше.

Гость
23 дек 2016 в 21:22

А мне все таки жалко парня на приоре (я владелец белой калины)

24 дек 2016 в 13:12

Дорожка там как на формуле 1, и даже на нормальной машине приходится аккуратно проезжать, а уж на этих вёдрах, как ВАЗ надо быть предельно внимательным. А вообще то в этом году чем то странным стали посыпать, такого ещё никогда не было, дорога при морозе раньше вымерзала и можно было даже на лысой резине ездить, а сейчас, при минус 25 лёд по всему городу, и даже на Субаре я испытываю дискомфорт, хотя раньше для меня несуществовало скользких дорог

Гость
25 дек 2016 в 01:41

опять дорога виновата?

Што-то как-то скушно...

Гость
23 дек 2016 в 16:59

Уважаемые анонимусы, пинающие властей и перекладыватели ответственности, а где вы подсмотрели, что зимнее покрытие по каким-либо "нормам" должно не блестеть, быть вылизано, как будто лето на улице? Ответственный всё-таки водитель, оценивающий состояние дорожного полотна и контролирующий движение, или некто, кто должен в ЛЮБЫЕ погодные условия обеспечить вашим шинам контакт с дорогой, как летом?

Гость
23 дек 2016 в 19:28

Водителя Фольксвагена жалко.

Гость
24 дек 2016 в 14:20

Адольф расхлестался?

Гость
25 дек 2016 в 04:42

дело не в машине а в водители , не справился с управлением , отсутствие навыков контораварийной езды , тут читаю комментарии и можно подумать что просто все мастера вождения , 90 % водителе в подобной ситуации не смогли бы избежать столкновения .

Злой Человек
23 дек 2016 в 16:51

Причем тут дороги, да скользко, но кто рулит то, зима а им по *** гонят перед носом перестраиваются рядность не соблюдают. Теплотех крайний правый ряд в сторону каслинской едут по первому на изгибе оказываются во втором ряде чуть не сносят нос.

Гость
23 дек 2016 в 18:48

пора менять в сфере благоустройства Челябинска - Алейникова, Орлова и т.д.. Сидитят давно, пригрелись, прогресса нет, с дорожниками похоже дружат хорошо. А страдают, или приходится напрягаться от этой дружбы рядовым водителям. Или нет альтернативных и амбициозных ...

24 дек 2016 в 10:08

"Незамерзающее" ..., которым поливают дороги замерзает при очень низких температурах, которые были на этой неделе. Вот и лёд на дорогах. Много аварий именно по этой причине.
Точна такая же белая приора в точно такой же ситуации разбила БМВ моего друга. Только на повороте в шагле, у берёзовой. Безвыходная ситуация.

Гость
26 дек 2016 в 13:23

Соблюдать скоростной режим надо и не всегда средняя скорость потока верная. Для несоблюдения средней скорости потока есть правая полоса, перестроился и едь там тихо спокойно, особенно на таком участке. Этот мост вобще жуть, как такое могли спроектировать! Очень опасно там ездить, особенно в такой гололед! Водители будь аккуратнее!

Хозяин настоящего авто
24 дек 2016 в 14:27

А врезался бы в меня - глядишь, пришлось бы ему и квартиру продавать. Или почку. Голытьба вначале гоняют, а потом плачут. Думать надо.

Гость
24 дек 2016 в 15:44

Приора двигалась со скоростью потока, заносит авто на наших ледянках сплошь и рядом. А Фолькс Ваген то - действительно корыто!