Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Что подарить автомобилисту на Новый год
Что подарить автомобилисту на Новый год

Гость
23 дек 2016 в 10:20

1.Отремонтированные и убранные начисто дороги, без посыпания дресвой и солью!

23 дек 2016 в 13:04

Дарила мужу пылесос (точно,как тут на картинке), лежит без дела, пользовался пару раз. Говорит слабый он, плохо чистит.

Гость
23 дек 2016 в 16:30

Лучший подарок автолюбителю - автолюбительница.

23 дек 2016 в 10:34

Очень бы хотелось в Новом Году, даже не хороших, хотя бы нормальных дорог, чутка подешевле топлива, и адекватного отношения страховых компаний.

23 дек 2016 в 11:11

Хочу чтобы Дед Мороз подарил некоторым автомобилистам мозги... хотя бы куриные, а то некоторые совсем без мозгов выезжают на дорогу.

Гость
23 дек 2016 в 12:20

хотелось бы новую магнитолу (старая сломалась) в свой старенький, но отличный автомобиль))

Хочу_Подарок
23 дек 2016 в 10:23

Ну для начала машину, куда все это применить можно было

Гость
23 дек 2016 в 16:48

Автомобилисты уже получили от государства Новогодний подарок: очередное повышение цены на бензин. Всеобщая благодарность!

Гость
25 дек 2016 в 14:52

Светоотражающий жилет, обязательно - каждому водителю в машину.

Ариэль
23 дек 2016 в 10:36

Для меня неплохим подарком был бы новый комплект шин.

Гость
23 дек 2016 в 10:58

хочу:
-отмену дорожного налога
-отмену пошлин на иномарки
- отмену дурацкого ОСАГО

Гость
23 дек 2016 в 17:00

некоторым губозакаточную машинку надо подарить

Гость
23 дек 2016 в 14:05

Хочу комплект дисков! Кто тут и.о. деда мороза?)

24 дек 2016 в 19:24

В общем, нормальных подарков именно для атолюбителей здесь два: меховые накидки, плед и термос. Накидки - это, конечно, на любителя, но это действительно подарок, да и цена адекватная. Плед и термос в машине всегда пригодятся, а есть далеко не у всех, потому что цена на нормальные вещи такая, что просто так себе вряд ли купишь.

гость
23 дек 2016 в 15:51

Мне "Автотепло подарите" для двигателя.

Гость
23 дек 2016 в 14:15

Я бы обрадовался переднему пассажирскому сиденью, а то лохматить с табуреткой вместо пассажирского сиденья поднадоело.

24 дек 2016 в 19:22

Странные какие-то подарки. Автозапуск - дорогое удовольствие, что с сигналкой, что без. Если с сигнализацией - так она у нормальных водителей и так уже стоит (в смысле, не штатная). Если без - как бы конфликта с сигналкой не возникло.
Радар-детектор - ненужная ..., нечего поощрять нарушения.
Навигатор - зачем он нужен? Устанавливаешь приложение на смарт да ездишь. Есть платные приложения, есть бесплатные (знаю такое бесплатное, с которым никакое платное не нужно, даже лесные тропки показывает).
Регик - неплохой подарок, но до определенной цены качество видео такое, что и не особо что дает. Хороший регик стоит недешево.
Насос у любого водителя есть.
Набор необходимых инструментов идет с машиной.
Пылесос - зачем? Не проще заказать комплексную мойку вместо обычной кузовной? Тем более, что слабенькие они, заколебешься копаться.
Автомойка и химчистка - слишком утилитарно.
Щетка - дешевский подарок, да и есть у каждого.
Руль и педали - ну, любителям вкатит?

Гость
23 дек 2016 в 16:58

Хороший способ писать статьи копипастом с лайфа.

андрей иванов
26 дек 2016 в 11:14

акциз на топливо вам в подарок .

Депутат.
23 дек 2016 в 23:05

Надо ему подарить налог на легковые авто под 100т.р. в год. и проездной на трамвай с 50% скидкой. Мне редко приходиться толкаться с народом в час пик., обычно выезжаю по делам после 9 утра, а в 5-6 вечера я уже ужинаю. Но сегодня не успел вовремя поесть, сначала толкались на Кашириных, ушел на пр. Победы, там тоже самое, думаю, да, давно я в такое не попадал, тут смотрю два трамвая, один в центр, второй на северок и оба одинаково пустые и это в 17:30. Битком должны идти в это время и туда и обратно. Налог на легковые авто 100т.р. в год. и без ограниченное использования авто. Как автомобиль выходного дня - пожалуйста обычная налоговая ставка. Использование авто не по назначению? Штраф 200 тыс и лишение прав на три года.
PS: Не настолько важный у многих из вас функционал, чтобы два раза в день занимать столько места на дороге.

Гость
25 дек 2016 в 00:14

У Автозапуск - это вещь, просто зажигалка, в прямом смысле слова. Когда уже поймут, что все что полезно и безопасно производитель сам ставит на машины, с завода. А если не ставит значит это как минимум не на пользу машине и ее владельцу.