Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации ГЛОНАСС убьет правый руль и «американцев»
ГЛОНАСС убьет правый руль и «американцев»

Гость
23 дек 2016 в 18:50

Одолели уже со своими антинародными шарадами

Гость
23 дек 2016 в 19:27

кзжу на лансере Х 2.4 awd ,2014г, если и задумаю что то покупать новое, сразу с корнями вырву этот тупой блок...этож нарушение конституции и просто напросто наглая слежка ща людьми, не дай Бог , чтобы еще не вели аля платон на легковые, тогда смело можно будет идти на революцию и повторить 1917 и 1817, ведь традиции нельзя нарушать)) (выражаю свободу слова согласно конституции РФ, никого не к чему не призываю и лишь выражаю свою точку зрения )

ПервакЪ
24 дек 2016 в 09:19

В глаза бы посмотреть этим новаторам.
Я всё правильно понимаю?
1. Почти всё производство уничтожено.
2. Социальное положение людей на самом низком уровне.
3. Образование, медицина в упадке.
4. Коррупция зашкаливает.
И они там решили что система ГЛОНАСС очень нужна и дел других нет. Так что ли?

Гость
24 дек 2016 в 14:44

Очередной "алигарх" придумал еще один "сравнительно честный способ отъема денег у населения". Население опять в аухе.

Я на знаю для чего нужен ГЛОНАСС
23 дек 2016 в 19:54

Но то что праворульные не нужны на наших дорогах - это сто пудов. У нас движение левостороннее и автомобили должны быть конструктивно заточены под нашу систему движения. Убьёт ГЛОНАСС праворульные машины - уже считай оправдает свое существование. Я - !ЗА!

Россиянин
24 дек 2016 в 02:16

на кой мне он сдался??? ездил 20 лет . за 20 лет 5 нарушений и то маленьких . без дтп . с корнями вырывать буду .

Гость
24 дек 2016 в 02:44

Не нытьём так катаньем хотят усадить всех на тазики и вёдра российские

Гость
23 дек 2016 в 19:04

можно было написать статью на много короче:-"берите Наши ведра и не в*****"

23 дек 2016 в 21:13

придумали в россии глонасс, а теперь не знают куда использовать. вообще интересно с глонасс все: уж очень много ракет падало выводя эти спутники( есть подозрение что в ракетах которые падали спутников не было, а просто ведра с болтами). когда много авто осностят эра-глонасс радародетекторы не спасут, штрафы за привышение будут приходить со спутников

Александр
25 дек 2016 в 22:01

Не плохо пролоббировали производители этой хр.ни за наш счёт. Только вот Система работает только при наличии сотовой сети и устойчивой работы глонасс. Если глонасс в данное время ещё работает с перебоями, то сотовая связь вообще во многих местах не работает, даже на федеральных трассах и объездах городов. Не говоря о сельской местности. Заплатим за неработающий девайс.

Водитель
24 дек 2016 в 17:46

за Вами скоро за всеми следить будут. увидите

Максим2
25 дек 2016 в 20:45

Думаю, на следующие выборы,все пойдем пешком голосовать .

хозяин Мерседеса
23 дек 2016 в 21:41

за скоростным режимом тоже будут отслеживать черти?

Гость
23 дек 2016 в 19:21

совсем перегрелись

Странный тип
23 дек 2016 в 22:26

Бредятина полная, давайте уж сразу установим ускорители на быстрых нейтронах на авто, может пригодятся

Гость
25 дек 2016 в 10:22

вот буквально сейчас в новостях упал самолет ту 154 над черным морем ..военный и что где ваш глонасс..неделями ищут иине знают где он и что он..уж если военные сразу не знают то я вобще молчу..просто очередная бредятина для простых людей ..и тут все не безопастность а деньги деньги деньги с нас..стали снова пропадать дальнобойщики..ну как быстро их находят?? а грузовики европейские напичканные фиг знат чем и что??? вывод ни машины ни водителя..

Гость
24 дек 2016 в 01:44

Глонас вообще отстойная система. Срок службы спутников не более 5 лет. Каждый второй спутник не выходит на расчетную орбиту. Очень дорогая и ущербная. Американцы подарили всему миру дешевый и качественный GPS, так нет же мы идем своим путем.

както так
23 дек 2016 в 23:26

Сосьите Женераль Восток:)

челябинец
25 дек 2016 в 10:51

да давно пора все косорукие машины в утиль. Едешь пассажиром, но постоянно подсказываешь водителю: "можно обгонять" или "подожди, встречная". Пришлось пассажиром поездить, видел в каком стрессе водитель постоянно, а некоторые пишут что лучше прулек нет ничего, видно слаще морковки ничего не пробовали

25 дек 2016 в 14:36

Правый руль отстой. Его покупают те у кого денег на нормальную машину нет.

Гость
24 дек 2016 в 01:42

Ай спасибо хорошо, положите на комод.

Гость
24 дек 2016 в 17:06

Достали делопуты.

Гость
26 дек 2016 в 09:33

значит, с 1 января цены будут расти!

Гость
27 дек 2016 в 09:54

Бандиты опять на девятки пересядут.

Гость
27 дек 2016 в 17:02

вот и блатон для легковушек подтянулся

Гость
25 дек 2016 в 10:31

Да идут они со своим гланасом и отечественными ведрами. как ездил на японце так и буду ездить на них. им только бы деньги с народа тянуть

кац
25 дек 2016 в 10:56

владивосток будет отделятся от россии

24 дек 2016 в 16:10

Не жалко. Что-то мне подсказывает, что никто не помрет от отсутствия косоруких и американских повозок.

Гость
26 дек 2016 в 09:43

ну вот, скоро уже очень скоро, как только все авто оснастят этой системой, сделают аналог платона для легковых авто. Оборудование уже будет стоять, и самое главное за счет владельца. Красота. И штрафы собирать будет удобно, вышел на обгон, перевалил за 110, оппа получи письмишко. Но народ у нас ушлый, станут отключать. Но государство то наше еще шибче хочет денег поиметь - сделают закон запрещающий отсутствие связи с авто. Нет сигнала неделю - усе штраф. Ехх, их бы мозги ушлые да в нужное русло, глядишь и жили бы на руси хорошо. Но нет - первостепенная задача срубить капусты.

Гость
24 дек 2016 в 10:17

Очередная провокационная статья. Никто без машин не оставит ДВ, т.к. это будет бунт. На ваших помойках типо поло и соляриса там никто ездить не будет.

Гость
25 дек 2016 в 08:28

Не совсем понимаю почему глонасс будет не доступен для праворульных и американцев? Это же спутниковая система слежения, как она влияет на руль?
P.S. В продаже на так давно появился новый кроссовер Hunday Greta и там уже стоит Глонасс

Адольф
24 дек 2016 в 17:59

В России должны остаться только русские автомобили!

Гость
24 дек 2016 в 08:44

Может быть, ЭРА-ГЛОНАСС сделает то, что не смогли ни пошлины, ни скакнувшие курсы валют – привить Дальнему Востоку и Сибири любовь к технике, произведенной в России

самим то не смешно!!! они на машинах ездят из будущего сядут они на ведра типа форда или фольца, я уж про наши молчу сам езжу на праворукой Тойоте Приус

Гость
24 дек 2016 в 09:31

ого! спасибо бальшой!

Гость
24 дек 2016 в 11:36

Чё то столько "воды" написали... О чём речь то? Обязалово для всех или для новых авто? Если для всех тогда надо законодательства пересматривать (конституцию, штрафы, положения и т.д.)!

Гость
28 дек 2016 в 19:02

БЛАТОН -ГЛОНАСС

guestYYY
29 дек 2016 в 14:26

[....Может быть, ЭРА-ГЛОНАСС сделает то, что не смогли ни пошлины, ни скакнувшие курсы валют – привить Дальнему Востоку и Сибири любовь к технике, произведенной в России?...]
Уахаха за дураков держат чтоли? Завершение статьи просто эпик оказывается ЭРА-ГЛОНАСС это не просто система навигации! А целый заговор какой-то, чтобы не покупал русский Иван иномарки, а только отечественные машины.

Гость
26 дек 2016 в 10:06

Замечательна штука первое при дтп вы знаете что приедет помощь. Второе машину уже могут меньше хотеть угнать. Третье те кто не нарушает бояться нечего. Это лишь сделает вождение приятным и безопасным

Гость
24 дек 2016 в 10:30

ЭРА-ГЛОНАСС становится обязательной для всех автомобилей, вновь вводимых в оборот на территории Российской Федерации.
Так это косорулек только коснется или карбюраторных жигулей тоже?

1 янв 2017 в 17:11

Праворульки - в утиль.

Гость
3 янв 2017 в 16:18

Так им, так им. Нефиг в нашу страну всякий неликвидный, нетехнологичный ширпотреб завозить. У нас тут не свалка для древней техники. Только самое лучшее.

За ГЛОНАС !
26 дек 2016 в 20:19

Сегодня скрывшегося с места дтп нужно с трудом искать, с системой это будет сделать значительно проще. Преступников тоже искать будет проще. А мне как обычному человеку переживать не чего, ну и что с того что все мои передвижения будут известны ? Вопят те у кого совесть не чиста и с законом проблемы.

Гость
24 дек 2016 в 16:17

"ГЛОНАСС убьет правый руль и «американцев»"
Ну америкосам так и надо, заслужили за свою борзоту, а правый руль, да, жалко будет.

Гость
28 дек 2016 в 18:05

А что такое блатон ?