Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Выезд на встречку погубил юную пассажирку
Выезд на встречку погубил юную пассажирку

Гость
14 нояб 2016 в 21:34

печально...
а что за форд там на фото? фокус или мондео?

Гость
14 нояб 2016 в 22:00

Девчушку жалко - мама дура на встречку выехала- куда ***** торопилась???????

Денис
14 нояб 2016 в 22:07

Видел последствия дтп с 99-й, чувак на летней резине ехал и это в дождь))))

15 нояб 2016 в 01:23

Про все машины написали марку и модель, кроме Chery. Блин, какая Чери?

Гость
15 нояб 2016 в 06:09

У женского пола должно быть 2 машины ,одна швейная и стиральная. В Челябинской области нет дорог ,есть зимники с гололедом под снегом.

Гость
15 нояб 2016 в 16:40

Соболезнования всей семье.
Девочке - Царствие Небесное

15 нояб 2016 в 17:50

более 1500 нарушений !!! - ПЛАН ЕСТЬ ПЛАН ! СКОЛЬКО ЕЩЕ ДОЛЖНО ЛЮДЕЙ ПОГИБНУТЬ И ПОСТРАДАТЬ В ДТП ИЗ-ЗА УЖАСНОГО СОСТОЯНИЯ ДОРОГ ???

Оригинал материала: http://autochel.ru/text/advice/232974813708288.html?video=1

Гость
16 нояб 2016 в 08:12

46 пьяных водителей! Более тонкое начало третьей мировой и не придумать.

Гость
16 нояб 2016 в 12:50

как же теперь женщине пережить это горе?и ведь винить будет она всю жизнь себя в том, что ее ребенок погиб по ее вине.это ужасно, никому такого не пожелаешь. Бедная малышка!жить и жить!

Гость
16 нояб 2016 в 17:20

Плохому танцору вечно что то жмет...А никто про то что нельзя гонять зимой не знал? И не только зимой? А физику из школы никто не учил никогда? Этм аварии будут продолжаться вечно, пока в управлении автомоболем не начнут принимать участие мозги.

Ну-Ну
16 нояб 2016 в 18:30

Вот все осуждают водителя акцента. А у меня вопрос, судя по фото, акцент столкнулся, на полосе встречного движения задней частью с фордом удар которому пришелся в передний левый угол со смещением к центру. Степень повреждений зад-й части корейца (но как мне показалось что жопу ранее лепили рукоблудники, т.к. просматривается толстый слой шпакли) по признакам соответствуют 70-80 км/ч (а по факту при полностью вылепленной ранее задней части много меньше)т.е с такой скоростью она вошла в фордец, а вот форд судя по деформациям панелей шел километров 50-60. Но основной вопрос то как она на встречке оказалась попой. Ответ очевиден, колея не соотв-щая правилам эксплуатации дорог. Вывод, девку за рулем 100% развернуло в колее или она цепанула обочину (на видео 1,5полосы остальное под снегом). На трассе колея возникает неожиданно. Стаж водительский с 97 (небольшой но...на различных авто в том числе и больших). На полном приводе в колее разворачивало неоднократно даже на скорости в 30 км/ч.

Гость
10 дек 2016 в 21:21

Правильно: выдают права кому попало, потом такие исходы!!! Выход прост: сдача на права должна происходить в жёстких экстримальных условиях!!